Си Цзиньпин: независимость Тайваня и мир в регионе несовместимы
19:07 14.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Давно уже Вьетнам, Индонезия и прочие производят, Китай на более высокотехнологичные вещи перешёл, но и в них он заменим вполне. Уникально китайского на этой планете ноль.
>Да производят, производят.. Ты посмотри кого с собой на переговоры Трамп привёз. Всех пучком, как редиску и ни одного Найка с Риббоком.
А риббоку и найку китай не упёрся - риббок на лайфстайл перешёл после ухода от адидаса, а найк высокотехнологичные штуки выпускает, которые китай пока успешно своровать не сподобился, хотя и пытается
19:16 14.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> китайских пабликов и СМИ, Трам
>Каких конкретно? > Официоз >
официоз от самого официального китайского госканала
Дело осталось за малым, а именно — за исполнением американской стороной своих обещаний по нормализации отношений с КНР.
Лидеры двух стран обсудили актуальные международные и региональные вопросы, в частности ситуацию на Ближнем Востоке, украинское урегулирование и обстановку на Корейском полуострове.
Лидеры двух стран договорились друг друга поддерживать для подготовки и проведения в этом году неформальной встречи лидеров АТЭС и саммита «Группы двадцати».
все о чем договорились от самого официального из официальных китайских каналов
19:22 14.05.2026
CGTN (China Global Television Network — «Китайская глобальная телевизионная сеть» Владелец: Центральное телевидение Китая.
19:24 14.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> китайских пабликов и СМИ, Трам
>Каких конкретно? > Официоз >
по вашей ссылке вообще ни о чем не договорились. итог встречи по ней
Китайско-американские отношения имеют светлые перспективы.
ну все мы знаем дипломатический язык типа вали ты лесом пока не поумнеешь
я кстати последний раз так красиво не о чем писал в армии когда был редактором стенгазеты полкан зам по воспитательной млел с такого — считал что у меня талант, культоргом назначил молодцы китайцы
эх нет у вас моего опыта чтения правды с пионерской по нормальную мой дед только правду выписывал как коммунист. вот только ее все лето и читал лет с 5 пысы лет в 10 до меня доперло что в библиотеку можно записаться просто придя туда, в любом городе, а не только по месту постоянного проживания, вообще святые времена когда верили на слово, в самолет документы не проверяли и багаж не досматривали (и вообще ты его пер сам до самолета, на местных линиях с ан-2 хоть козу)
21:49 14.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> А риббоку и найку китай не упёрся - риббок на лайфстайл перешёл после ухода от адидаса, а найк высокотехнологичные штуки выпускает, которые китай пока успешно своровать не сподобился, хотя и пытается
Мне то эти зачем знания? Я в лаптях скрепных хожу.
22:27 14.05.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на :
> Чечня была частью России, а туда полезли ваххабиты с намерением отделить её и создать плацдарм для нападения на нас.
А если так: "Донбасс был частью Украины, а туда полезли россияне с намерением отделить его и создать плацдарм для нападения на Украину" Правда абсолютно идентично?
22:38 14.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А риббоку и найку китай не упёрся - риббок на лайфстайл перешёл после ухода от адидаса, а найк высокотехнологичные штуки выпускает, которые китай пока успешно своровать не сподобился, хотя и пытается
>Мне то эти зачем знания? Я в лаптях скрепных хожу.
Оно и видно .. но если тебе только лапти и знакомы - чего в калашный ряд с замечаниями о найке лезешь?
22:42 14.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Оно и видно .. но если тебе только лапти и знакомы - чего в калашный ряд с замечаниями о найке лезешь?
Найк - это дядя твой?
22:49 14.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Оно и видно .. но если тебе только лапти и знакомы - чего в калашный ряд с замечаниями о найке лезешь?
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> китайских пабликов и СМИ, Трам
>>Каких конкретно?
>> Официоз >>
> > У турбопатриотов в шкафах свои газеты
я всегда знал что вы даже читать не умете
23:07 14.05.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на :
> Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чечня была частью России, а туда полезли ваххабиты с намерением отделить её и создать плацдарм для нападения на нас.
>А если так: "Донбасс был частью Украины, а туда полезли россияне с намерением отделить его и создать плацдарм для нападения на Украину" Правда абсолютно идентично?
законно вошли по просьбе последнего законного презедента для борьбы с уголовниками незаконно захватившими власть в 2014 . незаконно по ук украины
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> китайских пабликов и СМИ, Трам >>> Каких конкретно?
>
>
>>> Официоз
>>>
>> >> У турбопатриотов в шкафах свои газеты
>я всегда знал что вы даже читать не умете >
По себе судите традиционно Для умеющих читать
Трамп заявил, что переговоры с Си Цзиньпином прошли превосходно.
А из шкафов другое доносится
23:23 14.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Чечня была частью России, а туда полезли ваххабиты с намерением отделить её и создать плацдарм для нападения на нас.
>>А если так: "Донбасс был частью Украины, а туда полезли россияне с намерением отделить его и создать плацдарм для нападения на Украину" Правда абсолютно идентично?
>законно вошли по просьбе последнего законного презедента
на основании какого закона Украины по таким просьбам входить можно ?