Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

а с кем из великих людей вы бы хотели быть современником?

  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
19:40 28.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> чей малой достиг призывного возраста, и почему ему вдруг с призывного сразу надо послужить на сво?
>>
>> опять попабольки взыграли?
quoted2
>Та есть один, мамаша его все расхваливала. И такой он, и сякой он, и ваще. Не думала она о том, что война так затянуццо может, и придеццо на деле патриотизм показывать. Теперь маманя молчит в тряпочку, и топает при одном его упоминании.)))
quoted1

ну мамашкам кукушкам не понять...они пораскидали приплод свой по лингвисткам, всем рассказывают что в окопах, а сами на форуме 24/7.
нигде ничто и никак... но орут как бешеные собаки, о себе напоминая, всем вокруг))) планида такая у пустышек
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
19:47 28.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> ну мамашкам кукушкам не понять… они пораскидали приплод свой по лингвисткам, всем рассказывают что в окопах, а сами на форуме 24/7.
> нигде ничто и никак… но орут как бешеные собаки, о себе напоминая, всем вокруг))) планида такая у пустышек
quoted1
Не знаю, чего тебе голоса в голове про окопы и 24/7 рассказывают. Но факт есть факт. У некоторых «патриотичных» мамашек дети во время войны под их юпками прячуццо. Видать такие геройские спортсмены и мамашкины слова про их чад нада на десятку поделить. А у некоторых «патриотов» дети вообще из страны убегают. Такой вот фуфлопатриотизм.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
19:53 28.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> опять попабольки взыграли?
>>> Та есть один, мамаша его все расхваливала. И такой он, и сякой он, и ваще. Не думала она о том, что война так затянуццо может, и придеццо на деле патриотизм показывать. Теперь маманя молчит в тряпочку, и топает при одном его упоминании.)))
quoted3
>>
>> ну мамашкам кукушкам не понять… они пораскидали приплод свой по лингвисткам, всем рассказывают что в окопах, а сами на форуме 24/7.
>> нигде ничто и никак… но орут как бешеные собаки, о себе напоминая, всем вокруг))) планида такая у пустышек
quoted2
>Не знаю, чего тебе голоса в голове про окопы и 24/7 рассказывают. Но факт есть факт. У некоторых «патриотичных» мамашек дети во время войны под их юпками прячуццо. Видать такие геройские спортсмены и мамашкины слова про их чад нада на десятку поделить. А у некоторых «патриотов» дети вообще из страны убегают. Такой вот фуфлопатриотизм.)))
quoted1


прям как ты)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
20:05 28.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> прям как ты)))
quoted1
У меня нет взрослых детей. Так что не переводи стрелки мама спортсмена.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
20:10 28.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> нигде ничто и никак… но орут как бешеные собаки, о себе напоминая, всем вокруг))) планида такая у пустышек
>>> Не знаю, чего тебе голоса в голове про окопы и 24/7 рассказывают. Но факт есть факт. У некоторых «патриотичных» мамашек дети во время войны под их юпками прячуццо. Видать такие геройские спортсмены и мамашкины слова про их чад нада на десятку поделить. А у некоторых «патриотов» дети вообще из страны убегают. Такой вот фуфлопатриотизм.)))
quoted3
>>
>>
>> прям как ты)))
quoted2
>У меня нет взрослых детей. Так что не переводи стрелки мама спортсмена.)))
quoted1


так ты малышей кинула. у тебя взрослых детей не будет. они будут у лингвистки.

она же им мать.

посему не завидуй тем, кто нашел в себе силы не кинуть малыша, воспитывать его, давать образование, поддерживать и быть рядом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
20:15 28.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> она же им мать.
>
> посему не завидуй тем, кто нашел в себе силы не кинуть малыша, воспитывать его, давать образование, поддерживать и быть рядом.
quoted1

Ну да, топить за войну, и требовать взятия Одессы, одновременно пряча сына от фронта могут не только лишь все. Для ентого нужно обладать выдающейся силой духа.)))
Ну, а что касаеццо образования, то я помню, как мамаша с сыном не могли задачу в одно действие решить. Какие-то графики на бумаге рисовали целый день. Образование на высоте у обоих.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
21:00 28.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну да, топить за войну, и требовать взятия Одессы, одновременно пряча сына от фронта могут не только лишь все. Для ентого нужно обладать выдающейся силой духа.)))
> Ну, а что касаеццо образования, то я помню, как мамаша с сыном не могли задачу в одно действие решить. Какие-то графики на бумаге рисовали целый день. Образование на высоте у обоих.)))
quoted1


мамаша с сыном разбирали задачу в школе. и это прекрасно)))

у твоих детей задачу будет разбирать не мамаша с сыновьями, а лингвистка, поэтому у лингвистки будут взрослые дети, а у тебя, брошенные малыши.

за войну я никогда не топила, а одесса наша исторически.

