Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Остров Свободы

  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
19:17 16.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Время фиделей давно ушло
quoted2
>А ты не в курсе, что Фидель Кастро давно умер, а его брат Рауль уже давно отошёл от руководства и никаких постов не занимает?
quoted1
Конечно, в курсе.
Поэтому и говорю, что их время осталось в прошлом. Куба достойна лучшего.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Рептилойд
Terra


Сообщений: 18934
19:17 16.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Куба достойна лучшего.
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
19:19 16.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Куба достойна лучшего.
quoted2
>
quoted1
Сам капиталист
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
19:46 16.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну перечитай на досуге.
quoted1
трижды перечитывал, ниасилил можешь перефразировать ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8131
20:24 16.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Время фиделей давно ушло
quoted3
>>А ты не в курсе, что Фидель Кастро давно умер, а его брат Рауль уже давно отошёл от руководства и никаких постов не занимает?
quoted2
>Конечно, в курсе.
> Поэтому и говорю, что их время осталось в прошлом. Куба достойна лучшего.
quoted1
а вы специалисты по лучшему?……или говоря проще в каждую дырку затычка?
Нравится: Наблюдатель
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1176
20:40 16.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Нетаньяху социопат, но я не ловил его на радости при виде страданий людей.
quoted1

Уууу... чувак посыпает голову пеплом в надежде что он отмажется..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1176
20:45 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Эта хунта приминала детей с Украины за свой счёт. Ты не знал или в каком то кумаре это написал? Я поднимал США - не хороший для них сосед, хоть и база у них там и Рубио от туда, но Украине то какая выгода? Это же классический геноцид - лишать народ необходимого.Есть кого сейчас вашему Акве в пример ставить.
quoted2
> нихрена не понятно об чём ответ, но интересно
quoted1

Девочка!!! 8об было понятно надо было учиться!!! Стать образованной. Но ти решила шо учиться=это скучно и ти решила юбку задирать, а теперь возмущаешся шо тебе непонятно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
20:48 16.05.2026
Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Девочка
quoted1
о телепузик, ты с бана вылез.. сейчас я исправлю это досадное неджоразумение. Ты или будешь вести себя так как я тебе прикажу, или будешь сидеть в вечных банах. Ясно выразился ? жду ответ в течении 5 минут, время пошло
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1176
20:54 16.05.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.6 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
20:58 16.05.2026
Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на сообщение:
> не мни о себе высокого
quoted1
хороший бульбо-пйоса, умеешь команды от старших народов-братьев выполнять.








Держи косточку


Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
22:35 16.05.2026
Комиссарио (Комиссарио) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Интересен мне прежде всего тем, что я, по своей неосведомленности, не знаю о тех свободах, которые имеются на «острове».
>
> Объяснил бы, уважаемый автор… незнайкам… ведь я не одинок.
quoted1
обьясняю — до революции куба была в полной частной собственности мафии, большая часть пая у лаки лучиано (итальянская мафия сша) и маера бухгалтера лански (еврейская мафия сша). казино публичные дома и фактически рабство коренного населения. больше всего пострадал маер лански так как он не успел отбить свежее казино построенное на деньги евреев. так что плач автора топа понятен. кстати ирландская мафия не пострадала

пысы мафия одна из причин того как отряд из вроде как 14 человек изначально смог достаточно быстро взять полную власть. даже армия кубы не сильно то и возражала чтоб мафию и их марионетку выкинули с острова. собственно комунизм там ни кто изначально строить не планировал, но так как мафия из сша и с крупным вплетением правительства сша, то сша встало в позу, а вот ссср наоборот поддержал. в итоге был сделан выбор в сторону ссср и ее идеологии.
это если непредвзято и без всяких чувств только на логике писать





Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
23:36 16.05.2026
фидель въезжает в гаванну.











Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
23:43 16.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> пысы мафия одна из причин того как отряд из вроде как 14 человек изначально смог достаточно быстро взять полную власть. даже армия кубы не сильно то и возражала чтоб мафию и их марионетку выкинули с острова. собственно комунизм там ни кто изначально строить не планировал, но так как мафия из сша и с крупным вплетением правительства сша, то сша встало в позу, а вот ссср наоборот поддержал. в итоге был сделан выбор в сторону ссср и ее идеологии.
> это если непредвзято и без всяких чувств только на логике писать
quoted1

полный бред.. чисто советская пропаганда..
куба, до фиделя была одной из самых благополучных стран того региона.. стала - самой нищей, социализм победил..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
23:51 16.05.2026
думаю испанский все знают
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
23:55 16.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> полный бред. чисто советская пропаганда.
> куба, до фиделя была одной из самых благополучных стран того региона. стала — самой нищей, социализм победил.
quoted1
пффф. приколитесь про мафию не секретно
просто вам такое признать нет мочи
и да правительство сша было в симбиозе с мафией.
дело в том, что мусолини очень любил власть и очень не любил коза ностру. а коза ностра очень не любила мусолини. англия была слегка в заднице, по этому коза ностра через свой филиал в сша вошла в глубокий симбиоз с правительством сша. правительство сша использовало мафию, а мафия правительство сша. кстати прямым связником был упомянутый выше счастливчик лучиано
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Остров Свободы. Конечно, в курсе.Поэтому и говорю, что их время осталось в прошлом. Куба достойна лучшего.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия