Неожиданно вмешались прибалты: «закрываем небо для ВСУ».
16:04 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> а, кстати, тот просто , то злоупотребление техническими функциями
какими функцяими ? ты прошо?
16:06 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а, кстати, тот просто , то злоупотребление техническими функциями
> какими функцяими ? ты прошо?
Узнаешь
16:07 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Начнем с того, что следи за своим болотом сперва
нет не буду, буду следить за вашим причём пристально вываливая всё говно наружу, чтобы вы горели алым пламенем от эмоций.
Вы же не следите за вашим, а лезете сюда как грязь со всех щелей в пузыре под названием "блокировки РКН и запреты ВПН" чтобы что..? рассказать что у вас там в пузыре делается? Не задавала вопрос что нам насрать на содержиме вашего пузыря и ваше мнение? ... но вы лезете, со всех щелей
16:07 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Узнаешь
ну ок
16:09 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А кто сказал, что я буду хорошие темы писать?
>за 11 лет твоего пребывания на форуме ты ни раз ненаписала тупорылой темы, даже когда грозилась. В тебя в отличии от ващих Ланцелогов с Герасимов есть какое то чувство собственного достоинства и гордости, не постить откровенно топорное говно от пропо#####ов кремля > > imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> любое иное сру
>не нужно превращать название доменов в аллегории. Оргинал звучит так, — «я Z-ник и наполняю этот форум содержимым cRU и сSU »
Тю , подумаешь, напишу тему, и разигнорю зенекса
16:10 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Тю, подумаешь, напишу тему, и разигнорю зенекса
напиши … п.с нипонял, а Мопса зашо заигнорила? он же самый безобидный с местных дурачков форума не понимаю почему он не нравится Акве и Закулисину, они ему вечно по 15+ черепов накидывают на воротник
16:13 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Начнем с того, что следи за своим болотом сперва
>нет не буду, буду следить за вашим причём пристально вываливая всё говно наружу, чтобы вы горели алым пламенем от эмоций. > > Вы же не следите за вашим, а лезете сюда как грязь со всех щелей в пузыре под названием "блокировки РКН и запреты ВПН" чтобы что..? рассказать что у вас там в пузыре делается? Не задавала вопрос что нам насрать на содержиме вашего пузыря и ваше мнение? ... но вы лезете, со всех щелей
Эмоциями тут горишь ты 7 постов эмоций сплошных И да то ты понимаешь тему сейчас Против которой яро выступаешь Я немножко ее делаю читаемой
Ну не хочешь следить за свои болотом говорящих голов и ладно
16:15 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тю, подумаешь, напишу тему, и разигнорю зенекса
>напиши … > п.с нипонял, а Мопса зашо заигнорила? он же самый безобидный с местных дурачков форума > не понимаю почему он не нравится Акве и Закулисину, они ему вечно по 15+ черепов накидывают на воротник
По той же причине, что и Закулисина И Катейко- отсутствие фантазии Если двумя фразами
Тю Варт, ты ее продвигаешь На форуме из 5 форумчан уже третья страница, то трёп обыкновенный всегда почти
Тем более если встретились двое С противоположных сторон Не особо отличающиеся умением развивать тему
16:18 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Эмоциями тут горишь ты
ващето я с тобой беседую а первый пост , на который ты триггернулась, я уже написал утром, но Герасим его удалил. Я повтори пост и предупредил Герасима о его птичьих правах и о нахождении на форуме исключительно изза моей доброй воли. (он смешной и туго-думающий, развлекает нас, и наполняет форум ... хоть и говном)
16:20 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Варт, ты ее продвигаешь
да я вкурсу, продвигаю, поглубже в канализацию .. во первых она на титулке уже 4-я или пятая,сча Закулисин и ещё кто-то откроет по пару тем и она сольётся в парашу, как и все сотни тем Герасима. Когда он причалапает на форум уже не найдёт её в слоях говна
16:20 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Эмоциями тут горишь ты
>ващето я с тобой беседую а первый пост , на который ты триггернулась, я уже написал утром, но Герасим его удалил. Я повтори пост и предупредил Герасима о его птичьих правах и о нахождении на форуме исключительно изза моей доброй воли. (он смешной и туго-думающий, развлекает нас, и наполняет форум ... хоть и говном)
Так. Ж пришла на твои эмоции в тему Смотрю на список обсуждаемого Там твое топание ножками с использованием технической возможности в ответе по названию темы Что то из серии
Аааааа Гордых славаукраинцев опять ктот обидел Захожу, а тут пустословие из серии Я тебе ухххх Каждую тему испорчу
16:24 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Варт, ты ее продвигаешь
>да я вкурсу, продвигаю, поглубже в канализацию. во первых она на титулке уже 4-я или пятая, сча Закулисин и ещё кто-то откроет по пару тем и она сольётся в парашу, как и все сотни тем Герасима. Когда он причалапает на форум уже не найдёт её в слоях говна
Тю этот. Мне писал про некошерность Закулисина для участника СУ Варт Твое все это смотрится реально мычанием Герасима Я ему сча уххх 7 страниц в теме напишу А потом Закулисин тему вниз спустит У итоге тема читаема В нее даж я зашла Куча пустопорожних угроз И Закулисин в качестве спасителя Варта Браво
16:24 16.05.2026
Имми - хорошка и умница imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Там твое топание ножками с использованием технической возможности в ответе по названию темы
какие технический возможности ? хихихи когда пишешь ответ выше есть окошка с названием темы . если туда написать текст, он будет в твоём ответе выделен жырным и подчёркнут главное чтобы текст отличался от названия темы
п.с и кстати, этот текст тоже подпадает под правила форума и оценивается как и весь пост, и даже есть под него отдельный пункт 1.1.3 ... модератор называется