Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Неожиданно вмешались прибалты: «закрываем небо для ВСУ».

  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24698
14:03 16.05.2026
Армения в след за другими постсоветскими странами открещивается от Москвы.

Никто не хочет жить как в российской тюрьме, где народ имеет право думать только как Президент Путин.
Армения хочет жить как хотя бы Прибалтийские страны, где например даже в Литве, наиболее слабой среди прибалтийских стран, средняя зарплата сегодня составляет 2527 Евро, а минимальная 1153 Евро, что в 4 раза выше российских зарплат.
Только колхозник Батька продолжает держаться зубами за гульфик Путина, да среднеазиатские хлопкоробы за путинскую мошну.
Остальным Кремлёвский режим и на хрен не сдался.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65599
14:03 16.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> При вступлении-то не думали, главное, приобщиться было.
>>
quoted2
>Как не думали.. Там гарантированная якобы безопасность.
> Вы платите бабки ...и ни один волос с вашей головы.. не упадёт..
quoted1

Привыкли к советской обязательности, а попали на базар.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65599
14:05 16.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>
>>>> Так у вас 5 статья не работает..Дроны со взрывчаткой летят через страну НАТО и даже порой по ней бомбят... О тогда если что можно и нам... А на фига вам НАТО.
>>>
>>> Сумбурно ты как-то пишешь. И непонятно, что ты, конкретно, предлагаешь? Как Песков думает латышам следует "не пропускать дроны"?
quoted3
>>У Латвии нет ПВО?
quoted2
>У России есть, а толку-то? Нефтебазы горят.
quoted1

Тоже считаешь, что с этим надо что-то делать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41883
14:07 16.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Привыкли к советской обязательности, а попали на базар.
>
quoted1
Дроны вообще не Украина пускает. С её тока территории Это всё делается американцами, и планируется с их навигацией спутниками маршрутами …. за сотни км в штабах НАТО.
А это просто дурку валяют про украинцев и Зеленского.
Вот оно вдарит или не вдарит. А куда он пошлёт дроны. Туда или сюда…
Вообще глупые разговоры.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65599
14:16 16.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А это просто дурку валяют про украинцев и Зеленского.
> Вот оно вдарит или не вдарит. А куда он пошлёт дроны. Туда или сюда…
> Вообще глупые разговоры.
quoted1

Влипли прибалты со своей натой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32131
14:55 16.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я думаю, ваш поезд ушёл.
quoted1

Все, кто лёг под ЕС, отстал от того поезда.
И фиг теперь догонят - ЕС сам разваливается.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65599
14:58 16.05.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я думаю, ваш поезд ушёл.
quoted2
>
> Все, кто лёг под ЕС, отстал от того поезда.
> И фиг теперь догонят - ЕС сам разваливается.
quoted1

Всё искусственное недолговечно, служит временным идеям.
Нравится: Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32131
15:01 16.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Всё искусственное недолговечно, служит временным идеям.
quoted1

Совершенно верно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
15:42 16.05.2026
СКАВУЛЬ... СКАВУЛЬ ... последнее предупреждение Зеленскому перед возможным принуждением к мирному соглашению. Мы туповатые Z-ники очИнь хаТим пабйэдить но не можем бо чмошны ничтожны и опущены ВСУ-шниками

Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Повторно запостил. Увижу что удалиля удалю тебя с этого форума на долго и болезненно для тебя. Кивни если понял Герасим дважды повторять не буду

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
15:51 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный), дождемся, что я начну писать темы, с которыми ты ничего сделать не сможешь
Потому когда начинаешь угрожать
Подумай хорошенько
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
15:55 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Z_O_V (Z_O_V), и запомни чепуха, весь мусор который вы таскаете сРУ на этот форум гарантировано будет или засран или снесён администрацией. Вашу блево-пропоганду изрыгаемую Z-шизофрениками пора приравнивать к Гебельсовской блевотине Нацисткой Германии. Сносить и запрещать.
> Информационное Z-дерьмо должно постоянно окружать ваше Z-поголовье и булькать в пределах ободка (паребрика) орко-свинофермы не выплёскиваясь наружу. Говно которым вас кормят кремлёвские дегенераты вкусно только для таких как вы.
quoted1
Сказал чел из страны Геббельс пропаганды
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
15:59 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> что я начну писать темы, с которыми ты ничего сделать не сможешь
quoted2
>ты хоть норомальные темы пишешь а не таскаешь разную парашу сРУ на тематику "с кавуль, скавуль, нас насилуют и нас болит, капитулируйте уже а то умрём от болевого шока "
> Начинай, у тебя темы хорошЫе
quoted1
А кто сказал , что я буду хорошие темы писать?
Не ну я понимаю, что в стране с тысячами говорящих голов Геббельса любое иное сру, но ты не заврывайся
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
16:00 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ imми (imi), и ваще, чего ты не в своё время (днём) влезаешь в тему Герасима и начинаешь его защищать он же реально наполняет форум сРУ -шным говном , причём не качественным как например МистерФирст или Негоро, а самым низкопробным, как и его собрат по "интеллекту" Ланцелот
quoted1
Начнем с того, что следи за своим болотом сперва
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
16:02 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный), да, кстати, тот просто , то злоупотребление техническими функциями
Если что
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
16:04 16.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный), и таким почти безнаказанно можно воспользоваться однажды
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Неожиданно вмешались прибалты: «закрываем небо для ВСУ».. Армения в след за другими постсоветскими странами открещивается от Москвы.Никто не хочет жить ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия