Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Пресная вода исчезает с угрожающей скоростью: как мы незаметно выкачиваем континенты в океан

  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
19:26 19.05.2026
проблема питьевой воды конечно есть, но скорей всего - она решаема..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3045
19:28 19.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> проблема питьевой воды конечно есть, но скорей всего - она решаема..
quoted1
1. Такой проблемы нет.
2. Она надуманная.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
19:46 19.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> проблема питьевой воды конечно есть, но скорей всего - она решаема..
quoted2
>1. Такой проблемы нет.
> 2. Она надуманная.
quoted1
местами есть. в основном воды не хватает для ирригации, фермерам, во всяком случае в калифорнии это есть.
при этом есть и ограничения на использование пресной воды.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3045
19:50 19.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> в основном воды не хватает для ирригации,
quoted1
Не надо пытаться растить вское говно там, где его растить не следует.
Глобализация на дворе, растить надо там, где СЛЕДУЕТ.
Это просто экономика, больше, ничего.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66033
20:26 19.05.2026
А у нас в СНТ запустили новый водопровод с чистейшей артезианской водой...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
20:36 19.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> в основном воды не хватает для ирригации,
quoted2
>Не надо пытаться растить вское говно там, где его растить не следует.
> Глобализация на дворе, растить надо там, где СЛЕДУЕТ.
> Это просто экономика, больше, ничего.
quoted1
а, где следует?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Комиссарио
Комиссарио


Сообщений: 3939
20:42 19.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Краха социализма не случилось?
> Каждый день узнаю что-то для себя новое.
quoted1

Что для тебя социализм?
Сталинский ГУЛАГ, маоцзэдуновский или чеверо-корейский фашизм, или СИ-диктатура?
Конечно, ты понятия не имешь о Разумном Социализме...именно такой построил бы Ленин, поживи ещё лет 20-30.
И СССР в этом случае здравствовал поныне и был бы лучшей страной мира.

А социализма ещё НЕ БЫЛО, хотя ты утверждаешь обратное, но не называешь социалистическую страну, в которой был бы социализм с умом, честью и совестью.

deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я Бога молю не дожить до такого состояния, чтобы уподобиться тебе.
quoted1
Дурак! Поздно молиться!
Уподобиться мне у тебя действительно не получится - присущие тебе признаки последствий коронавируса головного мозга - они тебе не позволят.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66033
21:00 19.05.2026
Комиссарио (Комиссарио) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Конечно, ты понятия не имешь о Разумном Социализме...именно такой построил бы Ленин, поживи ещё лет 20-30.
> И СССР в этом случае здравствовал поныне и был бы лучшей страной мира.
>
quoted1

Социализма без разумного ограничения потребления быть не может. Гигиена своих потребностей в потреблении - вот основа социализма, что означает высоко нравственное воспитание молодёжи.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94082
21:02 19.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Конечно, ты понятия не имешь о Разумном Социализме… именно такой построил бы Ленин, поживи ещё лет 20−30.
quoted1
Это какой сюареализм где Комиссарио (Комиссарио) несет напрочь упоротую беззграмотную чушь
Ленин проповедовал «диктатуру пролетариата» что радикально противоречит в корне «разумному социализму»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66033
21:07 19.05.2026
Комиссарио (Комиссарио) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Конечно, ты понятия не имешь о Разумном Социализме...именно такой построил бы Ленин, поживи ещё лет 20-30.
> И СССР в этом случае здравствовал поныне и был бы лучшей страной мира.
>
quoted1

Социализма без разумного ограничения потребления быть не может. Гигиена своих потребностей в потреблении - вот основа социализма, что означает высоко нравственное воспитание молодёжи.
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ленин проповедовал «диктатуру пролетариата»
quoted1

Да, но диктатуру просвещённого пролетариата...
Нравится: Goliaf
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
21:55 19.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да, но диктатуру просвещённого пролетариата...
quoted1
Так вот зачем Чернобыль устраивали - ничем другим просветить пролетариат не удалось
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Комиссарио
Комиссарио


Сообщений: 3939
21:56 19.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> Социализма без разумного ограничения потребления быть не может. Гигиена своих потребностей в потреблении - вот основа социализма, что означает высоко нравственное воспитание молодёжи.
quoted1

Danke! Ich stimme zu!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Комиссарио
Комиссарио


Сообщений: 3939
21:57 19.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да, но диктатуру просвещённого пролетариата.
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
22:16 19.05.2026
По-моему, кругом воды становится все больше. В почве и в виде дождя. Наблюдаю уж который год в Подмосковье.
Ныне грунтовая вода у нас находится на уровне сантиметров 8-10 от уровня земли. Такое в мае бывало редко, уж не помню. Обычно это апрель.
И снега было немеренно.
Кругом на шаре все тает и льется с небес в землю. Пресное.

Страхи похожи на байки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
22:26 19.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Кругом на шаре все тает и льется с небес в землю. Пресное.
>
> Страхи похожи на байки.
quoted1

Пресного — может быть, а вот пригодного к питью или поливу без риска отравиться или засолить землю — не факт, но статья и впрямь алармистская.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Пресная вода исчезает с угрожающей скоростью: как мы незаметно выкачиваем континенты в океан. проблема питьевой воды конечно есть, но скорей всего - она решаема..
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия