>> Там твое топание ножками с использованием технической возможности в ответе по названию темы
> > какие технический возможности? хихихи когда пишешь ответ выше есть окошка с названием темы. если туда написать текст, он будет в твоём ответе выделен жырным и подчёркнут главное чтобы текст отличался от названия темы > > >
> > > п.с и кстати, этот текст тоже подпадает под правила форума и оценивается как и весь пост, и даже есть под него отдельный пункт 1.1.3 … модератор называется
Ну это и есть злоупотребление Подожди, увидишь Ну не это конечно Меня можешь хвалить
>> Там твое топание ножками с использованием технической возможности в ответе по названию темы
> > какие технический возможности ? хихихи когда пишешь ответ выше есть окошка с названием темы . если туда написать текст, он будет в твоём ответе выделен жырным и подчёркнут главное чтобы текст отличался от названия темы > > >
> > > п.с и кстати, этот текст тоже подпадает под правила форума и оценивается как и весь пост, и даже есть под него отдельный пункт 1.1.3 ... модератор называется
Я не помню он закрывается или нет черепом Глянем
16:31 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> с использованием технической возможности
кстати можно и так цвет текста поменять
16:31 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Я не помню он закрывается или нет черепом
вижу уже нажала ? плак плак?
16:34 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я не помню он закрывается или нет черепом
>вижу уже нажала ? плак плак?
То не я была Но и я бы нажала
Твои возможности стоит ограничивать одним разом Иначе лавина схожего начнется А заходить и в названиях тем читать истерическую хрень всякую мне не хочется
16:35 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> А потом Закулисин тему вниз спустит > И Закулисин в качестве спасителя
мыж впаре работаем. Они срёт в теме Z-ников сливая её в парашу и превращая во флут и разборки, другой накидыват сверху тем, чтобы тема зетника быстрей тонула
помнишь как мы этим способом ваши 9-ти майские темы в 16-19 годах сливали группой процессом руководил я и Закулисин ... а Соняшу вашу так бомбило что она аж синяя была от злости
16:37 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> А заходить и в названиях тем читать истерическую хрень всякую мне не хочется
в таком случае я буду делать это без единого использование специальных возможностей, и тогда ты точно бомбанёшь алым пламенем от безысходности?
Решила с ИТ-шником поиграть кошки мышки? ну давай, следующее обжалуй
16:40 16.05.2026
⍟ imми (imi), ну шо теперь скажешь? нинарушено ничего
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
16:43 16.05.2026
⍟ ВАРТОВЫЙ (временный), а вот тут я была, с комментом для модератора Варт, заканчивай душнить ну реально Так тебя просто Наб предупредит о недопустимости, а вот так ещё и представляешь своих
16:51 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Варт, заканчивай душнить ну реально
ну и чо нажала? я ж картинку сделал с текстом побольше и вставил. или у нас уже картинки запрещено вставлять в ответы?
16:59 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Варт, заканчивай душнить ну реально
>ну и чо нажала? я ж картинку сделал с текстом побольше и вставил. или у нас уже картинки запрещено вставлять в ответы?
Ты мне предлагаешь тут модерацию обсудить? Я не настолько глупа, Варт У меня "поклонников" тож не мало Потом прочитаешь
Если мне не очень лень будет
То будет ,чтот из серии У Варта случился эмоциональный взрыв Жаль,что про ПМС про тебя не скажешь)) И он опять воспользовался техническими лазейками Модератор форума его предупредил, он не услышал Плюсом, в зависимости от результата того, на что я нажала И в конце прошу Что прошу ещё решу, в зависимости от твоего поведения