КНДР автоматически применит ядерное оружие в случае убийства Ким Чен Ына: изменения внесены в конституцию
Schichtleiter
26 237 17:38 10.05.2026
Северная Корея внесла поправки в конституцию, согласно которым в случае гибели лидера страны Ким Чен Ына в результате нападения иностранного государства будет автоматически нанесен ядерный удар.
Об этом сообщает The Telegraph
17:43 10.05.2026
а если он сдохнет от поноса?
17:53 10.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> > а если он сдохнет от поноса?
Это уже другая причина смерти
17:56 10.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> а если он сдохнет от поноса?
> > Это уже другая причина смерти
ну явно же враги
18:03 10.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> Северная Корея внесла поправки в конституцию, согласно которым в случае гибели лидера страны Ким Чен Ына в результате нападения иностранного государства будет автоматически нанесен ядерный удар.
Куда нанесен? Севкорейские ракеты с ЯО сегодня могут долететь только до Китая, России, Японии и Юж.Кореи. Какая из этих стран планирует нападение на Сев.Корею?
18:03 10.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> а если он сдохнет от поноса?
>> >> Это уже другая причина смерти
>ну явно же враги
Я уже интересовался у турбопатриотов разных - по кому конкретно жахать будут - если от диареи или ещё чего вождюки какие загнутся - пока стесняются сказать
18:16 10.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> Северная Корея внесла поправки в конституцию, согласно которым в случае гибели лидера страны Ким Чен Ына в результате нападения иностранного государства будет автоматически нанесен ядерный удар. > > Об этом сообщает The Telegraph
Я смотрю в тоталитарных режимах используются одинаковые технологии. Что в РФ, что в СК. Среди народу ликование: слёзные оргии, гордость за страну и власть. Всё остальное уже не имеет значения.
18:23 10.05.2026
ЯО СКареи , ка Бог Никто не видел , но все говорят
18:29 10.05.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> > ЯО СКареи , ка Бог > Никто не видел , но все говорят
Они ж показывали на парадах
18:31 10.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :