Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Два самых тупых и один самый умный геостратега десятилетия.

  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
15:20 18.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> а так
quoted1


Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
15:28 18.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Совсем скоро ты на практике поймешь,
quoted1
как я устал от русских фантазий.Будет-приходи.Конец связи.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
15:41 18.05.2026
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
> А если этих Шариковых поставили на пост потому что Матрица считает что слишком долго не было войны и вырождение генного фонда нужно поправлять?
quoted1
Полагаю,что Жека Пригожин был талантливым рецидивистом. Он придумал и реализовал уникальную схему " легальная утилизация ущербного генетического материала за умеренную плату".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10364
15:50 18.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> И на кого мы напали? В унитарной Украине титульная нация украинцы и в персональной защите не нуждается. Государство обязано защищать основы государтвенности а) территорию б) конститционный строй в) — государсвенный язык (мову). Украине не экспансирует украинский мир за пределы своей территории. Как защищает Израиль евреев по всему миру? Он зовёт евреев домой, где построил землю-обетованную.Почему русские так себя не ведут? А какой дурак добровольно поедет в тьму-тараканью?
>>>> Сравнил Потому что еврей это Кто, а русский это Чей!
>>> еврей это вероисповидание, а русский это принадлежность к стране и культуре этой страны.
quoted3
>>
>> А русский, проживающий в Израиле, Франции, США и пр., носитель или даже активный создатель русской культуры, например, Набоков, Бродский, Кандинский и др. перестает быть русским?
quoted2
>по разному. зависит от его дальнейших культурных перетурбаций. вот например графиня ливен жила в париже и была главой резедентуры в европпе, помогая своему брату — шефу жандармерии бенкендорфу. вот она русская.
quoted1
Почему?
> кандинский от вкусов зависит, по моему это намывное как и малевич. как минимум вы нарисуете не хуже
quoted1


Дело не в том, хуже я нарисую или лучше. Дело в том ЧТО я нарисую и как. Если, например, ты нарисуешь "Черный квадрат" и захочешь, чтобы тебе за него заплатили миллионы, то это легко. Родись раньше Малевича и нарисуй.
Ладно... Не буду тебя просвещать насчет живописи. Это бесполезно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
15:53 18.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если бы Россия применила ТЯО по Украине, ответный удар НАТО (неядерный или ядерный) был бы гарантирован?
quoted1
Нет.На это нет оснований,но Украине будет предоставлена вся необходимая помощь в режиме онлайн.У китая не останется оснований выражать сомнения по поводу экстраординарных международных санкций против россии. Пыня бы давно применил ТЯО.Оснований более чем предостаточно,но последствия для россии будут катастрофическими. :77кремлю было бы очень кстати,если бы идиот трамп использовал ТЯО по ирану.Но у него нет оснований и полномочий. :
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
15:53 18.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> как я устал от русских фантазий.
quoted1
Рано устал. Они еще даже не начинались.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
15:55 18.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если бы Россия применила ТЯО по Украине, ответный удар НАТО (неядерный или ядерный) был бы гарантирован?
quoted1
Конечно.
Страны НАТО только спят и видят, как бы им подохнуть за Украину.
Спешат наперегонки, роняя тапки.
Нравится: Entomo
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
15:56 18.05.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> просвещать насчет живописи. Это бесполезно.
quoted1
Одна хунвейбинка, узрев фотку пигментного принта картины - заорала что у неё аж кровь из глаз идёт при виде отличий в картине от оригинала вопиющих. После расследования выяснилось, что рама недостаточно бохата была
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
15:57 18.05.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> А русский, проживающий в Израиле, Франции, США и пр., носитель или даже активный создатель русской культуры, например, Набоков, Бродский, Кандинский и др. перестает быть русским?
quoted1
Русских во Франции, США и Израиле не бывает. Кроме дипломатов в российских посольствах.
Особенно прикольным русским был Иосиф Бродский.
Ты, вообще, в своем уме? В каком месте он русский?
Он такой же русский, как и ты.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10364
16:04 18.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> просвещать насчет живописи. Это бесполезно.
quoted2
>Одна хунвейбинка, узрев фотку пигментного принта картины - заорала что у неё аж кровь из глаз идёт при виде отличий в картине от оригинала вопиющих. После расследования выяснилось, что рама недостаточно бохата была
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10364
16:07 18.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Особенно прикольным русским был Иосиф Бродский.
> Ты, вообще, в своем уме? В каком месте он русский?
> Он такой же русский, как и ты.
quoted1

Сначала ответь, что такое национальность и как ее определить объективно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12388
16:33 18.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пыня бы давно применил ТЯО.Оснований более чем предостаточно,но последствия для россии будут катастрофическими.
quoted1
Я о том же, - когда атаки дронов ВСУ станут катастрофическими для РФ, применение ЯО станет неизбежным.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
17:00 18.05.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сначала ответь, что такое национальность и как ее определить объективно?
quoted1
Тебе, безродному космополиту, этого не понять.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
17:03 18.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я о том же, - когда атаки дронов ВСУ станут катастрофическими для РФ, применение ЯО станет неизбежным.
quoted1
Вообще, мимо.
Когда власть в стране сменится на патриотическую, применение ЯО станет неизбежным. До этого момента даже превращение Москвы в дымящиеся развалины ни к чему не приведет.
Ты просто не понимашь, в чем заключается цель нынешней кремлевской власти. Она не имеет ничего общего с тем, чего хочешь ты.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
17:03 18.05.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Дело не в том, хуже я нарисую или лучше. Дело в том ЧТО я нарисую и как. Если, например, ты нарисуешь «Черный квадрат» и захочешь, чтобы тебе за него заплатили миллионы, то это легко. Родись раньше Малевича и нарисуй.
> Ладно… Не буду тебя просвещать насчет живописи. Это бесполезно.
quoted1
есть цитаты более просвященных в живописи
«Вы что, рисовать не умеете? Мой внук и то лучше рисует»

если вам нравится экспрессия и динамичность, то есть дейнеки который рисовать умеет








Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Два самых тупых и один самый умный геостратега десятилетия.. https://i.postimg.cc/Ss0bdTyw/10819642.jpg
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия