Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Два самых тупых и один самый умный геостратега десятилетия.

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
16:44 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> пысы и да с братом чеченцем я всегда договорюсь у нас русских и чеченцев взаимное уважение
quoted1
ты сам себя ввпорол только-что - это ты межнациональную рознь проповедуешь для неопределенной аудитории ведь - заявляя, что в твоей парадигме чеченцы к российскому государству не относятся
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
16:45 17.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> бред
quoted1
неа. тесты днк показывают что семиты среди евреев остались только у части ортодоксальных общин израиля. и все. а так то русских давно больше чем семитов среди евреев
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
16:45 17.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> пысы и да с братом чеченцем я всегда договорюсь у нас русских и чеченцев взаимное уважение
quoted2
>ты сам себя ввпорол только-что — это ты межнациональную рознь проповедуешь для неопределенной аудитории ведь — заявляя, что в твоей парадигме чеченцы к российскому государству не относятся
quoted1
«Я — РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ЧЕЧЕНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!"© Рамзан Кадыров.

он мне брат в отличии от вас. ну или сестра если девушка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
16:45 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вот сходи и сообщи ему это, оркестр я оплачу
quoted2
>«Я — РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ЧЕЧЕНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!»(с) Рамзан Кадыров.
> дословно кадыров
quoted1

ну вот ты ему сходи и скажи это - он тебе и руками и ногами объяснит, что ему разное в политических целях говорить можно, а русским ему такое в лицо повторять - вредно для здоровья
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
16:46 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> нет, и изначально нет, и сейчас - в зависимости от значения слова национальность, но у тебя явный дефицит внимания - ты ж о нации говорил
quoted2
>именно семит. так написано в торре дети сима
quoted1

у тебя с вниманием ещё хуже, чем раньше казалось - с нации ты спрыгнул на национальность, а с неё на тору
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
16:46 17.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> вот сходи и сообщи ему это, оркестр я оплачу
quoted3
>>"Я — РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ЧЕЧЕНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!"© Рамзан Кадыров.
>> дословно кадыров
quoted2
>
> ну вот ты ему сходи и скажи это — он тебе и руками и ногами объяснит, что ему разное в политических целях говорить можно, а русским ему такое в лицо повторять — вредно для здоровья
quoted1
так в отличии от вас я с чеченцами общаюсь
в начале было необычно, а потом привык. они к русским обращаются брат или сестра, чеченец всегда уважителен к старшим по возрасту, даже если старший не прав, чеченец ни когда не пройдет или не проедет мимо если комуто нужна реальная помощь, например плохо стало человеку, даже если спешит. если чеченец будет действовать както иначе его свои же родственники подвергнут мерам глубокого морально-физического воздействия

счас русская молодежь это подхватила. очень хороше вписывается в общерусскую парадигму. свои — семья. чужие- говно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28772
16:48 17.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> Потому что еврей это Кто, а русский это Чей!
quoted1
Точное замечание.-
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28772
16:55 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> если украинцы не нуждаются в защите то зачем вы их защищаете?
quoted1
что за глупая формулировка? Мы защищаем граждан Украины от геноцида. Напоминаю для тех кто в Т-34.Например Роберт Бровди (Мадяр) венгр по происхождению, гражданин Украины. И шо?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
16:57 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> если украинцы не нуждаются в защите то зачем вы их защищаете?
quoted2
> что за глупая формулировка ? Мы защищаем граждан Украины от геноцида.Напоминаю для тех кто в Т-34..Например Роберт Бровди (Мадяр) венгр по происхождению,гражданин Украины. И шо ?
quoted1
вас ни кто об этом не просил
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Прежде всего нацию нужно защищать от тех, кто из шкуры вон лезет, чтобы её (нацию) защитить, когда их об этом никто не просит.quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12530
17:01 17.05.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> В 21 веке для экспансии зоны своего влияния на внешние рынки использовать методы эпохи феодализма не только дико, но и иррационально.
quoted1
Раскройте общественности - какие методы можно использовать в каждом веке, начиная с 19 в.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11698
17:02 17.05.2026
Разница между евреями и иудеями заключается в разделении национальности и вероисповедания. Еврей — это национальность (этническая принадлежность), а иудей — это вероисповедание (человек, исповедующий иудаизм). Еврей может быть атеистом, но оставаться евреем, тогда как иудеем может стать человек любой национальности, принявший эту религию (гиюр).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33015
17:05 17.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> а вот национальность евреев изначально была — семит
quoted1

А у русских - славянин?))
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
17:05 17.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
> Разница между евреями и иудеями заключается в разделении национальности и вероисповедания. Еврей — это национальность (этническая принадлежность), а иудей — это вероисповедание (человек, исповедующий иудаизм). Еврей может быть атеистом, но оставаться евреем, тогда как иудеем может стать человек любой национальности, принявший эту религию (гиюр).
quoted1
еврей это русское произношние иудей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11698
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
17:06 17.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а вот национальность евреев изначально была — семит
quoted2
>
> А у русских - славянин?))
quoted1
а русский изначально - православный подданный императора российского. так гласит ук ри
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Два самых тупых и один самый умный геостратега десятилетия.. ты сам себя ввпорол только-что - это ты межнациональную рознь проповедуешь для неопределенной ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия