Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Цены на бензин достигли 4,54 доллара et cetera

  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9630
15:41 10.05.2026
Юзверь (userworks) писал (а) в ответ на сообщение:
> вспомни сколько стоил бензин в ваталяндии например в 2008 году
quoted1

Бензин в ваталяндии в мае 2008 года стоил 0.9 USD.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Юзверь
userworks


Сообщений: 10372
15:50 10.05.2026
Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Юзверь (userworks) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вспомни сколько стоил бензин в ваталяндии например в 2008 году
quoted2
>
> Бензин в ваталяндии в мае 2008 года стоил 0.9 USD.
quoted1

То есть 4 бакса как за галлон в США

Ну вот .. и пересчитай на среднюю зарплату ... в рублях.. сколько американец может купить бензина на зарплату и рядовой ваталяндец ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
15:54 10.05.2026
Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Цены на бензин (GlobalPetrolPrices)
quoted1
Не забудь еще уровень зарплат посчитать.
Поскольку цены без учета доходов, это ничто. Филькина грамота.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9630
15:55 10.05.2026
Юзверь (userworks) писал (а) в ответ на сообщение:
> То есть 4 бакса как за галлон в США
quoted1

0.9 USD * 3.8 литра = 3.42 USD

Средняя цена на обычный бензин по стране достигла 4,54 доллара.
В Калифорнии цены взлетели до 6,16 доллара за галлон.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Юзверь
userworks


Сообщений: 10372
16:02 10.05.2026
Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Калифорнии цены взлетели до 6,16 доллара за галлон
quoted1

Да особо то никто не страдает .. особенно в южной калифорнии .. теслы старенькие из гаражей выкатили ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9630
16:17 10.05.2026
Интернет-кабели в Хормозе переходят под контроль Ирана




В условиях сохраняющейся напряженности в Ормузском проливе Иран усилил контроль, объявив подводные интернет-кабели стратегическими активами и представив планы по регулированию как цифрового трафика, так и морского движения в регионе.

В то время, когда глобальные потоки энергии и данных в значительной степени зависят от этого узкого пролива, это решение вызвало обеспокоенность и подняло новые вопросы о будущем контроле над одним из важнейших торговых и коммуникационных коридоров мира.

Pakistan Observer
Нравится: dmb91
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9630
16:23 10.05.2026
В Европарламенте задумались об ограничении VPN в ЕС

В Евросоюзе может начаться обсуждение вопроса об ограничении использования VPN-сервисов.

Речь идет о вероятном введении обязательной проверки возраста при использовании таких средств, следует из доклада под названием «Виртуальные частные сети и защита детей в интернете», который составили сотрудники аналитического центра Европарламента (EPRS).

В отчете говорится, что в странах ЕС, где детям законодательно запретили пользоваться соцсетями, для обхода проверки возраста стала массово применяться технология VPN.

МоскоуТаймз
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вовка Вовкович
Dvu


Сообщений: 7638
16:56 10.05.2026
Не знаю.
Что-то американцы какие-то дохлые.
Цены на бензин считают.
Избалованные сильно?
Им в РФ надо.
Тут кроме мата на все никак нельзя реагировать на происходящее. А не то, чтобы ерундой заниматься - цены на бензин считать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31910
17:15 10.05.2026
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> На свою зарплату россиянин меньше всех из этой группы может купить бензина. Плачевное положение у россиян.
quoted1

https://vkvideo.ru/video-60620017_456240883
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Юзверь
userworks


Сообщений: 10372
17:27 10.05.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Избалованные сильно?
> Им в РФ надо.
> Тут кроме мата на все никак нельзя реагировать на происходящее. А не то, чтобы ерундой заниматься - цены на бензин считать
quoted1

Да никто не считает ... тупо трак в гараж закатывают и ездят электричке либо на лошадях... грузоперевозки если только пострадали
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
18:19 10.05.2026
У США и ЕС нет топливного демпфера
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Балаганофф
balaganoff


Сообщений: 23791
19:00 10.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ничего страшного.
> Просто быстрее пойдёт электрификация транспорта.
quoted1

Как будто стоимость электричества не растет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
19:12 10.05.2026
Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi),
На фоне приближающихся промежуточных выборов в ноябре 2026 года, по мнению некоторых экспертов, многое будет зависеть от цен на бензин: если к октябрю они превысят $5, республиканцы рискуют потерять позиции в Конгрессе и Сенате


Получается пока цена не дошла до целевой и у Трампа есть шанс
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26171
19:12 10.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я пошёл ёжиков отлавливать
quoted1
Ну удачи У них как раз брачный сезон. Может с "икрой" попадется
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Балаганофф
balaganoff


Сообщений: 23791
19:13 10.05.2026
Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Средняя цена на обычный бензин по стране достигла 4,54 доллара.
> В Калифорнии цены взлетели до 6,16 доллара за галлон.
quoted1

Так у нас все самое дорогое в стране. И зарплаты самые высокие.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Цены на бензин достигли 4,54 доллара et cetera. Бензин в ваталяндии в мае 2008 года стоил 0.9 USD.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия