Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

а с кем из великих людей вы бы хотели быть современником?

  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
22:20 18.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> так бывает
> если вы никому не нужны
>
quoted1


мы очень много кому нужны.

а вот арийцам всякие евреи вообще совсем были не нужны, как и цыгане. но щас угнетенные в засос цалуюцо с извергами...и норм)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
22:21 18.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> находящийся в том же времени.
quoted2
>С любым из века 19-го. Желательно дворянкой не из последних :))
quoted1


например?)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
22:22 18.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> когда у вас бабла было до жопы, на транзите трубы сидели, почему ты поддержал бунт?
quoted2
>бунт против кого?
quoted1


бунт против ес, который вам морковкой по сей день по губам водит за безвиз и прочие няшки
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
22:23 18.05.2026
маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
> А можно с собою кое кого из "беглых" прихватить?
quoted1


бери кого хочешь)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
22:25 18.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> бунт против ес
quoted1
,накатила?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
22:38 18.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> бунт против ес
quoted2
> ,накатила?
quoted1

ты хотел бы укатить, себя и..., но не получается у тебя.

лозунги свои вспоминай)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
22:58 18.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> И в мире интересно тоже, какое еще говно произойдет.
> Живем в интересах, и, потому, нечего жаловаться, если все это можете увидеть и понять.
quoted1
Без того, чтобы находиться в чём-то непосредственно, не сотворишь ничего стоящего. Почему Пушкину удалось то, что он сделал? Потому что находился в том, о чём писал. Написал бы он своего Годунова, если бы не проникся той эпохой, находясь непосредственно в месте событий? Да, он и литературу перерывал, но вдохновение пришло именно там.
А Достоевский был бы Достоевским без его каторги?
А то, что ты написал, это не попытка оправдания себя в чём-то? Не вижу другой причины такого ответа мне. Тебе самому что помогает творить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 73007
23:41 18.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Без того, чтобы находиться в чём-то непосредственно, не сотворишь ничего стоящего. Почему Пушкину удалось то, что он сделал? Потому что находился в том, о чём писал. Написал бы он своего Годунова, если бы не проникся той эпохой, находясь непосредственно в месте событий? Да, он и литературу перерывал, но вдохновение пришло именно там.
> А Достоевский был бы Достоевским без его каторги?
> А то, что ты написал, это не попытка оправдания себя в чём-то? Не вижу другой причины такого ответа мне. Тебе самому что помогает творить?
quoted1
Привычка, вероятно. И речь ведь не идет о чем-то типа "Годунова" или "Онегина". Полно мелких дел, мы все вообще постоянно в "борьбе со змеями" к тому же. Можно на змей наплевать, но тогда они-таки дожрут в конце концов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
01:09 19.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> чей малой достиг призывного возраста, и почему ему вдруг с призывного сразу надо послужить на сво?
>
> опять попабольки взыграли?
quoted1
Та есть один, мамаша его все расхваливала. И такой он, и сякой он, и ваще. Не думала она о том, что война так затянуццо может, и придеццо на деле патриотизм показывать. Теперь маманя молчит в тряпочку, и топает при одном его упоминании.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
01:44 19.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Привычка, вероятно. И речь ведь не идет о чем-то типа "Годунова" или "Онегина". Полно мелких дел, мы все вообще постоянно в "борьбе со змеями" к тому же. Можно на змей наплевать, но тогда они-таки дожрут в конце концов.
quoted1

А то смысл, делание, творчество... а надо просто змей обезглавливать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24044
03:42 19.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> снесли государство к херам)))
quoted1

Нет; просто выгнали иностранную агентуру.

Давно нужно было сделать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
04:26 19.05.2026
Да Винчи уважаю.
Его современником хотел бы быть.
А он был друг герцога Миланского.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47211
05:33 19.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> например?)))
>
quoted1
Боярином Троекуровым, Демидовым, Ложкиным.
Хотя не, это рано слишком. О! С Меньшиковым, Лефортом и Петром.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
07:04 19.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> мы очень много кому нужны.
>
> а вот арийцам всякие евреи вообще совсем были не нужны, как и цыгане. но щас угнетенные в засос цалуюцо с извергами...и норм)))
quoted1
ну и кому вы, мусульмане, нужны?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
07:25 19.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> ну и кому вы, мусульмане, нужны?
quoted1

Правоверие - мощная штука.
Но просто народ из кишлака - это, конечно, беда.
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    а с кем из великих людей вы бы хотели быть современником?. мы очень много кому нужны.а вот арийцам всякие евреи вообще совсем были не нужны, как и цыгане. ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия