Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Неожиданно вмешались прибалты: «закрываем небо для ВСУ».

  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
13:40 23.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Латвия это предельно скучная страна. Тут даже развалины скучные.
quoted1

Это как Урюпинск?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75506
13:49 23.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>
>> Латвия это предельно скучная страна. Тут даже развалины скучные.
quoted2
>
> Это как Урюпинск?
quoted1

Не был там, но, судя по названию, что-то похожее, особенно за пределами городов. Тут суперскучно. Но отшельникам наверное понравилось бы. Потому что в принципе, цивилизация в двух шагах. Тут медведи и олени, а в 15 минутах езды — супермаркет. Я специально не говорю о маленьких городах, размером с вашу деревеньку, — тут в них суперклассно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
14:00 23.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Не был там, но, судя по названию, что-то похожее, особенно за пределами городов. Тут суперскучно. Но отшельникам наверное понравилось бы. Потому что в принципе, цивилизация в двух шагах. Тут медведи и олени, а в 15 минутах езды — супермаркет. Я специально не говорю о маленьких городах, размером с вашу деревеньку, — тут в них суперклассно
quoted1


Этот анекдот особенно остро звучал в былые застойные годы...

Вступительные экзамены в какой-то столичный ВУЗ.
Экзамен по истории принимает седенький профессор, абитуриент приехамши
из провинции.
- Ну-с, молодой человек, поведайте мне, как проходило восстание Спартака?
Абитуриент молчит.
- Так, хорошо. А что Вы можете сказать о недостатках феодального строя
средневековой Европы?
Абитуриент молчит. На лице выражение полного безмятежного неведения.
- Наверное, мы слишком далеко забрались. - говорит профессор. -
Расскажите-ка мне, юноша про Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию.
По лицу абитуриента,казалось, пробежала тень мысли, после чего он опять
молча уставился ясными глазами на профессора.
- Вы что же, ничего не знаете про Великую Октябрьскую Социалистическую
Революцию?!!
- Не-а - наконец пробасил абитур.
- Ну, такие имена, как Маркс, Энгельс, Вам что-нибудь говорят?
- Да нет.
- Ну а Ленин, имя Ленина вы слышали?
- Не слышал
- Да откуда ж Вы такой?!!
- Из Урюпинска.

Профессор встает, подходит к окну, протирая очки. И, мечтательно
глядя в даль, произносит себе под нос:
- Эх, бросить бы все, да махнуть в Урюпинск!
Нравится: 098765
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 39021
16:40 23.05.2026
Государственный секретарь США Марко Рубио выразил обеспокоенность относительно кампании РФ против стран Балтии. Об этом он заявил во время заседания министров иностранных дел НАТО в Швеции.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Неожиданно вмешались прибалты: «закрываем небо для ВСУ».. Это как Урюпинск?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия