>>> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Как можно радоваться страданиям людей? >>>> палестинцев тоже? >>> Конечно
>>Нетаньяху так не считает.
>Нетаньяху социопат, но я не ловил его на радости при виде страданий людей.
Уууу... чувак посыпает голову пеплом в надежде что он отмажется..
20:45 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Эта хунта приминала детей с Украины за свой счёт. Ты не знал или в каком то кумаре это написал? Я поднимал США - не хороший для них сосед, хоть и база у них там и Рубио от туда, но Украине то какая выгода? Это же классический геноцид - лишать народ необходимого.Есть кого сейчас вашему Акве в пример ставить.
> нихрена не понятно об чём ответ, но интересно
Девочка!!! 8об было понятно надо было учиться!!! Стать образованной. Но ти решила шо учиться=это скучно и ти решила юбку задирать, а теперь возмущаешся шо тебе непонятно.
20:48 16.05.2026
Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на :
> Девочка
о телепузик, ты с бана вылез.. сейчас я исправлю это досадное неджоразумение. Ты или будешь вести себя так как я тебе прикажу, или будешь сидеть в вечных банах. Ясно выразился ? жду ответ в течении 5 минут, время пошло
> Интересен мне прежде всего тем, что я, по своей неосведомленности, не знаю о тех свободах, которые имеются на «острове». > > Объяснил бы, уважаемый автор… незнайкам… ведь я не одинок.
обьясняю — до революции куба была в полной частной собственности мафии, большая часть пая у лаки лучиано (итальянская мафия сша) и маера бухгалтера лански (еврейская мафия сша). казино публичные дома и фактически рабство коренного населения. больше всего пострадал маер лански так как он не успел отбить свежее казино построенное на деньги евреев. так что плач автора топа понятен. кстати ирландская мафия не пострадала
пысы мафия одна из причин того как отряд из вроде как 14 человек изначально смог достаточно быстро взять полную власть. даже армия кубы не сильно то и возражала чтоб мафию и их марионетку выкинули с острова. собственно комунизм там ни кто изначально строить не планировал, но так как мафия из сша и с крупным вплетением правительства сша, то сша встало в позу, а вот ссср наоборот поддержал. в итоге был сделан выбор в сторону ссср и ее идеологии. это если непредвзято и без всяких чувств только на логике писать
> Комиссарио (Комиссарио) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Остров Свободы — очнь интересный заголовок.
> >
>> Интересен мне прежде всего тем, что я, по своей неосведомленности, не знаю о тех свободах, которые имеются на «острове». >> >> Объяснил бы, уважаемый автор… незнайкам… ведь я не одинок.
>обьясняю — до революции куба была в полной частной собственности мафии, большая часть пая у лаки лучиано (итальянская мафия сша) и маера бухгалтера лански (еврейская мафия сша). казино публичные дома и фактически рабство коренного населения. больше всего пострадал маер лански так как он не успел отбить свежее казино построенное на деньги евреев. так что плач автора топа понятен. кстати ирландская мафия не пострадала
> > пысы мафия одна из причин того как отряд из вроде как 14 человек изначально смог достаточно быстро взять полную власть. даже армия кубы не сильно то и возражала чтоб мафию и их марионетку выкинули с острова. собственно комунизм там ни кто изначально строить не планировал, но так как мафия из сша и с крупным вплетением правительства сша, то сша встало в позу, а вот ссср наоборот поддержал. в итоге был сделан выбор в сторону ссср и ее идеологии. > это если непредвзято и без всяких чувств только на логике писать
полный бред.. чисто советская пропаганда.. куба, до фиделя была одной из самых благополучных стран того региона.. стала - самой нищей, социализм победил..
>> Комиссарио (Комиссарио) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Остров Свободы — очнь интересный заголовок.
>>
>>
>>> Интересен мне прежде всего тем, что я, по своей неосведомленности, не знаю о тех свободах, которые имеются на «острове». >>> >>> Объяснил бы, уважаемый автор… незнайкам… ведь я не одинок.
>>обьясняю — до революции куба была в полной частной собственности мафии, большая часть пая у лаки лучиано (итальянская мафия сша) и маера бухгалтера лански (еврейская мафия сша). казино публичные дома и фактически рабство коренного населения. больше всего пострадал маер лански так как он не успел отбить свежее казино построенное на деньги евреев. так что плач автора топа понятен. кстати ирландская мафия не пострадала
> >
>> >> пысы мафия одна из причин того как отряд из вроде как 14 человек изначально смог достаточно быстро взять полную власть. даже армия кубы не сильно то и возражала чтоб мафию и их марионетку выкинули с острова. собственно комунизм там ни кто изначально строить не планировал, но так как мафия из сша и с крупным вплетением правительства сша, то сша встало в позу, а вот ссср наоборот поддержал. в итоге был сделан выбор в сторону ссср и ее идеологии.
>> это если непредвзято и без всяких чувств только на логике писать
> > полный бред. чисто советская пропаганда. > куба, до фиделя была одной из самых благополучных стран того региона. стала — самой нищей, социализм победил.
пффф. приколитесь про мафию не секретно просто вам такое признать нет мочи и да правительство сша было в симбиозе с мафией. дело в том, что мусолини очень любил власть и очень не любил коза ностру. а коза ностра очень не любила мусолини. англия была слегка в заднице, по этому коза ностра через свой филиал в сша вошла в глубокий симбиоз с правительством сша. правительство сша использовало мафию, а мафия правительство сша. кстати прямым связником был упомянутый выше счастливчик лучиано