> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> Такой умный, а как «не пропускать», если сама РФ не в состоянии их остановить? Новости-то мы смотрим — там пол страны в горящих нефтебазах. Сбить латышам их нечем.
> >
>
>>>>>
>>>> Так у вас 5 статья не работает..Дроны со взрывчаткой летят через страну НАТО и даже порой по ней бомбят... О тогда если что можно и нам... А на фига вам НАТО. >>> >>> Сумбурно ты как-то пишешь. И непонятно, что ты, конкретно, предлагаешь? Как Песков думает латышам следует "не пропускать дроны"?
>>У Латвии нет ПВО?
>У России есть, а толку-то? Нефтебазы горят.
И что? У нас нефтебаз как грязи, в отличие от твоей позорной, продавшийся страны.
23:36 16.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Политическая ситуация вокруг Владимира Зеленского стремительно накаляется
А где эти восставшие наёмники, которые уже месяц назад с Харкива на Киев пошли? Хотя у вас, клоунов, эта "новость" уже обносилось, надо попугайничать другой бред, который поставили бояре.
18:32 17.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> " Слушайте, ну, а что это за беспилотники? Понятно, что это за беспилотники. Не надо пропускать через свою территорию беспилотники, которые летят в сторону Российской Федерации.
> > Такой умный, а как «не пропускать», если сама РФ не в состоянии их остановить? Новости-то мы смотрим — там пол страны в горящих нефтебазах. Сбить латышам их нечем.
>Повторно запостил. Увижу что удалиля удалю тебя с этого форума на долго и болезненно для тебя. Кивни если понял Герасим дважды повторять не буду
> > ------------- > Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
ты дохлого бандэру уже обслужила?
18:43 17.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Политическая ситуация вокруг Владимира Зеленского стремительно накаляется
> > А где эти восставшие наёмники, которые уже месяц назад с Харкива на Киев пошли? Хотя у вас, клоунов, эта "новость" уже обносилось, надо попугайничать другой бред, который поставили бояре.
сделали камшот на гаранта бандеровского и уехали домой
18:45 17.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> " Слушайте, ну, а что это за беспилотники? Понятно, что это за беспилотники. Не надо пропускать через свою территорию беспилотники, которые летят в сторону Российской Федерации.
>> >> Такой умный, а как «не пропускать», если сама РФ не в состоянии их остановить? Новости-то мы смотрим — там пол страны в горящих нефтебазах. Сбить латышам их нечем.
>на вашем хуторе есть нефтебазы?
Объясняю не для тебя, а для всех кому будет интересно. В России плохо представляют как выглядит латышский хутор. Многим кажется что это "очень маленькая деревенька". На самом деле, перевод с латышского, как "хутор" - не совсем точно. Дословно это "Один двор" (Viena seta). Дом и пару хозпостроек. Ближайшие соседи могут быть за километр(ы). Соответственно, никаких нефтебаз на хуторе быть не может
18:47 17.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> как выглядит латышский хутор.
как обычно....устойчивый запах навоза....
18:50 17.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> как выглядит латышский хутор.
>как обычно....устойчивый запах навоза....
Тоже неверно. Живность мало кто держит. А навоз - только свиной дурно пахнет. В нашей местности держат больше овец, бычков на откорме, изредка коров.
18:52 17.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Тоже неверно. Живность мало кто держит.
окончательно хуторяне обнищали....
18:57 17.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тоже неверно. Живность мало кто держит.
>окончательно хуторяне обнищали....
Вряд ли. Дешевле чем за 10 евро в час никого не наймешь.
21:05 22.05.2026
укры хотят втянуть прибалтов в войну с россией............
21:11 22.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> " Слушайте, ну, а что это за беспилотники? Понятно, что это за беспилотники. Не надо пропускать через свою территорию беспилотники, которые летят в сторону Российской Федерации.
> > Такой умный, а как «не пропускать», если сама РФ не в состоянии их остановить? Новости-то мы смотрим — там пол страны в горящих нефтебазах. Сбить латышам их нечем.
Ну вот.. вспомни умно вот и оно..Гоги!!! А поведайка тут присутствующим как ти нагло врал за то что в вашем багдате усё спокойно и то что беспилотники не украинские и чито ничего страшного не здарылася??? А как так вышло что после того как те беспилотники разнесли пару резервуаров ваше нефтебазы и локомотив пассажирского поезда министр обороны и правительство ушли в отставку. Это по вашему ничего страшного???
10:22 23.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> " Слушайте, ну, а что это за беспилотники? Понятно, что это за беспилотники. Не надо пропускать через свою территорию беспилотники, которые летят в сторону Российской Федерации.
> > Такой умный, а как «не пропускать», если сама РФ не в состоянии их остановить? Новости-то мы смотрим — там пол страны в горящих нефтебазах. Сбить латышам их нечем.
Вы же в НАТО! У НАТЫ нечем сбивать беспилотники? Тогда мы пойдём вас захватывать!