Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

а с кем из великих людей вы бы хотели быть современником?

  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
21:59 28.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> так зачем ты приплод на лингвистку слила? и где отец приплода? он чо ваще слова не имеет?
quoted1
У меня нет с собой дипломов. Может ты свои покажешь?))
Та слышали мы уже про успЭшную и красивую женщину. А потом красота и успЭшность явились во всей красе.)))
Про отца я уже написала. Я все-таки не четырежды успЭшная овца. Мне не нужно рассказывать детям про «папу-летчика».)))
Предъяви мне, где я сплетни сочиняла, и распространяла.)))
И маму с папой я люблю, у тебя очередная сплетня.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
22:09 28.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Про отца я уже написала. Я все-таки не четырежды успЭшная овца. Мне не нужно рассказывать детям про «папу-летчика».)))
> Предъяви мне, где я сплетни сочиняла, и распространяла.)))
> И маму с папой я люблю, у тебя очередная сплетня.)))
quoted1


ты со своими придуманными "шаблонами" про меня носись сама)))
я красивая и успешная))) если вашей шобле чота во мне не нравится- ваши проблемы))) ты до сих пор этого не поняла?)))

зачем мне что-то тебе предъявлять...ты сама создала себе репутацию балаболки, сплетницы и навязчивой противной бабы.
чо создала сама себе то и неси на своей горбушке)))


Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Предъяви мне, где я сплетни сочиняла, и распространяла.)))
quoted1

ну вот тут))) даже далеко ходить не пришлось

Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я все-таки не четырежды успЭшная овца. Мне не нужно рассказывать детям про «папу-летчика».)))quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
22:16 28.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ну вот тут))) даже далеко ходить не пришлось
>
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я все-таки не четырежды успЭшная овца. Мне не нужно рассказывать детям про «папу-летчика».)))
quoted2
quoted1
Та, не хвастай так рьяно. Не только здесь заценили твою "красоту и успЭшность". Пока что репутация успЭшной балаболки и т.д. у тебя, что ты и подтвердила в очередной раз.
И шо там не так? Про четырежды вдову не я придумала. Давай исчо тужанись, только не газани, а то половину ВАСХНИЛа разнесет.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
22:23 28.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Та, не хвастай так рьяно. Не только здесь заценили твою "красоту и успЭшность". Пока что репутация успЭшной балаболки и т.д. у тебя, что ты и подтвердила в очередной раз.
> И шо там не так? Про четырежды вдову не я придумала. Давай исчо тужанись, только не газани, а то половину ВАСХНИЛа разнесет.)))
quoted1


канеш не только здесь))) ты ж везде разнесла мою шутку про четырежды вдову))) сплетница. кукушка-мать никто нигде и никак)))

своим то нечем гордится. поэтому цепляешься за всех)))

переживай за огни сибири))) где у вас долгострой)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
22:26 28.05.2026
Катейко (Катейко),

так, а чо там… отец то слово имеет свое? или как с тобой банку тушенки пожрал в общаге, потом узнал что ты богатая типо невеста и заткнулся?

расскажи. как он согласился, что мать двойни детей отлучила от груди на третьем месяце и помчалась за ним на фронта?

и чо это за отец такой. который на фронтах и не против чтоб и мать его детей туда же рванула?

лингвистку он как будто бы больше любит и бережет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
22:30 28.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> своим то нечем гордится. поэтому цепляешься за всех)))
>
> переживай за огни сибири))) где у вас долгострой)))
quoted1
Карочки, за сплетни ты мне предъявить не смогла. Опять ты набалаболила, как обычно.)))
А что за них переживать, там все давно построено, только ремонта нет в квартирах, не до этого. Долгострой-енто у застройщика был. А наши вовремя подсуетились, и сделали работы за квадраты. А не как некоторые четырежды успЭшные по надцать лет потом бегают с голыми опами.)))
Про отца я уже писала, что я не четырежды афца, так что не части в истериках сообщениями.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
22:47 28.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Карочки, за сплетни ты мне предъявить не смогла. Опять ты набалаболила, как обычно.)))
quoted1


это ты не смогла оправдаться. за то что несешь)))


Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> А что за них переживать, там все давно построено, только ремонта нет в квартирах, не до этого. Долгострой-енто у застройщика был. А наши вовремя подсуетились, и сделали работы за квадраты. А не как некоторые четырежды успЭшные по надцать лет потом бегают с голыми опами.)))
quoted1


работы за квадраты за доплату)))
и деньгами своими платили.

огни сибири лошары)))

вот мои ничего не платили нигде))) ибо во главе у них умная женщина))) которая по слухам какой-то катейки сплетницы, четырежды вдова и голожопая.
футайкобыть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
22:52 28.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Про отца я уже писала, что я не четырежды афца, так что не части в истериках сообщениями.)))
>
quoted1

ты кукуха

тебе стремно с детьми стихи учить, задачки решать...и вообще быть с ними рядом.

они тебя раздражают видимо.

такое бывает.

ты как мать- ноль.
у лингвистки будут твои взрослые дети, которые пригласят её на все свои выпускные, у лингвистки будут твои внуки...а ты мимо пролетела...бойцуха фуфловая
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
22:53 28.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> вот мои ничего не платили нигде))) ибо во главе у них умная женщина))) которая по слухам какой-то катейки сплетницы, четырежды вдова и голожопая.
> футайкобыть
quoted1
Какие доплаты? Ничего не доплачивали. Наши были подрядчиками, выполнили работы. Застройщик рассчитался квадратами. Тебя там опять накрыло, сплетня.)))
Ну да «умная женщина» надцать лет бегала, бумажки собирала. Не было бы Фонда, так и сидела бы на куче кирпичей.)))
З.Ы. опять в истерике постами частит. УспЭшная четырехкратная зависть.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
23:02 28.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Какие доплаты? Ничего не доплачивали. Наши были подрядчиками, выполнили работы. Застройщик рассчитался квадратами. Тебя там опять накрыло, сплетня.)))
> Ну да «умная женщина» надцать лет бегала, бумажки собирала. Не было бы Фонда, так и сидела бы на куче кирпичей.)))
> З.Ы. опять в истерике постами частит. УспЭшная четырехкратная зависть.)))
quoted1


бегала и добилась успеха)))

а ты хоть как щаз бегай, мать у приплода твоего -лингвистка))) в этом вопросе никакого фонда нет)))

счастье свое просрала. своими руками и типа мозгами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
23:08 28.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> а ты хоть как щаз бегай, мать у приплода твоего -лингвистка))) в этом вопросе никакого фонда нет)))
>
> счастье свое просрала. своими руками и типа мозгами.
quoted1
Ну енто успех восемь или девять лет бегать с голой опой. А лингвистка у нас как член семьи. Так что не завидуй настоящей дружбе. Никому не нужная фуфловая успЭшность.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
23:15 28.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> а ты хоть как щаз бегай, мать у приплода твоего -лингвистка))) в этом вопросе никакого фонда нет)))
>>
>> счастье свое просрала. своими руками и типа мозгами.
quoted2
>Ну енто успех восемь или девять лет бегать с голой опой. А лингвистка у нас как член семьи. Так что не завидуй настоящей дружбе.
quoted1


некоторые за успехом бегают хоть с голой жопой, хоть с какой- но не добегают. я успеха добилась.

а теперь ты попробуй, со своей голой жопой добежать за своими брошенными малышами до лингвистки)))
дружба между тобой и ей....
а между твоими детьми и тобой какая связь? никакой. ты их на лингвистку. члена семьи кинула и побежала за штанами. лингвистка- она им мама. ты своим детям никто. ты их бросила. и даже грудь им зажала
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
23:21 28.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> а теперь ты попробуй, со своей голой жопой добежать за своими брошенными малышами до лингвистки)))
> дружба между тобой и ей....
> а между твоими детьми и тобой какая связь? никакой. ты их на лингвистку. члена семьи кинула и побежала за штанами. лингвистка- она им мама. ты своим детям никто. ты их бросила. и даже грудь им зажала
quoted1
Оспади. Ты за твою четырежды успЭшную семью переживай. А с моей семьей все хорошо. Она у нас дружная и крепкая. И опы у нас не голые, а очень даже приодетые.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
23:26 28.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> а теперь ты попробуй, со своей голой жопой добежать за своими брошенными малышами до лингвистки)))
>> дружба между тобой и ей....
>> а между твоими детьми и тобой какая связь? никакой. ты их на лингвистку. члена семьи кинула и побежала за штанами. лингвистка- она им мама. ты своим детям никто. ты их бросила. и даже грудь им зажала
quoted2
>Оспади. Ты за твою четырежды успЭшную семью переживай. А с моей семьей все хорошо. Она у нас дружная и крепкая. И опы у нас не голые, а очень даже приодетые.)))
quoted1


ну и прекрасно)))

удивительно что типа приодетые жопы носяцо с попаболькаим за типа голыми жопами

отвалишь от меня, приодетая жопа?
твои сообщения однообразны, скучны и неинтересны. ты как заходишь с "фронтов"...то сразу теги кидаешь всем на форуме.
может приодетая жопа станет самодостаточной и начнет пилить годный контент?))) самостояятельный контент)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
23:29 28.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> отвалишь от меня, приодетая жопа?
> твои сообщения однообразны, скучны и неинтересны. ты как заходишь с "фронтов"...то сразу теги кидаешь всем на форуме.
> может приодетая жопа станет самодостаточной и начнет пилить годный контент?))) самостояятельный контент)))
quoted1

Та я только один пост написала. И даже к тебе не обращалась. А тебя кантачит который день. Чего ты ко мне пристала четырежды никому не нужная ненужность?)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    а с кем из великих людей вы бы хотели быть современником?. У меня нет с собой дипломов. Может ты свои покажешь?))Та слышали мы уже про успЭшную и красивую ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия