![]() |
| Правила форума | ЧаВо | Группы | В мире |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие форумы | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
США хотят выкупить «Северные потоки». Правильно , потому как Путин уже сказал нет в Анкоридже касательно нашей доли . © PolitForums.net 2026 | Пишите нам: |
Мобильная версия |

