Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Остров Свободы

  Entomo
Entomo


Сообщений: 12530
18:20 16.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Как можно радоваться страданиям людей?
quoted3
>>палестинцев тоже?
quoted2
>Конечно
quoted1
Нетаньяху так не считает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
18:22 16.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Я считаю, что это неправильно.
> Но мои осуждения мало кому интересны. А вот то, что ваш МИД предал Кубу, это показательно.
quoted1

Не нужно показывать свою. Глупость. Министерство не может предать другое государство .
Осуждать ты не можешь ибо израиль в Азе действовал совершено аналогично , устроив блокаду .
А что касается отношений между Россией и куьой напомни мне какие соглашения на подобный случай существуют ? Я знаю , что никаких Но может ты лучше знаешь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Комиссарио
Комиссарио


Сообщений: 3987
18:22 16.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на [post=/redir/.
> Нет гендерной толерантности ?
quoted1

Примитивно... .

Для справки: я этих всех нетрадиционалов не уважаю и не понимаю, многие их костюмы и парады мне противны, но гадостей о них не пишу и им их не делаю...терплю...пока они мне жить не мешают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1176
18:22 16.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Остров Свободы
quoted2
>Остров НЕсвободы.
> Именно этим стала Куба после захвата власти там Кастро и его банды.
quoted1

А хде тогда свобода???
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
18:27 16.05.2026
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Как можно радоваться страданиям людей?
>>> палестинцев тоже?
quoted3
>>Конечно
quoted2
>Нетаньяху так не считает.
quoted1
Нетаньяху социопат, но я не ловил его на радости при виде страданий людей.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23232
18:31 16.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чего они творят с Кубой - это преступление.
>> И что интересно - тишина-ааа в мире.
quoted2
>Почему лавровское ведомство молчит?
quoted1
Почему молчит? Буквально сегодня последнее. За цинизм США...
Тока бандит на то и бандит, что никого не слушает.
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23232
18:47 16.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Кто такой тупой и/или слепой, что спустя многие годы после пражской весны, Афгана и всего остального — такое видит?
quoted1
Ну кто не баран, наверное. Был бы СССР - жила бы Югославия. Не было бы агрессии Ирака против Кувейта, а значит и амеров в Ираке. А дальше ИГИЛ и... пошло-поехало. Щас весь БВ горит. Тока потому, что Бандита угомонить некому.
Сегодня бы не страдала Куба, кстати...
> А чего они творят то преступного — расскажи
quoted1
К чему это? Раз дурачка сразу включил, то не стоит и воздух колыхать.
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25608
18:49 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не пойму, Трамп не может вывести всю хунту с Гаваны как вывез Мадуру ?
quoted1
Эта хунта приминала детей с Украины за свой счёт. Ты не знал или в каком то кумаре это написал? Я поднимал США - не хороший для них сосед, хоть и база у них там и Рубио от туда, но Украине то какая выгода? Это же классический геноцид - лишать народ необходимого.Есть кого сейчас вашему Акве в пример ставить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116271
18:50 16.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Нет СССР — и защитить некому.
quoted3
quoted2
>
>
>>> "СССР — гарант мира". Лозунг такой был.
>>> Как щас видит — в цвет.
quoted3
>>
>> Кто такой тупой и/или слепой, что спустя многие годы после пражской весны, Афгана и всего остального — такое видит?
quoted2
>Ну кто не баран, наверное. Был бы СССР - жила бы Югославия.
quoted1

Там многие и многие тысячи вырезаны были, прежде чем оон вмешалось, позор быть безграмотным до такой степени
> Не было бы агрессии Ирака против Кувейта
quoted1

ты ещё скажи, что и Ирано-Иракской войны не было бы - чтобы даже твойный кот со стыда сгорел
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
19:07 16.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Эта хунта приминала детей с Украины за свой счёт. Ты не знал или в каком то кумаре это написал? Я поднимал США - не хороший для них сосед, хоть и база у них там и Рубио от туда, но Украине то какая выгода? Это же классический геноцид - лишать народ необходимого.Есть кого сейчас вашему Акве в пример ставить.
quoted1
нихрена не понятно об чём ответ, но интересно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
19:07 16.05.2026
Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на сообщение:
> А хде тогда свобода???
quoted1
Нигде.
Но особая несвобода в рабовладельческих странах. Включая и левацко-рабовладельческие, называемые "социалистическими".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25608
19:09 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> нихрена не понятно об чём ответ, но интересно
>
quoted1
Ну перечитай на досуге.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Рептилойд
Terra


Сообщений: 18934
19:11 16.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Время фиделей давно ушло
quoted1
А ты не в курсе, что Фидель Кастро давно умер, а его брат Рауль уже давно отошёл от руководства и никаких постов не занимает?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
19:11 16.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Был бы СССР - жила бы Югославия. Не было бы агрессии Ирака против Кувейта, а значит и амеров в Ираке.
quoted1
Гы-гы-гы.
СССР себя ПРОКОРМИТЬ и отстоять не смог. А тут что-то трындят про Ирак и Югославию.
Все-таки совки, они не в себе.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сегодня бы не страдала Куба, кстати...
quoted1
Слава Богу, что дотации Кубе ограничились только 35 ярдами зелени. Россиянам кормить этих голодранцев незачем.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
19:13 16.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фидель Кастро давно умер, а его брат Рауль уже давно отошёл от руководства и никаких постов не занимает
quoted1
Да, вместо них пришли дебилы помоложе.
Да поумнее (хотя тоже дебилы).
Но и они не знают, как отмазаться от левацкого рабовладения, социализма. Которое им оставили Кастро.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Остров Свободы. Нетаньяху так не считает.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия