Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

а с кем из великих людей вы бы хотели быть современником?

  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
00:05 14.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Обижаешь
quoted1


хвалю)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32195
00:38 14.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> для благородных месье и мадамов, ты останешся тем. кого так презрел в своем сообщении))) и лучше никогда не будешь, даже если мясом наружу вывернешься )))
quoted1

Какое мясо?
Там всё на амне замешано.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
00:44 14.05.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> для благородных месье и мадамов, ты останешся тем. кого так презрел в своем сообщении))) и лучше никогда не будешь, даже если мясом наружу вывернешься )))
quoted2
>
> Какое мясо?
> Там всё на амне замешано.
quoted1


ты права
Нравится: Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 66028
01:16 14.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> хвалю)
quoted1

Че там в Н-ске?
Дружбанчик жалился
Дороги опять не ремонтируют, цены на продукты конские
Гаишники лутуют
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
02:53 14.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Полагаю, что и так живу во время одного из, по крайней мере, выдающихся людей в истори. России. Он виноват как все жто знают во всем;
> :Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка?!
> Я живу уже при седьмом «правителе» России., первого не помню, но из остальных этот мне нравится больше всех, хотя ни разу за него не голосовал, и во многом с его внутренней политикой не согласен Ну да что поделать, если предыдущие были хуже
quoted1

Я много раз думал, блин, что же не успел нормально дожить, и ребёнок, конечно, вот угораздило родиться в такое время, а с ним как-то выравниваются мысли, что нет, ещё не всё потеряно, ещё рано ставить на всём крест.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
03:03 14.05.2026
А малой-то уже достиг призывного возраста. Пора послужить Отечеству на СВО.)))

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24044
03:07 14.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> почему ты поддержал бунт?
quoted1

Янукович, по вашему плану, начал переписывать под себя Конституцию. Целью было создать вечную куклу в кресле на Банковой, по типу "путина" и "лукашенко".

Украина не приемлет никаких монархий. Традиционной формой власти является гетьманщина, с избираемым лидером.

Потому пророссийские шлюхи - Янук, Азиров, Пшонка, Лебедев и проч. - были вышвырнуты из Украины.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24044
03:09 14.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> а потом решил загеноцидить украинцев
quoted1

Вы сожгли, вместе с двумя сотнями тысяч жителей, город Мариуполь. Градами и ФАБами.

Путенское политбюро является ошибками природы.
СБУ и ГУР исправят эту ошибку.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
03:47 14.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Че там в Н-ске?
> Дружбанчик жалился
quoted1

Поезжай в Н-ск ( Барнаул ) пожалеешь дружка .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  basilod
basilod


Сообщений: 3824
05:40 14.05.2026
Похоже, что многие из комментаторов в этой теме ассоциируют «величие» человека с высотой кресла (трона) на который ему/ей удалось любыми способами вскарабкаться. Пример: Екатерина "Великая" распутница!
Я уже десятки лет глубоко изучаю историю... Порылся в памяти и не нашёл ни одного «тронодержателя», достойного величия.
Хотел упомянуть Сократа ..., но я бы не хотел быть его «современником» - во времени, когда приговаривали к смерти через принятие яда за его «растление молодёжи».
Да и вообще – потенциально «великих» как правило вовремя убирали с пути их более удачные (но не более «великие») конкуренты!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
06:25 14.05.2026
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.

Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; я в пять лет
Должен был от скарлатины
Умереть, живи в невинный
Век, в котором горя нет.

Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?

Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; обниму
Век мой, рок мой на прощанье.
Время – это испытанье.
Не завидуй никому.

Крепко тесное объятье.
Время – кожа, а не платье.
Глубока его печать.
Словно с пальцев отпечатки,
С нас – его черты и складки,
Приглядевшись, можно взять.
кушнер(С)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24044
07:56 14.05.2026
Путенские шлюхи опять снесли в Киеве пол-жилого дома.
Десятки людей под завалами.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
08:03 14.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я много раз думал, блин, что же не успел нормально дожить, и ребёнок, конечно, вот угораздило родиться в такое время, а с ним как-то выравниваются мысли, что нет, ещё не всё потеряно, ещё рано ставить на всём крест.
quoted1

Я тебе по,- белому завидую, у тебя есть ещё желание жить, я все чаще ловлю себя , что у меня такого желания нет. Просто , как уже писал , ложишься помиратьь, навючинаешь вспоминать, как положено , прожитую. жизнь , и забываешь зачем легь, вруг вспоминается что вот еще что-то недоделал , а после селя недоделанное как-то не комильфо оставлять
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
08:05 14.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> :Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка?!
>>> Я живу уже при седьмом «правителе» России., первого не помню, но из остальных этот мне нравится больше всех, хотя ни разу за него не голосовал, и во многом с его внутренней политикой не согласен Ну да что поделать, если предыдущие были хуже
quoted3
>>
>> Я много раз думал, блин, что же не успел нормально дожить, и ребёнок, конечно, вот угораздило родиться в такое время, а с ним как-то выравниваются мысли, что нет, ещё не всё потеряно, ещё рано ставить на всём крест.
quoted2
>
> Я тебе по,- белому завидую, у тебя есть ещё желание жить, я все чаще ловлю себя , что у меня такого желания нет. Просто , как уже писал , ложишься помиратьь, навючинаешь вспоминать, как положено , прожитую. жизнь , и забываешь зачем легь, вруг вспоминается что вот еще что-то недоделал , а после селя недоделанное как-то не комильфо оставлять
quoted1
так бывает
если вы никому не нужны
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33015
08:48 14.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> С нас – его черты и складки,
> Приглядевшись, можно взять.
> кушнер(С)
quoted1

А я думал, что Сергей Никитин и есть автор.
Штош.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    а с кем из великих людей вы бы хотели быть современником?. хвалю)
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия