- Парад смотрела. Наконец-то они меня услышали. ))) Без помпы, шума и пыли. Нечего вражинам наши прелести показывать. Лучше, чтоб они их на себе испытали. Без шума и пыли. Недоумки радуются, что Парад не так прошёл. Но он бы и с техникой и всеми прелестями всё равно бы "не так "прошёл. А самим-то вообще показать нечего. А-аа, да, Парад гомиков и прочей нечести.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
19:26 11.05.2026
⍟ 098765 (Гоша_Ливонский),
-Покажи как надо Парады проводить. Какой там у вас самый крутой сейчас, европейский.