Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

а с кем из великих людей вы бы хотели быть современником?

  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
09:12 14.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А я думал, что Сергей Никитин и есть автор.
> Штош.
quoted1
век живи...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65597
13:30 14.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> :Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка?!
>>> Я живу уже при седьмом «правителе» России., первого не помню, но из остальных этот мне нравится больше всех, хотя ни разу за него не голосовал, и во многом с его внутренней политикой не согласен Ну да что поделать, если предыдущие были хуже
quoted3
>>
>> Я много раз думал, блин, что же не успел нормально дожить, и ребёнок, конечно, вот угораздило родиться в такое время, а с ним как-то выравниваются мысли, что нет, ещё не всё потеряно, ещё рано ставить на всём крест.
quoted2
>
> Я тебе по,- белому завидую, у тебя есть ещё желание жить, я все чаще ловлю себя , что у меня такого желания нет. Просто , как уже писал , ложишься помиратьь, навючинаешь вспоминать, как положено , прожитую. жизнь , и забываешь зачем легь, вруг вспоминается что вот еще что-то недоделал , а после селя недоделанное как-то не комильфо оставлять
quoted1

Мне нельзя ещё так, чтобы лечь, это я всё походу делаю, ребёнка надо доводить, чтобы хоть какую жизнь прожил, а то зачем всё.
Нравится: zaedik245
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вовка Вовкович
Dvu


Сообщений: 7638
14:01 14.05.2026
Опрос не «бьется» с темой.
Писатель — это какая-то эпоха?
Быть современником короля. Какого короля?

Если тема «быть современником кого-либо», значит и в опросе надо указывать персоналии.

Так документы чиновники составляют.
Что написать хотели, как им отвечать.
Бумажка на бумажку — и вся эта страна в странных бумажках

По существу — во времена Адамы и Евы.
Когда все росло само и не надо было вкалывать до усеру каждый день
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9630
14:30 14.05.2026
Я бы подрался с Ганди (c)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65597
14:30 14.05.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> По существу — во времена Адамы и Евы.
> Когда все росло само и не надо было вкалывать до усеру каждый день
quoted1

К тому же, писатели, короли и т.д. наиболее ярко проявляются в эпоху, в которой жить не захочешь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47096
16:18 14.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> находящийся в том же времени.
quoted1
С любым из века 19-го. Желательно дворянкой не из последних :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
16:19 14.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> когда у вас бабла было до жопы, на транзите трубы сидели, почему ты поддержал бунт?
quoted1
бунт против кого?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12388
16:30 14.05.2026
Встретиться этого мало. С ученым или мудрецом, который мог бы поделиться своей истиной или мудрость.)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
17:02 14.05.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> По существу — во времена Адамы и Евы.
> Когда все росло само и не надо было вкалывать до усеру каждый день
quoted1

Акем бы ты хотел быть? Позволюсебеинаглость спросить . Адамом или Нвой ?. Пояснюво, в те времена больше никого не было . Хотя еще змей был ))))
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14386
18:54 14.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> находящийся в том же времени.
>
quoted1

А можно с собою кое кого из "беглых" прихватить?

Я и датку обозначу конкретную 10 октября 1698 года и место назову - г. Москва и царя - Пётр Алексеевич.
Да, да их прямо тудыть, на место казни предателей.



Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16078
23:52 15.05.2026
Ни с кем не следует быть современником потому что они все покойники а ценность имеет только жизнь. Этот опрос составлен глупо, с кем ты хочещь быть заодно, с каким из мертвецов?
Правильно ни с кем не быть. Вот Путин целует сапоги Александра Ш царя и хочет с ним быть современником и потому Соловей прав, ПТН покойник!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18633
22:05 18.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Дружбанчик жалился
> Дороги опять не ремонтируют, цены на продукты конские
> Гаишники лутуют
quoted1

и гидрометцентр врет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18633
22:15 18.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> А малой-то уже достиг призывного возраста. Пора послужить Отечеству на СВО.)))
>
quoted1


чей малой достиг призывного возраста, и почему ему вдруг с призывного сразу надо послужить на сво?

опять попабольки взыграли?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18633
22:17 18.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Украина не приемлет никаких монархий. Традиционной формой власти является гетьманщина, с избираемым лидером.
>
> Потому пророссийские шлюхи - Янук, Азиров, Пшонка, Лебедев и проч. - были вышвырнуты из Украины.
quoted1


по вашему плану у януковича искалии золотой батон. ибо он велики коррупЦЫонЭр!!!
снесли государство к херам)))

и теперь, гетьманщина хер во рту жует и все просроченного переизбрать не может
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
22:17 18.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Мне нельзя ещё так, чтобы лечь, это я всё походу делаю, ребёнка надо доводить, чтобы хоть какую жизнь прожил, а то зачем всё.
quoted1
Прекращайте фигню, это, мне думается, в первую очередь от алкогольной интоксикации или никотина. Переставайте совсем.
Надо двигаться и делать что-то, непрерывно, и тогда откроется смысл. Ваше делание будет для будущих в том числе. Делание — это творчество. От Духа Божьего.

Да и сейчас живем как при коммунизме Ефремова — любую литературу захотел — бери, почти любую научную, часто даже века из 19, захотел — бери.
Кино всякое.

И в мире интересно тоже, какое еще говно произойдет.
Живем в интересах, и, потому, нечего жаловаться, если все это можете увидеть и понять.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    а с кем из великих людей вы бы хотели быть современником?. век живи...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия