Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Цены на бензин достигли 4,54 доллара et cetera

  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26171
19:14 10.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> если к октябрю они превысят $5, республиканцы рискуют потерять позиции в Конгрессе и Сенате
quoted1
С каждым днем все больше и больше рискуют. Откровенно говоря, демократы намного умнее и дальновиднее чем команда Трампа
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
19:21 10.05.2026




При том
Рубль вырос…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
19:21 10.05.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> если к октябрю они превысят $ 5, республиканцы рискуют потерять позиции в Конгрессе и Сенате
quoted2
>С каждым днем все больше и больше рискуют. Откровенно говоря, демократы намного умнее и дальновиднее чем команда Трампа
quoted1
Получается так да
Сидели себе тихонечко и ждали пока разные факторы приведут Трапма при его импульсивности и экстравагантности к провалу

Не буду врать, я не знаю как в реальности дела обстоят, но говорят, что в колеблющихся штатах важна именно цена на бензин
Нравится: Wladimir2V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9632
19:22 10.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Получается пока цена не дошла до целевой и у Трампа есть шанс
quoted1

Мне кажется у республиканцев уже нет шансов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9632
19:22 10.05.2026
Рейтинг неодобрения Трампа достиг нового максимума

Рейтинг неодобрения действий американского президента достиг 62% — самого высокого уровня за два срока пребывания республиканца у власти, следует из опроса Washington Post-ABC News-Ipsos

РБК
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
19:23 10.05.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> если к октябрю они превысят $5, республиканцы рискуют потерять позиции в Конгрессе и Сенате
quoted2
>С каждым днем все больше и больше рискуют. Откровенно говоря, демократы намного умнее и дальновиднее чем команда Трампа
quoted1

Но у американских демократов как не было, так и нет - серьёзного политика на продажу в президенты
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
19:26 10.05.2026
Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Получается пока цена не дошла до целевой и у Трампа есть шанс
quoted2
>
> Мне кажется у республиканцев уже нет шансов.
quoted1
Страшно представить чего учудит Трамп в роли хромой утки , понимая, что против него могут начать расследование
Хотя мож помилует всех скопом и расслабится
Нравится: Koyaanisqatsi
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
19:34 10.05.2026
че то я не вижу уменьшения траффика, машин как было полно на дорогах, так и осталось..
при этом касательно цены, ну да цена на бензин выросла, где то доллара на полтора и что?
это же простая арифметика, в среднем американцы проезжают 1000 мл в месяц..
расход бензина в среднем где то 30 мл на галлон..
то есть в месяц надо 33 галонна бензина..
цена выросла на 1.5 доллара, то есть в месяц платят больше на 50 баксов..
неужели кто то думает, что рост расходов на 50 баксов в месяц - для американцев критичен?
при этом, да американцы не хотят выбрасывать деньги на ветер..
даже доллар,,даже пенни.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
19:36 10.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> если к октябрю они превысят $5, республиканцы рискуют потерять позиции в Конгрессе и Сенате
quoted3
>>С каждым днем все больше и больше рискуют. Откровенно говоря, демократы намного умнее и дальновиднее чем команда Трампа
quoted2
>
> Но у американских демократов как не было, так и нет - серьёзного политика на продажу в президенты
quoted1
у них еще есть время найти.. но надо им в реале найти хорошего кандидата и если им это удастся, то возможно я за него проголосую..
по тому же принципу, из двух зол выбирают меньшее
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
19:41 10.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>у них еще есть время найти.. но надо им в реале найти хорошего кандидата и если им это удастся, то возможно я за него проголосую..
> по тому же принципу, из двух зол выбирают меньшее
quoted1

Они по пути наименьшего сопротивления идут - на прошлых выборах вместо Ньюсома пихали Камалу , на следующих - вместо того, чтобы искать кого - 90%, что будут пихать Ньюсома, а значит у Вэнса неплохие шансы будут покаятся, и выиграть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15245
19:49 10.05.2026
Юзверь (userworks) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> То есть 4 бакса как за галлон в США
>
> Ну вот .. и пересчитай на среднюю зарплату ... в рублях.. сколько американец может купить бензина на зарплату и рядовой ваталяндец ...
quoted1



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14230
19:53 10.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Ничего страшного.
> Просто быстрее пойдёт электрификация транспорта.
quoted1

А электричество, стало быть, из розетки брать будут))
Нравится: змейка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26171
19:57 10.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не буду врать, я не знаю как в реальности дела обстоят, но говорят, что в колеблющихся штатах важна именно цена на бензин
quoted1
Если учесть то, что в своей предвыборной кампании Трамп обещал "нефтебензиновый" рай американцам, то вы, видимо абсолютно правы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26171
20:45 10.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> если к октябрю они превысят $5, республиканцы рискуют потерять позиции в Конгрессе и Сенате
quoted3
>>С каждым днем все больше и больше рискуют. Откровенно говоря, демократы намного умнее и дальновиднее чем команда Трампа
quoted2
>
> Но у американских демократов как не было, так и нет - серьёзного политика на продажу в президенты
quoted1
У демократов есть команда и последовательная политическая позиция. А это, как по мне, намного лучше для любой страны, чем непредсказуемый и самовлюбленный "лидер"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
20:58 10.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Они по пути наименьшего сопротивления идут - на прошлых выборах вместо Ньюсома пихали Камалу , на следующих - вместо того, чтобы искать кого - 90%, что будут пихать Ньюсома, а значит у Вэнса неплохие шансы будут покаятся, и выиграть
quoted1
ньюсона, возможно.. вэнс - конечно продолжит иммиграционную политику трампа, но в целом - я против него.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Цены на бензин достигли 4,54 доллара et cetera. С каждым днем все больше и больше рискуют. Откровенно говоря, демократы намного умнее и ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия