Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Остров Свободы

  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23232
08:11 17.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> И т.д.
>> Послушай, валенок... Я тоже могу в эти игры играть.
>> Тока я дяденька большой, потому и не играю.
quoted2
>играть ты можешь, но кто же тебе, z-россиянину поверит?
quoted1
А мне зачем? Мне на твою веру-неверу - тьфу и растереть.
Развернуть начало сообщения


> так всех клеймленных звали, убийц в том числе..
> так, что тебе лучше помолчать..
> перечитай мою подпись, может поймешь, какую глупость ты написал..
quoted1
Ну да, ну да. Поистери маленько...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
08:25 17.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> так всех клеймленных звали, убийц в том числе..
>> так, что тебе лучше помолчать..
>> перечитай мою подпись, может поймешь, какую глупость ты написал..
quoted2
>Ну да, ну да. Поистери маленько...
quoted1
спокоен, как удав, я же не zетник.. прочитал мою подпись? понял?
скорее ты не понял, что обьяснимо..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
08:26 17.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> как удав
quoted1

ага, недобрый…
> каждый сам за себя, один бог за всех.
quoted1

моя формула — каждый за себя и все вместе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23232
08:38 17.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>спокоен, как удав, я же не zетник.. прочитал мою подпись? понял?
> скорее ты не понял, что обьяснимо..
quoted1
Ты реально обнаглел. Дичь несешь - у людей мозги пухнут.
А тут еще и ребусы твои решать.
Ты там с дуру чего-то тиснул, а я разбирайся? Делать мне нечего.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
09:18 17.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Может потому, что других кормил?
quoted1
А ЗАЧЕМ он кормил других?
Какой с этого был профит?

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Жрал бы один
quoted1
А почему плохо жрать одному?
Почему обязательно надо кормить иностранных бездельников и дебилов?

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> наверняка бы хватило
quoted1
Не хватило бы и самому.
Трофейные технологии 40-х в 80-е уже превратились в тыкву. А ничего нового, своего, рабовладение (Совок был левацким рабовладением, социализмом) создать неспособно.
Без войны Совок приказал бы долго жить еще в середине 50-х, после смерти Джугашвили. Но его временно спасла война и ¼ часть экономики Рейха, которую Совок вывез на свою территорию.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тока вот нельзя было одному — от ворогов было не отбиться.
quoted1
А при помощи иностранных голодранцев Совок от ворогов отбился?
Ты явно живешь в каком-то виртуальном мире. Доктору это расскажи, путь тебе пилюльки выпишет. Совок ПОХОРНО просрал 3МВ, после чего был РАСЧЛЕНЕН. А его территории из статуса единой колонизированной территории (Совок не был полноценным государством) стали россыпью НЕОколониями. Включая и РФ.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> А ты мозги включи.
quoted1
Вот-вот.
Включи, если есть, что включать.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вспомни ту жу Кубу 60-х. Или Вьетнам. Или Корею, но пораньше. Кто их и как отстоял?
quoted1
От кого?
На Кубу и Вьетнам ник то не покушался. Наоборот, это Сев. Вьетнам ДВАЖДЫ нападал на Юж. Вьетнам (второй раз, удачно для себя).
А Сев. Корею от Юж. Кореи отстоял Китай. СССР там был и вовсе не при делах.
Совковые победы, ни в основном ВЫДУМАННЫЕ. Даже «победу в ВОВ» и ту выдумали.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот точно так бы и других отстояли.
quoted1
Себя отстоять не смогли, а других отстояли бы?
Это тоже доктору расскажи.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> При любом раскладе — при Союзе бы такого беспредела не было.
quoted1
Совок в мире был никкем, и звали его, никак. Великим и могучим он был только в программе Время.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Будем разбрасываться сотоварищами — останемся одни на этой планете. И вот тогда точно — удавят.
quoted1
А с голодранцами на шее, не удавят?
А почему Совок удавили?
Почему голодранцы (ни один) за него горой не встали?
Одна Куба нажрала на 35 ярдов еще той зелени, которая что-то, да стоила. А по итогу денежки тю-тю.
Нет, все же ты со своим виртуалом, завязывай.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Шляпа ты недалекая.
quoted1
Ой, сельский ты клоун из ДК.
Поэтому даже не смешной.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бывает, что это тока на первый взгляд «кормежка», а приглядишься — выгодные стране вложения.
quoted1
Бывает. Но только у других бывает, а у дураков в красных труселях такого не бывает, бывает только НАОБОРОТ — ни денежек, ни поддержки, ничего.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так сербов и вырезали. Им и страну разнесли.
quoted1
А тебе, какое до сербов дело?
Ты серб?

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> У меня мысли и ширше и дальше
quoted1
У тебя их и восе нет.
Нечем их генерировать.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> а к мнению Союза тогда зело прислушивались.
quoted1
Кто и когда к этому куску дерьма прислушивался? Нет, напрасно ты все-таки дома просматриваешь глупые видеозаписи программы Время.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> СССР не поддержал бы агрессию, однозначно…
quoted1
Да и срать на него хотели.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тока я дяденька большой, потому и не играю.
quoted1
Ты не большой, ты уже «слишком большой». Настолько «слишком большой», что от мозгов уже ничего не осталось. Хотя лично я сомневаюсь в том, что они вообще когда-то у тебя были. Совки как раз и известны тем, что начисто лишены мозгов.
Да-да, такая вот порода приматов была выведена коммунистами в Совке, без мозгов. Советскими человеками (совками) называлась. Официально была выведена, об этом даже на Съезде КПСС объявили.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23232
11:51 17.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А ЗАЧЕМ он кормил других?
quoted1
Не знаю. Может для того, чтоб в своей обойме держать? А то зачем чужие пополнять?
> Какой с этого был профит?
quoted1
Время было такое, сотоварищ. Противоборство систем. Мир делили. Перед тем, как закуситься. Када два медведя в одном лесу- всегда так бывает.
> А почему плохо жрать одному?
quoted1
Хотя бы потому, что одного тебя удавят.
Они до сих пор всё делают, чтоб мы одни остались. Давай мы еще им поможем.
> Почему обязательно надо кормить иностранных бездельников и дебилов?
quoted1
Прямо уж кормить. Слегка прикармливать. Чтоб по другим дворам не шастали. Обычное дело, сотоварищ — все прикармливают.
> Не хватило бы и самому.
quoted1
Да хватило бы. Это ты по причине зловредности пишешь. Ну тебя.
> А при помощи иностранных голодранцев Совок от ворогов отбился?
quoted1
Союз предали. Изнутри взорвали. Извне — не получилось. В том числе и потому, что «пол-мира кормили».
> Кто их и как отстоял?
> От кого?
quoted1
От общих супостатов. Не придуривайся. Сейчас некоторых сдаем, по причине хилой мускуратуры, а тада да — насмерть бились.
> На Кубу и Вьетнам ник то не покушался. Наоборот, это Сев. Вьетнам ДВАЖДЫ нападал на Юж. Вьетнам (второй раз, удачно для себя).
quoted1
И что это меняет?
> А Сев. Корею от Юж. Кореи отстоял Китай. СССР там был и вовсе не при делах.
quoted1
======================
КНДР (Северная Корея)
Мемориал в Пхеньяне: На кладбище в пхеньянском районе Садон установлен монумент в честь советских летчиков, защищавших небо Кореи.

Также мемориальные комплексы, где покоятся советские воины, находятся в городе Хамхын.

Памятник в Расоне (Раджине): В городе Раджин установлен монумент из мрамора и бронзы, посвященный подвигу советских летчиков Михаила Янко (Героя Советского Союза) и Ивана Бабкина.

…Китай
Мемориал в Порт-Артуре (Люйшунь): На территории мемориального комплекса (Русское кладбище в Люйшуне) находится крупнейшее захоронение советских летчиков и бойцов ПВО, участвовавших в Корейской войне. Там расположено более 200 отдельных могил советских авиаторов, в том числе нескольких Героев Советского Союза.

Памятник в Чанчуне: На Народной площади в городе Чанчунь возвышается 27,5-метровый обелиск, увенчанный макетом самолета. На нем высечены имена советских летчиков, отдавших свои жизни в том числе во время Корейской войны.

Подробнее о местах воинских захоронений и мемориальной работе можно узнать на сайте Посольства РФ в КНР.
=====================

Вот и чеши репу за советскую помощь.
> Совковые победы, ни в основном ВЫДУМАННЫЕ. Даже «победу в ВОВ» и ту выдумали.
quoted1
Отвали, балабол…
> Это тоже доктору расскажи.
quoted1
Я лучше про тебя расскажу. Темка для диссертации — с руками оторвут.
> А с голодранцами на шее, не удавят?
quoted1
Пока не удавили.
> А почему Совок удавили?
quoted1
Его предали.
> Почему голодранцы (ни один) за него горой не встали?
quoted1
Потому что голодранцы и своя рубаха ближе к телу. Думаешь, случись чего с США, за них кто-нить встанет? Хе, чудак, жизни совсем не знаешь.
> А тебе, какое до сербов дело?
> Ты серб?
quoted1
Нет. Я за справедливость. Если сербов можно, то подлых бандер — сам Бог велел. А тут вокруг двойные стандарты…
> Ты не большой, ты уже «слишком большой». Настолько «слишком большой», что от мозгов уже ничего не осталось. Хотя лично я сомневаюсь в том, что они вообще когда-то у тебя были. Совки как раз и известны тем, что начисто лишены мозгов.
> Да-да, такая вот порода приматов была выведена коммунистами в Совке, без мозгов. Советскими человеками (совками) называлась. Официально была выведена, об этом даже на Съезде КПСС объявили.
quoted1
Не истери. И копытами не колоти. А то отвалятся.
Блин, забавный ты человек. И голова всякой веселой хренью забита.
Стока положительных эмоций.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
12:30 17.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Может для того, чтоб в своей обойме держать? А то зачем чужие пополнять?
quoted1
Бесполезными дебилами противника как раз есть смысл пополнять. Чтобы объели его и от голодухи он сдался.
Это ровно то, что США проделали с Совком.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Время было такое
quoted1
Какое еще время?
Всемя ВСЕГДА ОДИНАКОВОЕ. И только у дебилов оно былвает какое-то разное.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Противоборство систем. Мир делили.
quoted1
Это было только в программе Время для деблов. На самом деле никаких "противоборствующих систем" НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Мир, как стал 2 сентября Сионистским, так является таким же и по сей день. А про "противоборствующие системы" знают только придурковатые совки, и больше, никто.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Када два медведя в одном лесу- всегда так бывает.
quoted1
Кады медведи, да.
А кады медведь и пудель в красных труселях, бывает так, как было с Совком.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Они до сих пор всё делают, чтоб мы одни остались.
quoted1
Да, срать они на РФ хотели. РФ даже не держвава, а так, что-то там такое, не крупное, при Китае.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Обычное дело, сотоварищ — все прикармливают.
quoted1
Прикармливают те, кому самим жрать есть что. А совгражданам и самим жрать было нечего. Так еще и голодранцев кормили.
Гниды эти совки, все-таки.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Союз предали. Изнутри взорвали. Извне — не получилось
quoted1
Ты мне эти сказки не рассказывай.
Совок ПРОСРАЛ 3МВ, сдался (в 1987 г.), после чего был расчленен (в 1991 г.)
Все просто, как дважды два. И все абсолютно так же, как и с III Рейхом, просравшим 2МВ, только частей потом получилось больше.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> От общих супостатов. Не придуривайся.
quoted1
Так ведь не нападал на них никто. Как же их можно было "отстоять"?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
12:39 17.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сейчас некоторых сдаем, по причине хилой мускуратуры,
quoted1
Кого "сдаем"?
РФ сама сателлит Китая, не держава. Сейчас РФ никого сдать не может, потому что НЕКОГО сдавать. Нет у РФ сателлитов.
НАХЛЕБНИКИ еще немного есть, а сателлитов, нет.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> КНДР (Северная Корея)
> Мемориал в Пхеньяне: На кладбище в пхеньянском районе Садон установлен монумент в честь советских летчиков, защищавших небо Кореи.
quoted1
Не смеши меня.
Их там было, три с половиной человека. И никакой погоды они там не делали.
КНДР это китайский проект, от начала, до конца. И сегодня КНДР под покровительством Китая, от этого и жива. Даже нынешняя 4МВ в 2019 г. началась из-за того, что Китай ОТКАЗАЛСЯ сдать КНДР.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот и чеши репу за советскую помощь.
quoted1
Она была просто символической. В отличие от китайского участия.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пока не удавили.
quoted1
Это, как Китай решит. РФ не самостоятельная единица.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Его предали.
quoted1
Кто же, если не секрет?
Не ты ли?

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Потому что голодранцы и своя рубаха ближе к телу.
quoted1
А зачем тогда было их кормить?

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет. Я за справедливость.
quoted1
За какую?
Тогда уж ты за Косово и косоваров, получается. Раз за справедливость. И как раз ПРОТИВ сербов. Векдь дело сербов (в Косово) НЕПРАВОЕ.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Блин, забавный ты человек. И голова всякой веселой хренью забита.
quoted1
Ты за собой больше смотри. И больше читай умных книжек.
Глядишь, совковая дурь из головы и выветрится.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23232
08:04 18.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Кого "сдаем"?
> РФ сама сателлит Китая, не держава. Сейчас РФ никого сдать не может, потому что НЕКОГО сдавать. Нет у РФ сателлитов.
> НАХЛЕБНИКИ еще немного есть, а сателлитов, нет.
quoted1
Тут я с тобой соглашусь. Я неверно высказался.
Сдаем свои интересы . Так точнее.
И тока не говори, что их нету, а что есть - интересы Китая. И так уже набалаболил...
> Не смеши меня.
> Их там было, три с половиной человека. И никакой погоды они там не делали.
quoted1
Сколько бы не было (а было много больше), а благодарные китайцы и корейцы памятников наставили. И этим фактом - на-на-на те по носу.
> КНДР это китайский проект, от начала, до конца. И сегодня КНДР под покровительством Китая, от этого и жива.
quoted1
Сегодня - да.
Роль СССР не раскрыта. Мало знаешь, сотоварищ.
> Даже нынешняя 4МВ в 2019 г. началась из-за того, что Китай ОТКАЗАЛСЯ сдать КНДР.
quoted1
Все вопросы к людям в белых халатах.
> Она была просто символической. В отличие от китайского участия.
quoted1
А я и не сравниваю. Но что символически - это ты врешь. Как участие авиации может быть символическим? Охренел, генерал?
> Это, как Китай решит. РФ не самостоятельная единица.
quoted1
Отстань...
> Кто же, если не секрет?
> Не ты ли?
quoted1
Не, не я. Коммунисты. Они должны были на Горбачева среагирровать. Упустили момент - проср*ли Союз.
> А зачем тогда было их кормить?
quoted1
Я уже отвечал на это. Довольно...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23232
08:22 18.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Бесполезными дебилами противника как раз есть смысл пополнять. Чтобы объели его и от голодухи он сдался.
> Это ровно то, что США проделали с Совком.
quoted1
Не шаришь в геополитике, пацан. Разве тока через призму холодильника. А ведь даже не надо быть семи пядей во лбу, чтоб за такое соображать.
Кормить кого-либо - сиречь вкладывать деньги в выгодное тебе предприятие. Ибо тока избранные знают, кто и чем расплачивается за такую "кормежку". Ибо в этом мире ничего бесплатного не бывает. Ты избранный? Нет. Значит чего и делаешь, то голословно шлепаешь языком.
> Это было только в программе Время для деблов. На самом деле никаких "противоборствующих систем" НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Мир, как стал 2 сентября Сионистским, так является таким же и по сей день. А про "противоборствующие системы" знают только придурковатые совки, и больше, никто.
quoted1
Отстань...
> Да, срать они на РФ хотели. РФ даже не держвава, а так, что-то там такое, не крупное, при Китае.
quoted1
Кыш.
Слушай, старичок. Тебя если серьезно воспринимать, спятить можно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
10:16 18.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сдаем свои интересы. Так точнее.
quoted1
Какие «свои интересы»?
Ты что, компрадор у власти?
Сомневаюсь. А других интересов у РФ сегодня никаких нет. А на твои интересы (и интересы россиян) компрадорам насрать.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> И тока не говори, что их нету, а что есть — интересы Китая.
quoted1
Да, начиная с 2021 г. крмлевские пляшут под дудку Китая.
До 2012 г. они плясали под дудку сионистов США, но в 2012 г. они поссорились.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> а благодарные китайцы и корейцы памятников наставили. И этим фактом — на-на-на те по носу.
quoted1
Еще раз, там было 3,5 человека.
Постарайся это осознать.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сегодня — да.
quoted1
Всегда.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Роль СССР не раскрыта.
quoted1
В КНДР ее никогда не было.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мало знаешь,
quoted1
Еще и тебя мог бы поучить, если бы у тебя были бы мозги.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как участие авиации может быть символическим? Охренел, генерал?
quoted1
НИЧТОЖНОГО количества авиации.
Главные слова «ничтожное количество».

