Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Два самых тупых и один самый умный геостратега десятилетия.

  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28772
17:32 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> вас ни кто об этом не просил
quoted1
Я в курсе,что русские 24.02.22 надеялись на хлеб с солью в Украине.. Сидим,мирно ужинаем,вдруг под окном пьяная морда боевого бурята начинает орать ,что "мы один народ и я должен его встретить хлебом и солью". Я встретил,из карамультука,солью,но без хлеба.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
17:33 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вас ни кто об этом не просил
quoted2
> Я в курсе, что русские <nobr>24.02.22</nobr> надеялись на хлеб с солью в Украине. Сидим, мирно ужинаем, вдруг под окном пьяная морда боевого бурята начинает орать, что «мы один народ и я должен его встретить хлебом и солью». Я встретил, из карамультука, солью, но без хлеба.
quoted1
еслиб вы увидели именно бурят то нам ни чего не расказывали бы уже
буряты и тывинцы это российские монголы. с соответствующими традициями. он ножем и раньше пользоваться начинает чем вы ложкой. у них спорт — переломить ударом кулака толстенную кость



попасть стрелой в жопу белки


и например борьба на конях
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11698
17:35 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> еслиб вы увидели именно бурят то нам ни чего не расказывали бы уже
quoted1

https://m.youtube.com/watch?v=oLy97l0ycm0
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28772
17:35 17.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Раскройте общественности - какие методы можно использовать в каждом веке, начиная с 19 в.
quoted1
На недоумка подобная информация не окажет благотворного влияния.. Он всё равно вставит гвоздь в розетку
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33015
17:35 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> трайбализм
quoted2
>а это не трайбализм. это уважение к близким. а близким стать надо еще заслужить. а если вы вдруг сильно любите весь мир то это к психиатру провериться, а не на форум
quoted1

Зумеры уважают людей, которых уважают.
Неважно, семья это или нет.

У тебя трайбализм, потому что "чужие - говно".
Это армяшки, азеры, наши кавказцы некоторые.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
17:37 17.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> У тебя трайбализм, потому что «чужие — говно».
> Это армяшки, азеры, наши кавказцы некоторые.
quoted1
чужие это те кто не понимает и не поддерживает мои культурные ценности, например открытые гомосексуалисты. а вот вы похоже немножко неонацист делите всех по национальностям
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12530
17:37 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Раскройте общественности - какие методы можно использовать в каждом веке, начиная с 19 в.
quoted2
> На недоумка подобная информация не окажет благотворного влияния.. Он всё равно вставит гвоздь в розетку
quoted1
Скорее вы не умеете мыслить без пропагандистских штампов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28772
17:44 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> такто одесса чисто русский город построенный екатериной
quoted1
А до екатерины Хаджибей построили люди там проживающие. А донецк до 1950 года был Юзовка.- и шо ?- 19 Пивная в Юзовке (ныне Донецк), 1914 год..Фото. - https://www.yaplakal.com/forum2/topic3029993.htm...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
17:46 17.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> еслиб вы увидели именно бурят то нам ни чего не расказывали бы уже
quoted2
>
> https://m.youtube.com/watch?v=oLy97l0ycm0
quoted1
и что? снаряд любой лбом отбить может — чистая теория вероятности. просто бурят после этого еще и выживет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
17:50 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> такто одесса чисто русский город построенный екатериной
quoted2
> А до екатерины Хаджибей построили люди там проживающие. А донецк до 1950 года был Юзовка.- и шо ?- 19 Пивная в Юзовке (ныне Донецк), 1914 год..Фото. - https://www.yaplakal.com/forum2/topic3029993.htm...
quoted1
какая связь крымских татар полностью покоренных русскими и украинцев? вообще ни какой
тоесть вы признали что украинцы к одессе ни каким боком не относятся
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28772
17:51 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> по вашей родине заметно
quoted1
Твои попытки заболтать тему выглядят жалко.Тема не про Украину.Сам дурак твоя визитая карточка.-
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> самая отсталая страна евразии
quoted1
это которая бомбит москву ? Я уверен в мире эта страна пятый год вызывает восхищение.- ШОКИРУЮЩИЙ РАЗГРОМ ПОДМОСКОВЬЯ: Капотня,Зеленоград,Химки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
17:55 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> по вашей родине заметно
quoted2
> Твои попытки заболтать тему выглядят жалко. Тема не про Украину. Сам дурак твоя визитая карточка.-
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> самая отсталая страна евразии
quoted2
> это которая бомбит москву? Я уверен в мире эта страна пятый год вызывает восхищение.- ШОКИРУЮЩИЙ РАЗГРОМ ПОДМОСКОВЬЯ: Капотня, Зеленоград, Химки.
>
quoted1
ну как бы вы не пыжились, но жизнь в москве комфортнее чем в любом городе европпы. а жизнь в киеве сравнивают только с центрально африканской республикой
причем жизнь в банги (столица цар) безопаснее чем в киеве, там нет тцк
тоесть о своей родине вы не в состоянии заботиться ни броско ни неброско
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Для «особо одарённых» — эта метафора касается внутренней политики. Когда родину громко любят в мегафон с трибуны она плохеет, хорошеет родина, когда о ней неброско заботятся.quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28772
17:57 17.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> По мнению Бортко, это также позволит быстро завершить СВО — за две недели
quoted1
а по мнению людей,IQ которых выше чем у Шарикова предупреждают,что за применением ТЯО будет взорвана КАЭСи исчезнет не только интернет,но и электричество. ВСУ уже функционально способны отвечать симметрично..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28772
18:04 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> буряты и тывинцы это российские монголы. с соответствующими традициями. он ножем и раньше пользоваться начинает чем вы ложкой
quoted1
я оценил умственные способности тувинского пожарника-оленевода шойгу по достоинству..Ножи эти дикари смогут использовать при реализации операции ссср 2х0,когда будут оправлять русских вслед за русским военным кораблём.- Шойгу подаёт иск о "защите чести и достоинства" в ЕСПЧ на ведущие мировые печатные издания за то,что они назвали его (С.К.Шойгу) "второсортной фигурой в кремле, которя готовила антиконституционный переворот. ". С.К.Шойгу считает,что он в кремле фигура важная,а революцию готовит Зюганов,о чём личо и заявил с трибуны ГД..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12530
18:09 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> По мнению Бортко, это также позволит быстро завершить СВО — за две недели
quoted2
> а по мнению людей,IQ которых выше чем у Шарикова предупреждают,что за применением ТЯО будет взорвана КАЭСи исчезнет не только интернет,но и электричество. ВСУ уже функционально способны отвечать симметрично..
quoted1
Никто не ставит под сомнение возможности властей Украины (если они сохранятся после ударов)
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Два самых тупых и один самый умный геостратега десятилетия.. Я в курсе,что русские 24.02.22 надеялись на хлеб с солью в Украине.. Сидим,мирно ужинаем,вдруг ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия