Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
Опрос: я бы хотел быть современником:
писателя1 8.3%
новатора, типа да винчи1 8.3%
царя/ короля/царицы/королевы и т.д.2 16.7%
реформатора0 0%
революционера2 16.7%
свой вариант напишу в теме6 50%
Проголосовавшие: Bulyzhnik, ВАРТОВЫЙ, zaedik245, Z_O_V, Aska, baziliokot1, Willly_Kurz, Плюша, Entomo, geran, Астис, Ruby Ludwig Valentin
Следующая страница →К последнему сообщению

а с кем из великих людей вы бы хотели быть современником?

Aska
104 807 21:46 13.05.2026
   Рейтинг темы: +2
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
Дорогие моему сердцу форумчане! и не очень))) как не зайдешь на форум- все в грузе, напряженные… ну так же нельзя))) а с кем вы бы хотели из великих быть современником?



переживаю, что не всем понятно, кто такой современник. определение:

Совреме́нник — человек (или другой объект), находящийся в том же времени.

опросик, как обычно прикрутила)))
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34621
21:56 13.05.2026
царя/ короля/царицы/королевы и т.д.
+1

писателя 0 0%
новатора, типа да винчи 0 0%
царя/ короля/царицы/королевы и т.д. 1 50%
реформатора 0 0%
революционера 1 50%
свой вариант напишу в теме 0 0%


я уже отвечал на вопрос, хочу быть 20 минут путиным. Нажал бы "красную кнопку" на чемоданчике против Китая и США
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106104
21:59 13.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> свой вариант напишу в теме 0 0%
>
> я уже отвечал на вопрос, хочу быть 20 минут путиным. Нажал бы "красную кнопку" на чемоданчике против Китая и США
quoted1

Сообщи адрес , веревку и мыло я тебе вышлю Все мучаться меньше будешь , чем от радиации кожа начнет облезать .
Нравится: kaluk
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
22:00 13.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> свой вариант напишу в теме 0 0%
>
> я уже отвечал на вопрос, хочу быть 20 минут путиным. Нажал бы "красную кнопку" на чемоданчике против Китая и США
quoted1


а чо не макроном?
у него тож ядерная кнопка есть)))

или стремно макроном быть?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
22:01 13.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> свой вариант напишу в теме 0 0%
>>
>> я уже отвечал на вопрос, хочу быть 20 минут путиным. Нажал бы «красную кнопку» на чемоданчике против Китая и США
quoted2
>Сообщи адрес, веревку и мыло я тебе вышлю
quoted1
Думаешь, Путину лучше повеситься?
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34621
22:02 13.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> или стремно макроном быть?
quoted1
а зачем мне чтобы в Макрона обратка летела уничтожая благородных мисье и мадамов... лучше пусть свинособак и оркоматок выжигают

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34621
22:04 13.05.2026
Aska (Асенька), ты ж написала что хош быть революционером... так давай мути революцию против шизофреника в кремле, пока малой непризывного возраста. Тема "нет мобилизации на эСВэО"

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
22:05 13.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> или стремно макроном быть?
quoted2
>а зачем мне чтобы в Макрона обратка летела уничтожая благородных мисье и мадамов... лучше пусть свинособак и оркоматок выжигают
quoted1


для благородных месье и мадамов, ты останешся тем. кого так презрел в своем сообщении))) и лучше никогда не будешь, даже если мясом наружу вывернешься)))
Нравится: Lira , miron
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106104
22:08 13.05.2026
Полагаю, что и так живу во время одного из, по крайней мере, выдающихся людей в истори. России. Он виноват как все жто знают во всем;
:Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка?!
Я живу уже при седьмом «правителе» России., первого не помню, но из остальных этот мне нравится больше всех, хотя ни разу за него не голосовал, и во многом с его внутренней политикой не согласен Ну да что поделать, если предыдущие были хуже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106104
22:09 13.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> у него тож ядерная кнопка есть)))
>
> или стремно макроном быть?
quoted1

Может жена ( муж?) не очень нравится
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106104
22:11 13.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Может жена ( муж?) не очень нравится
quoted1

Причем здесь Путин. , ? У тебя деформация сознания наступает , помнится на форуме уже есть те кто без упоминания Путина ни одного поста не пишут.
Нравится: kaluk
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
22:12 13.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Aska (Асенька), ты ж написала что хош быть революционером... так давай мути революцию против шизофреника в кремле, пока малой непризывного возраста. Тема "нет мобилизации на эСВэО"
quoted1


где я такое писала?)))

это для тебя он шизофреник, ибо поклоняешься кокаиновому клоуну)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
22:14 13.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> пока малой непризывного возраста
quoted1


твои двойные стандарты такие тухлые

https://www.politforums.net/redir/otziv/14240346...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106104
22:14 13.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> ⍟ Aska (Асенька), ты ж написала что хош быть революционером... так давай мути революцию против шизофреника в кремле, пока малой непризывного возраста. Тема "нет мобилизации на эСВэО"
quoted1

А может во времена революционера с целью его ликвидации ? Ну как Фанни Каплан ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
22:14 13.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Может жена ( муж?) не очень нравится
quoted1


адназначна за что-то переживает
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    а с кем из великих людей вы бы хотели быть современником?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия