Два самых тупых и один самый умный геостратега десятилетия.
17:32 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> вас ни кто об этом не просил
Я в курсе,что русские 24.02.22 надеялись на хлеб с солью в Украине.. Сидим,мирно ужинаем,вдруг под окном пьяная морда боевого бурята начинает орать ,что "мы один народ и я должен его встретить хлебом и солью". Я встретил,из карамультука,солью,но без хлеба.
17:33 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вас ни кто об этом не просил
> Я в курсе, что русские <nobr>24.02.22</nobr> надеялись на хлеб с солью в Украине. Сидим, мирно ужинаем, вдруг под окном пьяная морда боевого бурята начинает орать, что «мы один народ и я должен его встретить хлебом и солью». Я встретил, из карамультука, солью, но без хлеба.
еслиб вы увидели именно бурят то нам ни чего не расказывали бы уже буряты и тывинцы это российские монголы. с соответствующими традициями. он ножем и раньше пользоваться начинает чем вы ложкой. у них спорт — переломить ударом кулака толстенную кость
попасть стрелой в жопу белки
и например борьба на конях
17:35 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> еслиб вы увидели именно бурят то нам ни чего не расказывали бы уже
17:35 17.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> Раскройте общественности - какие методы можно использовать в каждом веке, начиная с 19 в.
На недоумка подобная информация не окажет благотворного влияния.. Он всё равно вставит гвоздь в розетку
17:35 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> трайбализм
>а это не трайбализм. это уважение к близким. а близким стать надо еще заслужить. а если вы вдруг сильно любите весь мир то это к психиатру провериться, а не на форум
Зумеры уважают людей, которых уважают. Неважно, семья это или нет.
У тебя трайбализм, потому что "чужие - говно". Это армяшки, азеры, наши кавказцы некоторые.
17:37 17.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> У тебя трайбализм, потому что «чужие — говно». > Это армяшки, азеры, наши кавказцы некоторые.
чужие это те кто не понимает и не поддерживает мои культурные ценности, например открытые гомосексуалисты. а вот вы похоже немножко неонацист делите всех по национальностям
17:37 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Раскройте общественности - какие методы можно использовать в каждом веке, начиная с 19 в.
> На недоумка подобная информация не окажет благотворного влияния.. Он всё равно вставит гвоздь в розетку
Скорее вы не умеете мыслить без пропагандистских штампов.
17:44 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> такто одесса чисто русский город построенный екатериной
А до екатерины Хаджибей построили люди там проживающие. А донецк до 1950 года был Юзовка.- и шо ?- 19 Пивная в Юзовке (ныне Донецк), 1914 год..Фото. -
17:46 17.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> еслиб вы увидели именно бурят то нам ни чего не расказывали бы уже
> >
и что? снаряд любой лбом отбить может — чистая теория вероятности. просто бурят после этого еще и выживет
17:50 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> такто одесса чисто русский город построенный екатериной
> А до екатерины Хаджибей построили люди там проживающие. А донецк до 1950 года был Юзовка.- и шо ?- 19 Пивная в Юзовке (ныне Донецк), 1914 год..Фото. -
какая связь крымских татар полностью покоренных русскими и украинцев? вообще ни какой тоесть вы признали что украинцы к одессе ни каким боком не относятся
17:51 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> по вашей родине заметно
Твои попытки заболтать тему выглядят жалко.Тема не про Украину.Сам дурак твоя визитая карточка.- roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> самая отсталая страна евразии
это которая бомбит москву ? Я уверен в мире эта страна пятый год вызывает восхищение.- ШОКИРУЮЩИЙ РАЗГРОМ ПОДМОСКОВЬЯ: Капотня,Зеленоград,Химки.
17:55 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> по вашей родине заметно
> Твои попытки заболтать тему выглядят жалко. Тема не про Украину. Сам дурак твоя визитая карточка.- > roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> самая отсталая страна евразии
> это которая бомбит москву? Я уверен в мире эта страна пятый год вызывает восхищение.- ШОКИРУЮЩИЙ РАЗГРОМ ПОДМОСКОВЬЯ: Капотня, Зеленоград, Химки. >
ну как бы вы не пыжились, но жизнь в москве комфортнее чем в любом городе европпы. а жизнь в киеве сравнивают только с центрально африканской республикой причем жизнь в банги (столица цар) безопаснее чем в киеве, там нет тцк тоесть о своей родине вы не в состоянии заботиться ни броско ни неброско OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Для «особо одарённых» — эта метафора касается внутренней политики. Когда родину громко любят в мегафон с трибуны она плохеет, хорошеет родина, когда о ней неброско заботятся.
17:57 17.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> По мнению Бортко, это также позволит быстро завершить СВО — за две недели
а по мнению людей,IQ которых выше чем у Шарикова предупреждают,что за применением ТЯО будет взорвана КАЭСи исчезнет не только интернет,но и электричество. ВСУ уже функционально способны отвечать симметрично..
18:04 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> буряты и тывинцы это российские монголы. с соответствующими традициями. он ножем и раньше пользоваться начинает чем вы ложкой
я оценил умственные способности тувинского пожарника-оленевода шойгу по достоинству..Ножи эти дикари смогут использовать при реализации операции ссср 2х0,когда будут оправлять русских вслед за русским военным кораблём.- Шойгу подаёт иск о "защите чести и достоинства" в ЕСПЧ на ведущие мировые печатные издания за то,что они назвали его (С.К.Шойгу) "второсортной фигурой в кремле, которя готовила антиконституционный переворот. ". С.К.Шойгу считает,что он в кремле фигура важная,а революцию готовит Зюганов,о чём личо и заявил с трибуны ГД..
18:09 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> По мнению Бортко, это также позволит быстро завершить СВО — за две недели
> а по мнению людей,IQ которых выше чем у Шарикова предупреждают,что за применением ТЯО будет взорвана КАЭСи исчезнет не только интернет,но и электричество. ВСУ уже функционально способны отвечать симметрично..
Никто не ставит под сомнение возможности властей Украины (если они сохранятся после ударов)