Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Цены на бензин достигли 4,54 доллара et cetera

  Арина
8888


Сообщений: 33902
21:14 10.05.2026
Из двух зол выбирать.
Вот она- истиная "демократия"
Аплодирую стоя))))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
21:39 10.05.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>У демократов есть команда и последовательная политическая позиция. А это, как по мне, намного лучше для любой страны, чем непредсказуемый и самовлюбленный "лидер"
quoted1

Команды у них тоже нет - бедняга Обама с пенсии вернулся, чтобы хоть какую-то создать, может и сумеет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Куролесов
Куролесов


Сообщений: 25932
21:44 10.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> при этом, да американцы не хотят выбрасывать деньги на ветер..
> даже доллар,,даже пенни.
quoted1

И чё, вот так вот прям все - купят лыжные палки, а на сами лыжи уже жаба давит?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Куролесов
Куролесов


Сообщений: 25932
21:48 10.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Команды у них тоже нет - бедняга Обама с пенсии вернулся, чтобы хоть какую-то создать, может и сумеет
quoted1

Ну если в зоопарке ему разрешат кое-кого на время забрать, то тогда вполне может быть

https://m.youtube.com/watch?v=t-6EjK9kgHU
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56677
21:51 10.05.2026
Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> MSN
>
> Тему перенес Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi)
quoted1

Опросы для матросов, а привычки - это святое, их не меняют ради разборок с каким-то кишлаком на той стороне земного блюда. Скоро пройдёт.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
21:53 10.05.2026
Куролесов (Куролесов) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> при этом, да американцы не хотят выбрасывать деньги на ветер..
>> даже доллар,,даже пенни.
quoted2
>
> И чё, вот так вот прям все - купят лыжные палки, а на сами лыжи уже жаба давит?
quoted1
??????,
че сказать то хотел?
причем какие то лыжные палки к цене на бензин?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
21:57 10.05.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Из двух зол выбирать.
> Вот она- истиная "демократия"
> Аплодирую стоя))))
quoted1
правильно, хоть поапладируй демократии, живущей в диктатуре- это как протест..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23935
02:03 11.05.2026
Балаганофф (balaganoff) писал (а) в ответ на сообщение:
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ничего страшного.
>> Просто быстрее пойдёт электрификация транспорта.
quoted2
>
> Как будто стоимость электричества не растет.
quoted1

Надеюсь у вас ещё остались АЭС.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
02:08 11.05.2026
Балаганофф (balaganoff) писал (а) в ответ на сообщение:
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ничего страшного.
>> Просто быстрее пойдёт электрификация транспорта.
quoted2
>
> Как будто стоимость электричества не растет.
quoted1

Всё катится к тому, что стоимость электричества упадёт в пол, трудно только угадать когда и где именно находится пол (провода никто не отменит)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 33902
07:04 11.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Из двух зол выбирать. > Вот она- истиная "демократия"> Аплодирую стоя))))quoted1правильно, хоть поапладируй демократии, живущей в диктатуре- это как протест..
quoted1

Так это про вас анекдот
- не раскачивайте дерьмо, в рот заливает( с)
И где демократия, где вы))))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
18:29 11.05.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Так это про вас анекдот
> - не раскачивайте дерьмо, в рот заливает( с)
> И где демократия, где вы))))
quoted1
скорее про вас..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
18:30 11.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Всё катится к тому, что стоимость электричества упадёт в пол, трудно только угадать когда и где именно находится пол (провода никто не отменит)
quoted1
не уверен, в калифорнии точно, не упадет..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
18:53 11.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Просто быстрее пойдёт электрификация транспорта.
>>>
>>> Как будто стоимость электричества не растет.
quoted3
>>
>> Всё катится к тому, что стоимость электричества упадёт в пол, трудно только угадать когда и где именно находится пол (провода никто не отменит)
quoted2
>не уверен, в калифорнии точно, не упадет..
quoted1

Упадёт, но пол повыше будет, чем в других местах
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
19:12 11.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Упадёт, но пол повыше будет, чем в других местах
quoted1
пока демократы у власти, не упадет, а они скорей всего надолго..
в калифорнии сейчас много электричества производят солнечные панели и ветряки, при этом есть большие мощности по хранению этой электроэнергии..
и при этом рост цен.. обьясняют пока просто, мол энергетическим компаниям - монополистам требуются деньги на ремонт и совершенствование инфоаструктуры.. это бесконечный процесс, плюс потом возникнет желание помочь бедным, как всегда и снова повысят тарифы..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
19:22 11.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>пока демократы у власти, не упадет, а они скорей всего надолго..
> в калифорнии сейчас много электричества производят солнечные панели и ветряки, при этом есть большие мощности по хранению этой электроэнергии..
> и при этом рост цен.. обьясняют пока просто, мол энергетическим компаниям - монополистам требуются деньги на ремонт и совершенствование инфоаструктуры.. это бесконечный процесс, плюс потом возникнет желание помочь бедным, как всегда и снова повысят тарифы..
quoted1

Тарифы вырастут, но себестоимость производства упадёт к середине 30х
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Цены на бензин достигли 4,54 доллара et cetera. Из двух зол выбирать. Вот она- истиная демократия Аплодирую стоя))))
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия