Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Неожиданно вмешались прибалты: «закрываем небо для ВСУ».

  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
16:04 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> а, кстати, тот просто , то злоупотребление техническими функциями
quoted1
какими функцяими ? ты прошо?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
16:06 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а, кстати, тот просто , то злоупотребление техническими функциями
quoted2
> какими функцяими ? ты прошо?
quoted1
Узнаешь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
16:07 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Начнем с того, что следи за своим болотом сперва
quoted1
нет не буду, буду следить за вашим причём пристально вываливая всё говно наружу, чтобы вы горели алым пламенем от эмоций.

Вы же не следите за вашим, а лезете сюда как грязь со всех щелей в пузыре под названием "блокировки РКН и запреты ВПН" чтобы что..? рассказать что у вас там в пузыре делается? Не задавала вопрос что нам насрать на содержиме вашего пузыря и ваше мнение? ... но вы лезете, со всех щелей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
16:07 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Узнаешь
quoted1
ну ок
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
16:09 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А кто сказал, что я буду хорошие темы писать?
quoted2
>за 11 лет твоего пребывания на форуме ты ни раз ненаписала тупорылой темы, даже когда грозилась. В тебя в отличии от ващих Ланцелогов с Герасимов есть какое то чувство собственного достоинства и гордости, не постить откровенно топорное говно от пропо#####ов кремля
>
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> любое иное сру
quoted2
>не нужно превращать название доменов в аллегории. Оргинал звучит так, — «я Z-ник и наполняю этот форум содержимым cRU и сSU »
quoted1
Тю , подумаешь, напишу тему, и разигнорю зенекса
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
16:10 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тю, подумаешь, напишу тему, и разигнорю зенекса
quoted1
напиши
п.с нипонял, а Мопса зашо заигнорила? он же самый безобидный с местных дурачков форума
не понимаю почему он не нравится Акве и Закулисину, они ему вечно по 15+ черепов накидывают на воротник
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
16:13 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Начнем с того, что следи за своим болотом сперва
quoted2
>нет не буду, буду следить за вашим причём пристально вываливая всё говно наружу, чтобы вы горели алым пламенем от эмоций.
>
> Вы же не следите за вашим, а лезете сюда как грязь со всех щелей в пузыре под названием "блокировки РКН и запреты ВПН" чтобы что..? рассказать что у вас там в пузыре делается? Не задавала вопрос что нам насрать на содержиме вашего пузыря и ваше мнение? ... но вы лезете, со всех щелей
quoted1
Эмоциями тут горишь ты
7 постов эмоций сплошных
И да то ты понимаешь тему сейчас
Против которой яро выступаешь
Я немножко ее делаю читаемой


Ну не хочешь следить за свои болотом говорящих голов и ладно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
16:15 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тю, подумаешь, напишу тему, и разигнорю зенекса
quoted2
>напиши …
> п.с нипонял, а Мопса зашо заигнорила? он же самый безобидный с местных дурачков форума
> не понимаю почему он не нравится Акве и Закулисину, они ему вечно по 15+ черепов накидывают на воротник
quoted1

По той же причине, что и Закулисина
И Катейко- отсутствие фантазии
Если двумя фразами
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
16:15 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> И да то ты понимаешь тему сейчас
quoted1
ващето я её засираю, вместе с тобой мусором

улыбнись злюка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
16:17 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> улыбнись злюка
>
quoted1
Тю
Варт, ты ее продвигаешь
На форуме из 5 форумчан уже третья страница, то трёп обыкновенный всегда почти

Тем более если встретились двое
С противоположных сторон
Не особо отличающиеся умением развивать тему
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
16:18 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Эмоциями тут горишь ты
quoted1
ващето я с тобой беседую а первый пост , на который ты триггернулась, я уже написал утром, но Герасим его удалил. Я повтори пост и предупредил Герасима о его птичьих правах и о нахождении на форуме исключительно изза моей доброй воли. (он смешной и туго-думающий, развлекает нас, и наполняет форум ... хоть и говном)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
16:20 16.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Варт, ты ее продвигаешь
quoted1
да я вкурсу, продвигаю, поглубже в канализацию .. во первых она на титулке уже 4-я или пятая,сча Закулисин и ещё кто-то откроет по пару тем и она сольётся в парашу, как и все сотни тем Герасима. Когда он причалапает на форум уже не найдёт её в слоях говна
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
16:20 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Эмоциями тут горишь ты
quoted2
>ващето я с тобой беседую а первый пост , на который ты триггернулась, я уже написал утром, но Герасим его удалил. Я повтори пост и предупредил Герасима о его птичьих правах и о нахождении на форуме исключительно изза моей доброй воли. (он смешной и туго-думающий, развлекает нас, и наполняет форум ... хоть и говном)
quoted1
Так. Ж пришла на твои эмоции в тему
Смотрю на список обсуждаемого
Там твое топание ножками с использованием технической возможности в ответе по названию темы
Что то из серии


Аааааа
Гордых славаукраинцев опять ктот обидел
Захожу, а тут пустословие из серии
Я тебе ухххх
Каждую тему испорчу
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
16:24 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Варт, ты ее продвигаешь
quoted2
>да я вкурсу, продвигаю, поглубже в канализацию. во первых она на титулке уже 4-я или пятая, сча Закулисин и ещё кто-то откроет по пару тем и она сольётся в парашу, как и все сотни тем Герасима. Когда он причалапает на форум уже не найдёт её в слоях говна
quoted1
Тю этот. Мне писал про некошерность Закулисина для участника СУ

Варт
Твое все это смотрится реально мычанием Герасима
Я ему сча уххх
7 страниц в теме напишу
А потом Закулисин тему вниз спустит
У итоге тема читаема
В нее даж я зашла
Куча пустопорожних угроз
И Закулисин в качестве спасителя
Варта

Браво
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
16:24 16.05.2026
Имми - хорошка и умница

imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Там твое топание ножками с использованием технической возможности в ответе по названию темы
quoted1

какие технический возможности ? хихихи когда пишешь ответ выше есть окошка с названием темы . если туда написать текст, он будет в твоём ответе выделен жырным и подчёркнут главное чтобы текст отличался от названия темы





п.с и кстати, этот текст тоже подпадает под правила форума и оценивается как и весь пост, и даже есть под него отдельный пункт 1.1.3 ... модератор называется
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 137
    Пользователи:
    Другие форумы
    Неожиданно вмешались прибалты: «закрываем небо для ВСУ».. какими функцяими ? ты прошо?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия