Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Си Цзиньпин: независимость Тайваня и мир в регионе несовместимы

  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26171
17:54 15.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> законно вошли по просьбе последнего законного презедента
quoted1
Дело в том, что Украина, в отличие от РФ не "президентская", а парламентско-президентская республика. И "просьба сбежавшего президента" - это не законное основание для вторжения
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
18:06 15.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> В ходе переговоров в Пекине председатель КНР Си Цзиньпин заявил президенту США Дональду Трампу, что сохранение суверенитета Тайбэя исключает возможность мира в Тайваньском проливе.
quoted1
Китайцы хитрожопые, конечно.
Срать они хотели на Тайвань. Но и громоотвод, он тоже нужен.
Поэтому главная цель, завоевание Китаем мирового гсопосдства замыливается. А всякое ГОВНО типа Тайваня, наоборот. выпячивается.
Лошары этому всему говну верят. А что с них взять, лошары и есть лошары.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
22:59 15.05.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> законно вошли по просьбе последнего законного презедента
quoted2
>Дело в том, что Украина, в отличие от РФ не «президентская», а парламентско-президентская республика. И «просьба сбежавшего президента» — это не законное основание для вторжения
quoted1
парламет только пишет законы. как их исполнять целиком решает презедент на украине
договор о дружбе и сотрудничестве был? был. вот призедент его и реализовал.
а украины не существует с 2014 года. потому что ни одних законных выборов не было после
именно по этому у вас последние трусы ваши псевдопрезеденты давно украли
у вас обычный воровской паханат. весь мир в курсе что «украина» это кучка воров. и даже ес это знает ставя вас во всех рейтингах на первое место по коррупции и воровству. просто ес надо чтоб вы сдохли
нато даже согласно на ваше ядерное стирание. за вас они пальцем о палец не ударят
заселение вашей территории индусами уже началось
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16078
23:47 15.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> В ходе переговоров в Пекине председатель КНР Си Цзиньпин заявил президенту США Дональду Трампу, что сохранение суверенитета Тайбэя исключает возможность мира в Тайваньском проливе.
quoted1
Это ничего не значит. Просто Китай потерял виды мира и Си навязывает войну. Китай, если бы захватил Тайвань все равно останется в ссостоянии войны потому что у комуняцких звиздаборов нет другого выбора, как там.. нас вынудили.

Трамп должен ударить и разрубить этот гнилой узел китайской пропаганды.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25591
00:43 16.05.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Трамп должен ударить и разрубить этот гнилой узел китайской пропаганды.
>
quoted1
Не смогу ему предать твоё пожелание. Нет связи, извини.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
07:54 16.05.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Трамп должен ударить и разрубить этот гнилой узел китайской пропаганды
quoted1
сша уже пробовали — им не понравилось
а всего то был небольшой контингент народных добровольцев чуть меньше милиона — 25 дивизий, 4 арт полка, 2 танковых полка и 16 авиаполков. фактически китай даже не воевал с сша

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17906
11:41 16.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> ЕС вывели производства из РФ
quoted1
Выстрелив себе в ногу
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что стоит сделать и с Китаем ? Поступят точно также
quoted1
И какие европейские производства присутствуют в китае и если есть, какова их доля в экономике Китая?
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если китайцы , что-то начнут
> Думаю , что не такие дураки , как некоторые
> Выгоднее торговать , чем воевать
quoted1

Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Выгоднее торговать , чем воевать
quoted1
Россия твердит это Европе не один десяток лет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
11:48 16.05.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Выгоднее торговать , чем воевать
quoted2
>Россия твердит это Европе не один десяток лет
quoted1

Твой ответ
Более менее лоялен
Товарищу майору не будет отправлен...

Всегда
Задаю вопрос
На тему , что ЕС в Говне
А по сравнению с какой страной?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17906
11:52 16.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> На тему , что ЕС в Говне
> А по сравнению с какой страной?
quoted1
Насчет Европа в говне - ты, не я сказал. Я тебе верю. По сравнению с Европой 2020г, когда Европа каталась в халявных российских энергоресурсах как сыр в масле, презрительно, через губу, называя Россию бензоколонкой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
11:57 16.05.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> На тему , что ЕС в Говне
>> А по сравнению с какой страной?
quoted2
>Насчет Европа в говне - ты, не я сказал. Я тебе верю. По сравнению с Европой 2020г, когда Европа каталась в халявных российских энергоресурсах как сыр в масле, презрительно, через губу, называя Россию бензоколонкой.
quoted1

Ты намекнул
По сравнению с ЕС 2020
РФ ваще в каке...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17906
12:04 16.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> РФ ваще в каке...
quoted1
Без твоих соплей разберемся
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> По сравнению с ЕС 2020
quoted1
Разве это не правда? Себе-то врать зачем?!
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты намекнул
quoted1
Женская логика......додумывать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
12:10 16.05.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> РФ ваще в каке...
quoted2
>Без твоих соплей разберемся
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> По сравнению с ЕС 2020
quoted2
>Разве это не правда? Себе-то врать зачем?!
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты намекнул
quoted2
>Женская логика......додумывать.
quoted1
Если ты в ЕС живешь
То сопли твои будут

Еще раз
Бухгалтер , по сравнению с какой страной . плохо в ЕС?
Да
Живу в ЕС
Как и ты...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17906
12:14 16.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если ты в ЕС живешь
> То сопли твои будут
quoted1
Благодаря таким как ты.
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Еще раз
> Бухгалтер , по сравнению с какой страной . плохо в ЕС?
quoted1
Еще раз: по сравнению с Европой 2020г. Даже. Уж не говоря о Европе 2013г.
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Живу в ЕС
> Как и ты...
quoted1
Я периодически. Тебе это не доступно, хотя и ты имел такую возможность.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
12:19 16.05.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Еще раз: по сравнению с Европой 2020г. Даже. Уж не говоря о Европе 2013г.
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Живу в ЕС
>> Как и ты...
quoted2
>Я периодически. Тебе это не доступно, хотя и ты имел такую Возможность.
quoted1
Я тебя и твой аккаунт урою..
Сотню раз писал. что мой сосед полицай
Он отвечает за интернет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17906
13:18 16.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я тебя и твой аккаунт урою..
quoted1

Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я тебя и твой аккаунт урою..
> Сотню раз писал. что мой сосед полицай
quoted1
Сопли для начала свои утри, штаны подтяни, а потом попробуй до меня допрынгуть. А лучше скооперируйся с Катейкой. Она тоже тут хилым кулачишком размахивает, дескать урою твой аккаунт. Ну клоун на клоуне!
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 137
    Пользователи:
    Другие форумы
    Си Цзиньпин: независимость Тайваня и мир в регионе несовместимы. Дело в том, что Украина, в отличие от РФ не президентская , а ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия