Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Остров Свободы

  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1098
11:06 18.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> куба твой друг - значит ты недоразвитый, венесуэла- твой друг - ты наркоман.
> афганистан твой друг - ты исламский педофил.. и.т.д..
> вот так то, товарищ..
quoted1

Тота я смотрю ваших дюже вумных по всему свету аж "весь цивилизованный мир" а вумность аж прёть. Гомосеки трансформаторы-гендеры от модеьей (послебняя .. убожество в инвалидной каляске зато первый(вая) тёмнокожий трансгендер. Модель ёперный театр красоты!!! Тфу бл... Потом кактето оно из тех транформаторов фигуристка.. кошмар... заканчивая трансформаторами в политике и армии. Вы очевидно стремитесь к тому что бы все такими были. Так вот отзеркалю ту пословицу. Сотрю на вас трансфоматоров из вашего "цивилизованного мира" и говорю что ви тоже... трансформатор.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
17:58 18.05.2026
Америкакано-евркйско-свидомое трио и здесь
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Так ты рад этому ? О чем тема ?
quoted1
Ты что ? Неужели ты мог подумать иначе ? Людоедство оно хоть американское , хоть еврейское - одинаковое. А тут еще и советские щирые свидомые в шаровари личинки радости откладывают .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23092
18:31 18.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Какие «свои интересы»?
> Ты что, компрадор у власти?
quoted1
Та не. Просто правильный Гражданин.
За Родину и радею.
> Да, начиная с 2021 г. крмлевские пляшут под дудку Китая.
> До 2012 г. они плясали под дудку сионистов США, но в 2012 г. они поссорились.
quoted1
Ну, а кто бы сомневался?
> Еще раз, там было 3,5 человека.
> Постарайся это осознать.
quoted1
Ну да. Им и наставили кучу памятников. Было бы 4.5 — памятников было бы еще больше.
Слушай… Может тебе просто промолчать? Неужели не видишь, что облажался?
> В КНДР ее никогда не было.
quoted1
Почитай чего полезного. Палец тока не соси.
> НИЧТОЖНОГО количества авиации.
quoted1
Да скока бы ни было. Фактом по носу — амеровскую авиацию жгли советские асы. Точка.
> Главные слова «ничтожное количество».
quoted1
Это для тебя главные. А так — из пальца насосанные. Одно условие — палец не сосешь — я принимаю тебя за адекватного человека. Иначе не договоримся.
> Так Горбачев и был их реакцией.
quoted1
Хм. Кстати, интересная мысль. Глубокая. Молодец.
Но не думаю. Он не был реакцией, как таковой. Как в Китае, к примеру. Он был новообразованием. Той опухолью, что разъела страну. А эти балбесы не поняли и не отреагировали
> Горбачев здесь причем?
quoted1
Он глупый. Не того полета птица. Поэтому всё и проср*л.
Развернуть начало сообщения


> Но на самом деле дурдомом было «советское общество».
> 2,5 сотни миллионов дебилов!
> К счастью, подавляющее их большинство после краха Совка ВЫЗДОРОВЕЛО.
quoted1
ОтЧепись, балабол. Не жри мое время.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
19:51 18.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Просто правильный Гражданин.
quoted1
В России нет граждан, не доросла она еще до такого состояния.
Есть элита (получатели податей) и податные лица (лица, платящие подати, не налоги, до налогов Россия еще тоже не доросла). Ты как раз податное лицо.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> За Родину и радею.
quoted1
Подохла твоя Родина (туда ей и дорога). И уже давно, 39 лет назад. Но ты так этого до сих пор и не понял.
И, видимо, уже никогда не поймешь.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Слушай… Может тебе просто промолчать? Неужели не видишь, что облажался?
quoted1
Я не облажался, все так, как я пишу.
Это ты три несчастных памятника пытаешься выдать за 333.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Палец тока не соси.
quoted1
Не имею, Федя, твоих привычек.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фактом по носу — амеровскую авиацию жгли советские асы. Точка.
quoted1
Когда-то одни жгли других, когда-то другие жгли одних. Палка, она о двух концах.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Иначе не договоримся.
quoted1
Я и договариваться с тобой не собираюсь. Не вижу смысла.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Он был новообразованием. Той опухолью, что разъела страну. А эти балбесы не поняли и не отреагировали
quoted1
Глупости ты пишешь.
Балбесы как раз и отреагировали (ГКЧП). И развалили твой СССР.
Ферштейн - ГКЧП развалило, а не Горбачев. Горбачев как раз до последнего пытался СССР сохранить.
Но, не вышло.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Он глупый. Не того полета птица. Поэтому всё и проср*л.
quoted1
У вас, у совков, все глупые.
Наверное потому, что вы сами полные кретины. Ничего не знающие и ничего не понимающие. Но очень высокого о себе мнения.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не жри мое время.
quoted1
Твое время не стоит вообще ничего.
Ноль.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
21:15 18.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Я не сторонник блокады Кубы.
> Но считаю, что Кубе нужна более прагматичная власть.
> Время фиделей давно ушло
quoted1
Так только две альтернативы у таких островов в тропиках. Или с «фиделями», более или менее справедливо для большинства, и — «свобода-самостоятельность», хотя с диктатурой, или — под барином-капиталистом, и малая часть острова — в холуях, а остальные — в полной нищете и говне.
Как на половине острова рядом — Гаити. Уж в полном говне.

Это же не где-то хрен знает где в Тихом океане, куда барину не всегда добираться сподобно. А рядом.

Вы в своих штампах даже сравнить-подумать не стараетесь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
22:50 18.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Это же не где-то хрен знает где в Тихом океане, куда барину не всегда добираться сподобно. А рядом.
>
> Вы в своих штампах даже сравнить-подумать не стараетесь.
quoted1
на этом же острове с гаити, доминикана.. разница между этими странами - огромная, а остров один.
при этом не очень далеко и острова принадлежащие сша и британии, там местное население, потомки тех же рабов живут еще лучше..
под капиталистами..
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Остров Свободы. Тота я смотрю ваших дюже вумных по всему свету аж весь цивилизованный мир а ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия