Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Два самых тупых и один самый умный геостратега десятилетия.

  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158516
20:03 17.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Когда человека всё в жизни устраивет у него не возникает желания кого-либо захватывать и учить жизни.
quoted3
>>Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут и их язык, их церковь, вероятно вы пытаетесь построить своё государство на чужой территории.
quoted2
>
> Пытался ли СССР построить государство на чужой территории?))
quoted1
нет...не пытался...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56698
23:08 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> а вот если еврей это вероисповедание то все норм
quoted1

Хренатебесдваисповедание
Это же ваша гойская присказка: "бьют не по паспорту" - а по чём? Будете теперь об заборы синагог рога обламывать? Ну и ладушки.
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56698
23:19 17.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> выше фото. если еврей нация и он вдруг не негр — мочите его как самозванца
quoted2
>⍟ Booris2 (Booris2), советник, на тебя наезд
quoted1

Кавалерия отбомбилась
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28772
23:22 17.05.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 53105
02:02 18.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не бомби и небомбим будешь.
quoted1
А если у них охотничий инстинкт просыпается. А если этих Шариковых поставили на пост потому что Матрица считает что слишком долго не было войны и вырождение генного фонда нужно поправлять?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 53105
02:11 18.05.2026
The Economist: Армия РФ начала терять контроль на фронте
"Oколо 3 процентов довоенного мужского населения России призывного возраста погибло или было ранено

По оценкам журналистов, по состоянию на середину мая погибло от 280 тысяч до 518 тысяч российских военных. Общие потери вместе с ранеными составляют от 1,1 до 1,5 миллиона человек.

https://www.economist.com/graphic-detail/2026/05...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 53105
02:14 18.05.2026
Для поражения целей в Московской области РФ применили новые украинской разработки
Поражено предприятие "Ангстрем" в Зеленограде Московской области РФ , специализирующееся на производстве высокотехнологичной продукции и микросхем для высокоточного оружия. На территории объекта зафиксирован пожар", - говорится в сообщении.

Отмечается, что предприятие является важной составляющей российского военно-промышленного комплекса и задействовано в производстве микроэлектроники, радиоэлектроники, оптических систем и робототехники для военных нужд врага.

Поражение насосной станции
Также в Московской области поражена насосная станция "Солнечногорская", которая является критически важной частью кольцевого нефтепродуктопровода вокруг Москвы и используется для перекачки, хранения и отгрузки больших объемов бензина и дизельного топлива, в том числе и для российской армии.

Зафиксирован пожар на территории объекта.

https://censor.net/ru/n4003685
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10437
03:55 18.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
>> OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> так вы лично из шкуры вон лезите чтоб защитить какуюто непонятную нацию украинцев.
>>> И на кого мы напали? В унитарной Украине титульная нация украинцы и в персональной защите не нуждается. Государство обязано защищать основы государтвенности а) территорию б) конститционный строй в) — государсвенный язык (мову). Украине не экспансирует украинский мир за пределы своей территории. Как защищает Израиль евреев по всему миру? Он зовёт евреев домой, где построил землю-обетованную.Почему русские так себя не ведут? А какой дурак добровольно поедет в тьму-тараканью?
quoted3
>>Сравнил Потому что еврей это Кто, а русский это Чей!
quoted2
>еврей это вероисповидание, а русский это принадлежность к стране и культуре этой страны.
quoted1

А русский, проживающий в Израиле, Франции, США и пр., носитель или даже активный создатель русской культуры, например, Набоков, Бродский, Кандинский и др. перестает быть русским?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
10:46 18.05.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А русский, проживающий в Израиле, Франции, США и пр., носитель или даже активный создатель русской культуры, например, Набоков, Бродский, Кандинский и др. перестает быть русским?
quoted1
по разному. зависит от его дальнейших культурных перетурбаций. вот например графиня ливен жила в париже и была главой резедентуры в европпе, помогая своему брату — шефу жандармерии бенкендорфу. вот она русская.
кандинский от вкусов зависит, по моему это намывное как и малевич. как минимум вы нарисуете не хуже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28772
14:40 18.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> какая связь крымских татар полностью покоренных русскими
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28772
15:03 18.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никто не ставит под сомнение возможности властей Украины (если они сохранятся после ударов)
>
quoted1
Уничтожать русские АЭС и не только в ответ будут не уцелешие власти,а военные.. Ты вообще себе представляешь сколько нужно ТЯО чтобы обезопасить россию от ответного удара ? И заруби себе на носу,-по жилым квартаам русских городов целенаправленно ещё никто не бил.Применение ЯО снимает все ограничения автоматически.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94433
15:07 18.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> И заруби себе на носу,-по жилым квартаам русских городов целенаправленно ещё никто не бил.
quoted1
А ведь вы правда свято верите в эту чушь
2023 год вы целенаправленно массировано нанесли удар кассетными снарядами по новогодней елке в ценре Белгорода двое деток погибли на месте
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28772
15:14 18.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Есть интересы России и они на Путине не закончатся.
quoted1
ты сам прекрасно знаешь,что как только кукушка плешивца встретится с табакеркой,ближайшее окружение,сшибая с ног друг друга,ломанутся договариваться на запад,потому как им крымнаш и донбасс даром не нужОн.Им нужен шенген и свобода вывода капитала. Я помню как мекал Нарышкин и круглые глаза лаврова когда Пыня предложил признать днлнр и помню сколько народа вышло вождя защитить от марша Пригожина.Даже на "ахмат сила" блуд напал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28772
15:16 18.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> вам нечем. защитный саркофаг реактора выдерживает падение самолета
quoted1
Ну-ну..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12530
15:19 18.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Никто не ставит под сомнение возможности властей Украины (если они сохранятся после ударов)
>>
quoted2
> Уничтожать русские АЭС и не только в ответ будут не уцелешие власти,а военные.. Ты вообще себе представляешь сколько нужно ТЯО чтобы обезопасить россию от ответного удара ? И заруби себе на носу,-по жилым квартаам русских городов целенаправленно ещё никто не бил.Применение ЯО снимает все ограничения автоматически.
quoted1
Если бы Россия применила ТЯО по Украине, ответный удар НАТО (неядерный или ядерный) был бы гарантирован?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Два самых тупых и один самый умный геостратега десятилетия.. нет...не пытался...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия