>>>> >>>>>> Они ж показывали на парадах >>> >>> >>>>>
>>> >>> >>>>> Что-то на тракторах тащили
> >
>>>>> Папье-Маше наверно
>>>> >>>> Не-не — зуб даю — там ядра были >>>
> >
>>> Интересные вещи
>>> Как начинаешь рыть о Семипалатинском полигоне >>> Оказывается все засекречено
>> >>
>>> До сих пор у Казахстана и РФ
> >
>>> Проверь
>>> Ты опытный искатель
>>
>> А что ты узнать то хочешь? У Кореи ядра чугуниевые
> > Думаю ка и СССРа и СКореи > ЯО это блеф.
Не, мы ж в 21 веке - слепить нечто, что "бабахнет" не проблема уже - были б материалы, а вот с какой силой оно бабахнет и в какой конкретно момент -это уже вопрос куда более веселый
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А что ты узнать то хочешь? У Кореи ядра чугуниевые
>>
>> Думаю ка и СССРа и СКореи >> ЯО это блеф.
> > Не, мы ж в 21 веке — слепить нечто, что «бабахнет» не проблема уже — были б материалы, а вот с какой силой оно бабахнет и в какой конкретно момент -это уже вопрос куда более веселый
Слепить то Какую-нибудь чумазую бомбу можно А вот как содержать все это Оказывается что хранение более затратно чем создание этой хрени И Американцы не зря приезжали в начале 90-х в РФ на базы с ЯО Но что-то быстро уехали…
>>>> А что ты узнать то хочешь? У Кореи ядра чугуниевые
> >
>>>
> >
>>> Думаю ка и СССРа и СКореи
>>> ЯО это блеф.
>> >> Не, мы ж в 21 веке — слепить нечто, что «бабахнет» не проблема уже — были б материалы, а вот с какой силой оно бабахнет и в какой конкретно момент -это уже вопрос куда более веселый
> > Слепить то > Какую-нибудь чумазую бомбу можно > А вот как содержать все это
> Оказывается что хранение более затратно чем создание этой хрени > И Американцы не зря приезжали в начале 90-х в РФ на базы с ЯО > Но что-то быстро уехали…
Так я и говорю -в какой момент - вопрос ОЧЕНЬ интересный
>>>> ЯО это блеф. >>> >>> Не, мы ж в 21 веке — слепить нечто, что «бабахнет» не проблема уже — были б материалы, а вот с какой силой оно бабахнет и в какой конкретно момент -это уже вопрос куда более веселый
>>
>> Слепить то >> Какую-нибудь чумазую бомбу можно >> А вот как содержать все это
> >
>> Оказывается что хранение более затратно чем создание этой хрени
>> И Американцы не зря приезжали в начале 90-х в РФ на базы с ЯО >> Но что-то быстро уехали…
> > Так я и говорю -в какой момент - вопрос ОЧЕНЬ интересный
По этому РФ И другие страны А-ля ядерные Американцы не боятся
19:30 10.05.2026
Исходя из ваших мыслей рф испытывает муляжи?
19:54 10.05.2026
А в чем проблема Взорвать заряд тротила или чего там И написать Ядрен-батон был ...
20:04 10.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Северная Корея внесла поправки в конституцию, согласно которым в случае гибели лидера страны Ким Чен Ына в результате нападения иностранного государства будет автоматически нанесен ядерный удар.
>Куда нанесен? > Севкорейские ракеты с ЯО сегодня могут долететь только до Китая, России, Японии и Юж.Кореи. > Какая из этих стран планирует нападение на Сев. Корею?
20:07 10.05.2026
⍟ змейка (318722), Чушь это, а не картинка. Севкорейские ракеты, способные нести ЯО, сегодня даже до Токио не долетают. Их уверенная дальность не более 1000 км.
20:10 10.05.2026
Армия Cеверной кореи это практически филиал китайской
20:30 10.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> Армия Cеверной кореи это практически филиал китайской
СКАДы модернизируют
05:36 11.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> Северная Корея внесла поправки в конституцию, согласно которым в случае гибели лидера страны Ким Чен Ына в результате нападения иностранного государства будет автоматически нанесен ядерный удар
я не удивляюсь, болваны кндр хотят умереть поскорей
А вот что характерно это мода вносить идиотизм в конституцию и это от путина идет.
Как же сдохнет ын? несколько бомб противобункерных и хана. Как только ын сдохнет полстраны или более побегут сдаваться в южную корею.
05:41 11.05.2026
и вообще в КНДР нет конституции, нет народа, нет хода времени и говорить что они сделают не прилично потому что их нет.