чо то еще, от бессилия и злобы своей. хочешь мне сказать?
ты просрала самое главное в своей жизни...живи с этим, и со своей завистью ко мне не лезь)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
21:08 28.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> чо то еще, от бессилия и злобы своей. хочешь мне сказать?
> ты просрала самое главное в своей жизни...живи с этим, и со своей завистью ко мне не лезь)))
quoted1

Мамаша с сынком сообща не смогли осилить задачу в одно действие. И енто прекрасно, конечно. Яблоко от яблони, как гриццо. Таблицу умножения тоже вместе разучивали?)))
Та хоть чья она исторически. Фактически она не наша, и без войны ее не взять, Так что за войну ты топила, не отмазывайсо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
21:13 28.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Мамаша с сынком сообща не смогли осилить задачу в одно действие. И енто прекрасно, конечно. Яблоко от яблони, как гриццо. Таблицу умножения тоже вместе разучивали?)))
> Та хоть чья она исторически. Фактически она не наша, и без войны ее не взять, Так что за войну ты топила, не отмазывайсо.
quoted1




у тебя такой возможности, как осилить задачу в одно действие со всеми твоими брошенными детьми не будет.
их осиливать будет тетя лингвистка. а ты мимотетя)))

по секрету тебе скажу- разучивать таблицу умножения, стихи, делать всякую ерунду на какие то задания со своими детьми- это счастье. ты его просрала.

у ас разные взглядды на историю. за войну я не топила.

и кстати у тебя с образованием то полный швах… ничего не закончила. родаки проплатили за твой диплом?

бизнес от родаков ты тож просрала.

нигде ничто и никак.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
21:21 28.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> бизнес от родаков ты тож просрала.
>
> нигде ничто и никак.
quoted1
Та неинтересны мне енти оправдания неспособности самостоятельно решать задачи, и заучивать стихи. За войну ты топила, топишь и сейчас, правда не имеешь о ней внятного представления. Я самостоятельно решала задачи, и заучивала стихи, поентому дипломов мню никто не покупал. Чай не клуша с барахолки.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
21:34 28.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> бизнес от родаков ты тож просрала.
>>
>> нигде ничто и никак.
quoted2
>Та неинтересны мне енти оправдания неспособности самостоятельно решать задачи, и заучивать стихи. За войну ты топила, топишь и сейчас, правда не имеешь о ней внятного представления. Я самостоятельно решала задачи, и заучивала стихи, поентому дипломов мню никто не покупал. Чай не клуша с барахолки.)))
quoted1


канеш тебе не интересно)))

самостоятельно ты научилась решать задачи, потомучто твои родители с тобой занимались. мамашка с папашкой с тобой сидели и учили тебя)))
а потом ты сама сама)))

но тебе было скучно со своим приплодом. ничему ты их обучать не хотела...поэтому скинула и помчалась в свое удовольствие.
и бизнес родительский просрала. и детей своих.

и диплом у тебя...какой-то коммерческой конторы вроде...твой друг вартовый когда твой акк вскрыл, все стало ясно)))


ну так что, фуфлобойцуха? еще вопросы будут?)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
21:36 28.05.2026
Катейко (Катейко),

кста, а почему на лингвистку рюкзак свой тяжелый скинула?

и где в этом всем отец? ему тож глубоко насрать на ваше?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
21:47 28.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> ну так что, фуфлобойцуха? еще вопросы будут?)))
quoted1
Я все изначально решала сама. Никто со мной не сидел. И с братом тоже. И сейчас могу решать задачи, а не нести ахинею. С бизнесом родительским все нормально. Диплома у меня два НГУ и Нархоз, может покажешь, как «все стало ясно», или как обычно сольешьси? Какие еще сплетни придумаешь?)))
А вот про тебя реально все стало ясно, когда ты из успЭшной красавицы превратилась в тетку, которая в долгах, как в шелках, и которая еще с покупкой квартиры опростоволосилась. Про центнер красоты и говорить не стоит. Вот енто точно фуфлобойцуха. И не нужно множить посты в истериках. Отец вместе со мной.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
21:54 28.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Я все изначально решала сама. Никто со мной не сидел. И с братом тоже. И сейчас могу решать задачи, а не нести ахинею. С бизнесом родительским все нормально. Диплома у меня два НГУ и Нархоз, может покажешь, как "все стало ясно", или как обычно сольешьси? Какие еще сплетни придумаешь?)))
> А вот про тебя реально все стало ясно, когда ты из успЭшной красавицы превратилась в тетку, которая в долгах, как в шелках, и которая еще с покупкой квартиры опростоволосилась. Про центнер красоты и говорить не стоит.)))
quoted1


покажи дипломы))) или сольешься?)))

я успешная красивая женщина на данный момент, я свою ошибку с квартирой своими силами исправила))) тебе до моих результатов- пахать и пахать)))
и как мать я состоялась, в отличии от тебя)))
самая главная сплетница с жопобольками на форумах ты.


так зачем ты приплод на лингвистку слила? и где отец приплода? он чо ваще слова не имеет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
21:56 28.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я все изначально решала сама.
quoted1


обесценивание труда воспитания родителей- твоя проблема.

изначально сама, без их участия- ты никто.

за что маму с папой не любишь?

они тебя в свое время тож на «лингвистку» скинули? прям как ты сейчас?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    а с кем из великих людей вы бы хотели быть современником?. ну мамашкам кукушкам не понять...они пораскидали приплод свой по лингвисткам, всем рассказывают ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия