Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Два самых тупых и один самый умный геостратега десятилетия.

  Entomo
Entomo


Сообщений: 12388
17:07 17.05.2026
> Два самых тупых и один самый умный геостратега десятилетия.
quoted1
Правильно: «Два самых тупых и один самый умный геостратег».
В русском языке при числительных с существительным падеж определяет последнее слово, которое стоит ближе всего к существительному. Так как последнее слово «один», существительное ставится в единственном числе (именительный падеж): один геостратег Gramota.ru.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
17:08 17.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
неа еще до революции они сами себя перевели в разряд евреев. просто они русские евреи.
русский жил строго по законам ри и нес подати. евреии жили по местячковым законам судились своим равином и их даже в армию не брали. по законам ри их судили за преступления вне их общин только. аналогично например чукчи, бухарцы и т. д.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11400
17:08 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Разница между евреями и иудеями заключается в разделении национальности и вероисповедания. Еврей — это национальность (этническая принадлежность), а иудей — это вероисповедание (человек, исповедующий иудаизм). Еврей может быть атеистом, но оставаться евреем, тогда как иудеем может стать человек любой национальности, принявший эту религию (гиюр).
quoted2
>еврей это русское произношние иудей
quoted1

Я не против твоего личного мнения, имеешь право так считать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28595
17:09 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> вас ни кто об этом не просил
quoted1
Это феерично. А ты поедь с триколором в Харьков, или Одессу, но сначала покажи горожанам на какой осине тебя повесить? Я бы не советовал тебе повторить подобный трюк даже на территории стран ОДКБ.
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Прежде всего нацию нужно защищать от тех, кто из шкуры вон лезет, чтобы её (нацию) защитить, когда их об этом никто не просит.
quoted1
Для «особо одарённых» — эта метафора касается внутренней политики. Когда родину громко любят в мегафон с трибуны она плохеет, хорошеет родина, когда о ней неброско заботятся..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
17:10 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это феерично. А ты поедь с триколором в Харьков, или Одессу, но сначала покажи горожанам на какой осине тебя повесить? Я бы не советовал тебе повторить подобный трюк даже на территории стран ОДКБ.
quoted1
https://img.gazeta.ru/files3/386/15312386/zSp753...

такто одесса чисто русский город построенный екатериной к украине ни когда отношения не имел.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
17:13 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Для «особо одарённых» — эта метафора касается внутренней политики. Когда родину громко любят в мегафон с трибуны она плохеет, хорошеет родина, когда о ней неброско заботятся..
quoted1
по вашей родине заметно
первое место по воровству и корупции у вас в мире
самая отсталая страна евразии
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32923
17:15 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> счас русская молодежь это подхватила. очень хороше вписывается в общерусскую парадигму. свои — семья. чужие- говно
quoted1

Забавно.

Нет такой парадигмы у русских.
Мы переросли трайбализм и именно поэтому создаём великое.

А вот те, кто сидит в парадигме трайбализма - те могут только хапать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
17:17 17.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> трайбализм
quoted1
а это не трайбализм. это уважение к близким. а близким стать надо еще заслужить. а если вы вдруг сильно любите весь мир то это к психиатру провериться, а не на форум
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11400
17:19 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> евреии жили по местячковым законам судились своим равином и их даже в армию не брали
quoted1
https://forum.j-roots.info/viewtopic.php?t=61
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
17:20 17.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> евреии жили по местячковым законам судились своим равином и их даже в армию не брали
quoted2
>https://forum.j-roots.info/viewtopic.php?t=61
quoted1
не открывает, но это явно не ук ри где все указанное мной описанно. сходите в библиотеку, возьмите ук ри, обычно там томов 12, и изучите чтоб понять особенности
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11400
17:20 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> евреии жили по местячковым законам судились своим равином и их даже в армию не брали
quoted3
>>https://forum.j-roots....
quoted2
>не открывает но это явно не ук ри где все указанное мной описанно
quoted1

https://forum.j-roots.info/viewtopic.php?t=61
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12388
17:22 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Заявления современного Шарикова товарища Бортко о ТЯО (тактическом ядерном оружии) в 21 веке
quoted1
В мае 2026 года режиссёр Владимир Бортко публично высказывался о применении тактического ядерного оружия (ТЯО) в контексте специальной военной операции на Украине. В эфире радио «Комсомольская правда» он заявил, что для восстановления интернета в России без ограничений необходимо нанести тактический ядерный удар по Украине. По мнению Бортко, это также позволит быстро завершить СВО — за две недели.

Он аргументировал свою позицию тем, что «воевать нужно крепко и по-настоящему», а ТЯО — инструмент, который может изменить ход конфликта. При этом Бортко подчёркивал, что выступает как «абсолютный государственник» и считает, что в условиях войны важно действовать решительно, несмотря на возможное неодобрение со стороны противников.

форумным украинцам заявление Бортко должно понравиться - долго выпрашивали Киев за три дня.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
17:23 17.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> https://forum.j-roots.info/viewtopic.php?t=61
quoted1
Солдат-евреев принуждали принимать христианство

по законам ри крещенный еврей — русский. вот после этого он может служить
при призыве дополнительного рекрута-взрослого с кагала списывалась одна тысяча рублей долга, ребенка — 500 рублей.

просто евреи дань платить отказывались как положено всем инородческим народам ри. а раз и дети есть значит и аманатов за долги брали и крестили и обучали в русских традициях. тоесть подать они не платили и дань отказывались. бардак на который следует наказание. считайте холопили за долги еврейской общины в казну

стандартная практика феодализма, коим и является обсалютная монархия
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11400
17:23 17.05.2026
А вот более обширная история по странам
https://eleven.co.il/jewish-history/modern-era/1...

По нескольким странам даются сведения о набрах и порядке службы евреев в армии
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
17:28 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> такто одесса чисто русский город построенный екатериной
quoted1
Нравится: Schichtleiter
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Два самых тупых и один самый умный геостратега десятилетия.. Правильно: «Два самых тупых и один самый умный геостратег».В русском языке при числительных с ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия