Два самых тупых и один самый умный геостратега десятилетия.
16:44 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> пысы и да с братом чеченцем я всегда договорюсь у нас русских и чеченцев взаимное уважение
ты сам себя ввпорол только-что - это ты межнациональную рознь проповедуешь для неопределенной аудитории ведь - заявляя, что в твоей парадигме чеченцы к российскому государству не относятся
16:45 17.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> бред
неа. тесты днк показывают что семиты среди евреев остались только у части ортодоксальных общин израиля. и все. а так то русских давно больше чем семитов среди евреев
16:45 17.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> пысы и да с братом чеченцем я всегда договорюсь у нас русских и чеченцев взаимное уважение
>ты сам себя ввпорол только-что — это ты межнациональную рознь проповедуешь для неопределенной аудитории ведь — заявляя, что в твоей парадигме чеченцы к российскому государству не относятся
он мне брат в отличии от вас. ну или сестра если девушка
16:45 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вот сходи и сообщи ему это, оркестр я оплачу
>«Я — РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ЧЕЧЕНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!»(с) Рамзан Кадыров. > дословно кадыров
ну вот ты ему сходи и скажи это - он тебе и руками и ногами объяснит, что ему разное в политических целях говорить можно, а русским ему такое в лицо повторять - вредно для здоровья
16:46 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> нет, и изначально нет, и сейчас - в зависимости от значения слова национальность, но у тебя явный дефицит внимания - ты ж о нации говорил
>именно семит. так написано в торре дети сима
у тебя с вниманием ещё хуже, чем раньше казалось - с нации ты спрыгнул на национальность, а с неё на тору
16:46 17.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> > ну вот ты ему сходи и скажи это — он тебе и руками и ногами объяснит, что ему разное в политических целях говорить можно, а русским ему такое в лицо повторять — вредно для здоровья
так в отличии от вас я с чеченцами общаюсь в начале было необычно, а потом привык. они к русским обращаются брат или сестра, чеченец всегда уважителен к старшим по возрасту, даже если старший не прав, чеченец ни когда не пройдет или не проедет мимо если комуто нужна реальная помощь, например плохо стало человеку, даже если спешит. если чеченец будет действовать както иначе его свои же родственники подвергнут мерам глубокого морально-физического воздействия
счас русская молодежь это подхватила. очень хороше вписывается в общерусскую парадигму. свои — семья. чужие- говно
16:48 17.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на :
> Потому что еврей это Кто, а русский это Чей!
Точное замечание.-
16:55 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> если украинцы не нуждаются в защите то зачем вы их защищаете?
что за глупая формулировка? Мы защищаем граждан Украины от геноцида. Напоминаю для тех кто в Т-34.Например Роберт Бровди (Мадяр) венгр по происхождению, гражданин Украины. И шо?
16:57 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> если украинцы не нуждаются в защите то зачем вы их защищаете?
> что за глупая формулировка ? Мы защищаем граждан Украины от геноцида.Напоминаю для тех кто в Т-34..Например Роберт Бровди (Мадяр) венгр по происхождению,гражданин Украины. И шо ?
вас ни кто об этом не просил OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Прежде всего нацию нужно защищать от тех, кто из шкуры вон лезет, чтобы её (нацию) защитить, когда их об этом никто не просит.
17:01 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> В 21 веке для экспансии зоны своего влияния на внешние рынки использовать методы эпохи феодализма не только дико, но и иррационально.
Раскройте общественности - какие методы можно использовать в каждом веке, начиная с 19 в.
17:02 17.05.2026
Разница между евреями и иудеями заключается в разделении национальности и вероисповедания. Еврей — это национальность (этническая принадлежность), а иудей — это вероисповедание (человек, исповедующий иудаизм). Еврей может быть атеистом, но оставаться евреем, тогда как иудеем может стать человек любой национальности, принявший эту религию (гиюр).
17:05 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> а вот национальность евреев изначально была — семит
А у русских - славянин?))
17:05 17.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> Разница между евреями и иудеями заключается в разделении национальности и вероисповедания. Еврей — это национальность (этническая принадлежность), а иудей — это вероисповедание (человек, исповедующий иудаизм). Еврей может быть атеистом, но оставаться евреем, тогда как иудеем может стать человек любой национальности, принявший эту религию (гиюр).
еврей это русское произношние иудей
17:06 17.05.2026
17:06 17.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а вот национальность евреев изначально была — семит
> > А у русских - славянин?))
а русский изначально - православный подданный императора российского. так гласит ук ри