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Они должны были на Горбачева среагирровать. Упустили момент — проср*ли Союз.
quoted1
Так Горбачев и был их реакцией.
Его же во власть как раз и привели, когда Совок ПОСЫПАЛСЯ. Он пытался его спасти аж 2 года (Ускорение), но не смог.
После чего Политбюро ЦК КПСС (а не Горбачев, власть в СССР после 1964 г. была у Политбюро ЦК КПСС) решило СДАВАТЬСЯ (Перестройка). И сдались.
Горбачев здесь причем?

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не шаришь в геополитике,
quoted1
Я фигею от таких «геополитиков в красных труселях», как ты.
ОБОСРАВШИХСЯ уже один раз «геополитиков». Видимо один раз обосраться для вас, мало.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тебя если серьезно воспринимать, спятить можно.
quoted1
Нет, можно ПОУМНЕТЬ.
Но поумнеть и спятить для совков, это слова-синонимы. Поскольку совки живут в своей Вселенной и все, кто в этой Вселенной не живет, они сумасшедшие (по мнению совков). В Совке так и было, всех инакомыслящих ссылали в дурдома.
Но на самом деле дурдомом было «советское общество».
2,5 сотни миллионов дебилов!
К счастью, подавляющее их большинство после краха Совка ВЫЗДОРОВЕЛО.
Подавляющее большинство, НО НЕ ВСЕ.
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1176
10:48 18.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ты кто такой? очередной клон?
> судя по бреду, не раз забаненный.
> иди сначала в школу, форум не место для образования..
quoted1

Юноша !!! Я школу окончил 40 с лишним лет назад. Авы судя по вашим высерам и трёх классов той же цирковно-приходской не закончили в силу собственного скудоумия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1176
10:52 18.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> к слову на кубе был социализм по советскому образцу.. даже более суровый.. как результат кубинцы голосовали ногами и бежали в те же сша..
> можно добавить, что кубинцы до социализма жили достаточно неплохо, при социализме все одинаково плохо, кроме партийных бонз и прааительства
quoted1

Юноша!!! Бежали уголовники и ддесиденты. Посмотрите хотя бы холивудский фильм с участием замечательного актёра АльиПачино в главной роли "Лицо со шрамом" и внимательно послушайте что говорится в самом начале фильма.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1176
10:54 18.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> можно добавить, что кубинцы до социализма жили достаточно неплохо, при социализме все одинаково плохо, кроме партийных бонз и прааительства
quoted2
>
> Куба не была даже развитой социализм, так караибы полуголые.
> Богатые кубинцы убежали в Майами, а на острове остались караибы.
quoted1

Ну как же Кубе то развиваться когда большой небрат держит Кубу с 1962 года и по сей день в блокаде?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1176
10:57 18.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Может потому, что других кормил? Жрал бы один - наверняка бы хватило. Тока вот нельзя было одному - от ворогов было не отбиться. А ты думал, это он по доброте душевной? Хе, пацан...
>> А тут что-то трындят про Ирак и Югославию.
quoted2
>А ты мозги включи. Вспомни ту жу Кубу 60-х. Или Вьетнам. Или Корею, но пораньше. Кто их и как отстоял?
> Вот точно так бы и других отстояли. При любом раскладе - при Союзе бы такого беспредела не было. И не свисти за обратное...
>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Сегодня бы не страдала Куба, кстати...
quoted3
>>Слава Богу, что дотации Кубе ограничились только 35 ярдами зелени. Россиянам кормить этих голодранцев незачем.
quoted2
>Будем разбрасываться сотоварищами - останемся одни на этой планете. И вот тогда точно - удавят.
> Шляпа ты недалекая. Бывает, что это тока на первый взгляд "кормежка", а приглядишься - выгодные стране вложения.
quoted1
Справедливо а главное правдиво сказано, однако дэт этого не поймёт. Он вроде занимаетправильную сторону однако голова его забита не только правильными мыслями но и музором. Это следствие 90-х. Дэт не враг но и не единомышленник.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Остров Свободы. А мне зачем? Мне на твою веру-неверу - тьфу и растереть. Ну да, ну да. Поистери маленько...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия