Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Два самых тупых и один самый умный геостратега десятилетия.

  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28772
18:11 17.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорее вы не умеете мыслить
quoted1
Неуместная реплика.Украина ни на кого не нападала.Киев не инициатор,а реагирует на происходящее. Один недоумок движуху начал,на нём и закончится. А как русские визжали от восторга 24.02.22..Почему скулят и ноют сегодня мне лично не понятно.
Нравится: Schichtleiter
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12530
18:19 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Скорее вы не умеете мыслить
quoted2
> Неуместная реплика.Украина ни на кого не нападала.Киев не инициатор,а реагирует на происходящее. Один недоумок движуху начал,на нём и закончится. А как русские визжали от восторга 24.02.22..Почему скулят и ноют сегодня мне лично не понятно.
quoted1
Есть интересы России и они на Путине не закончатся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28772
18:23 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> вот так выглядит тепичный еврей
quoted1
а так русский.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158520
18:30 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Когда человека всё в жизни устраивет у него не возникает желания кого-либо захватывать и учить жизни.
quoted1
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут и их язык, их церковь, вероятно вы пытаетесь построить своё государство на чужой территории.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11698
18:47 17.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Когда человека всё в жизни устраивет у него не возникает желания кого-либо захватывать и учить жизни.
quoted2
>Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут и их язык, их церковь, вероятно вы пытаетесь построить своё государство на чужой территории.
quoted1

Стало быть комуняки сволочи
И то что их изгнали в Украине это правильно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158520
18:49 17.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Стало быть комуняки сволочи
> И то что их изгнали в Украине это правильно
quoted1
представителям лгбт бесполезно объяснять...извращенцы...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33015
18:59 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У тебя трайбализм, потому что «чужие — говно».
>> Это армяшки, азеры, наши кавказцы некоторые.
quoted2
>чужие это те кто не понимает и не поддерживает мои культурные ценности, например открытые гомосексуалисты. а вот вы похоже немножко неонацист делите всех по национальностям
quoted1

У меня другая концепция.

Пока человек делает что-то у себя дома, мне не важно, чем он занимается там, если не нарушает закон.

Когда он выносит свои культурные ценности на улицу и использует их как таран против моих - он враг, и мне опять же не важно, гомосексуалист он, исламист или сатанист.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11698
19:03 17.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>представителям лгбт бесполезно объяснять...извращенцы...
quoted1
Были и такие среди комуняк
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33015
19:06 17.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Когда человека всё в жизни устраивет у него не возникает желания кого-либо захватывать и учить жизни.
quoted2
>Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут и их язык, их церковь, вероятно вы пытаетесь построить своё государство на чужой территории.
quoted1

Пытался ли СССР построить государство на чужой территории?))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32727
19:07 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> По мнению Бортко, это также позволит быстро завершить СВО — за две недели
quoted2
> а по мнению людей,IQ которых выше чем у Шарикова предупреждают,что за применением ТЯО будет взорвана КАЭСи исчезнет не только интернет,но и электричество. ВСУ уже функционально способны отвечать симметрично..
quoted1
вам нечем. защитный саркофаг реактора выдерживает падение самолета
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32727
19:08 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вот так выглядит тепичный еврей
quoted2
> а так русский.
quoted1

а так украинец




и да — лично наблюдал как в славечно украинку высаживали с поезда. она просто в дверях вагона встала и ее вытолкнуть не могли, не пролазила
потом боком выпихнули белорусские пограничники ну и 5 ящиков контробанды вынесли из вагона — воровское нутро блин
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
19:14 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Заявления современного Шарикова товарища Бортко о ТЯО (тактическом ядерном оружии) в 21 веке глупы по определению.
quoted1
Совсем скоро ты на практике поймешь, глупы или нет.

OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Они ничего не решают,
quoted1
Да-да-да.
Они ничего не решат, кроме того, чего захочет Россия.

"Украинцам" надо бы как-то один раз понять простую истину - ТЕПЕРЬ ЭТО УЖЕ НЕИЗБЕЖНО. Вопрос только в сроках.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
19:16 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Чем занимаются россия при несмываемом 26 лет вожде, США при Трампе и Китай при Си Цзиньпине
quoted1
США ни дня не жили "при Трампе". Президент США это далеко на самая важная в США фигура. Очень далеко.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
19:16 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мир на пороге глобальной переоценки ценностей
quoted1
Каких еще ценностей, что за бред?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158520
20:03 17.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут и их язык, их церковь, вероятно вы пытаетесь построить своё государство на чужой территории.
>>>
>>> Стало быть комуняки сволочи
>>> И то что их изгнали в Украине это правильно
quoted3
>>представителям лгбт бесполезно объяснять...извращенцы...
quoted2
>Были и такие среди комуняк
quoted1
но эти сейчас вами руководят....
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Два самых тупых и один самый умный геостратега десятилетия.. Неуместная реплика.Украина ни на кого не нападала.Киев не инициатор,а реагирует на ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия