Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Пистолет с одним патроном. Иран обесценивает значение Ормузского пролива

  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17973
10:22 16.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Какой ты умный!
quoted1
Грустно что ты глупый
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11655
10:24 16.05.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Грустно что ты глупый
quoted1

Умный человек не обращает внимания на глупость других людей.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17973
10:30 16.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Умный человек не обращает внимания на глупость других людей.
quoted1
Никогда не считал себя умным Это закулись считает себя умным. А мы знаем кто считает себя умным
Нравится: Бармалей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11655
10:47 16.05.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никогда не считал себя умным
quoted1
Прими мои искренние соболезнования!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
10:57 16.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну, или, хотябы, когда ОАЭ начнет продавать на столько же, как до блудняка Израиля и США на БВ.
>> Черт с ним, с миром, скажите, когда ОАЭ выйдут на довоенные продажи.
quoted2
>Как кинут новые трубы,так и выйдут. Заливные верблюдии это же не Рассеюшка.Денег полно, почти бесплатных рабочих рук тоже,долбить вечную мерзлоту тоже не надо,нефть не глубоко. Справятся. Дай срок. Это же тебе не космодром "Восточный " построить
quoted1

Срок даю.
Интересно будет посмотреть, как эти трубопроводы взлетят на воздух.
Прецедент-то вы же сами и создали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
10:59 16.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не ущерб, а пользу.
> Из любой ситуации нужно уметь извлекать пользу.
quoted1

Логично.
Тока вы исторически не извлекаете.
Интересно, шо вам не дает?
Наверное умность, миф о которой вы создали.
.
>
> Это еще один гвоздь в крышке гроба углеродной энергетики. От этого пережитка прошлого давно пора избавляться в пользу современных энергетических процессов.
quoted1

Ничего вас не учит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
11:02 16.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Это нефтепроводы не для иранской, а об арабской нефти.
> .
>> США могут теперь сколь угодно долго блокировать никому не нужный отныне Ормузский пролив.
quoted2
>Да, иранскую нефть нужно продолжать блокировать.
quoted1

А Ирану в ответ нужно разнести нефтяную инфраструктуру залива.
Как думаешь, сколько времени понадобится на восстановление, за десятилетие управятся?

Почему-то все ваши планы рассчитаны на то, что враги ваши будут сидеть без дела.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
11:06 16.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Как думаешь, сколько времени понадобится на восстановление, за десятилетие управятся?
>
> Почему-то все ваши планы рассчитаны на то, что враги ваши будут сидеть без дела.
quoted1
Не знаю насчет врагов, но более 50% иранцев уже безработные и сидят без дела.
Пора сносить бородатых мракобесов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
11:07 16.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Ещё бы не удвоить если теперь это ещё и Иранская нефть!
>>> … (ссылка)
quoted3
>>
>> Давайте посмотрим на карту имеющихся и строящихся нефтепроводов в расчёте на Иранскую нефть.
quoted2
>Это нефтепроводы не для иранской, а арабской нефти.
quoted1

Ну это как нефтепровод Одесса-Броды не для Российской, а для Казахстанской нефти!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17973
11:20 16.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Прими мои искренние соболезнования!
quoted1
Зачем много соболезнований?! Одного достаточно. И ты прими моё соболезнование, если считаешь себя умным
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
11:23 16.05.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Правильнее было бы решать вопрос с сионистами.
quoted1
Так с ними вопрос как раз сейчас китайцы и решают.
Мир в одном шаге либо от полного краха по итогам Ядерной войны, либо от того, чтобы стать сначала биполярным, а потом, Китайским.
Ситуация ровно такая же, как и в начале 20 века — Первая и Вторая мировые войны, они ведь не от сырости начались.
Правда, тогда не было ядерного оружия, поэтому вариантов не было и Британский мир был обречен.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17973
11:29 16.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мир в одном шаге либо от полного краха по итогам Ядерной войны, либо от того, чтобы стать сначала биполярным, а потом, Китайским.
quoted1
Китаю-то это зачем?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
11:50 16.05.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>>
>>>
>>> Единственный безопасный пункт для транспортировки нефти на приведенной карте этт Триполи, условно безопасный Медина, все остальное легко контролируется Ираном.
quoted3
>>геополитик
quoted2
>Не стоит так назойливо демонстрировать окружающим свой типично бандеровский уровень IQ.
quoted1
путинские хунтеныши подтверждают мою гипотезу о том, кто для них бандеровец....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25608
11:55 16.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это еще один гвоздь в крышке гроба углеродной энергетики. От этого пережитка прошлого давно пора избавляться в пользу современных энергетических процессов.
>
quoted1
Э не. Заливные бурдюки этого не дадут с энергетикой сделать. Есть нефтехимия, а её ветряками не производят. Не во всех регионах мира энергетику добывают из тех же ветряков и панелек. Да и на производство ветряков и панелек нужна энергия. Атомную энергетик у старательно выпиливали из той же Германии - локомотива ЕС. Так что, пока дешёвая нефть есть, её будут возить на мазутных танкерах, а самолёты летать на керосине.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
12:01 16.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так что, пока дешёвая нефть есть, её будут возить на мазутных танкерах, а самолёты летать на керосине
quoted1
Высокие цены на нефть - дорога в светлое будущее
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Пистолет с одним патроном. Иран обесценивает значение Ормузского пролива. Грустно что ты глупый
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия