> Мы не забудем подвиг дедов, > Что защитили нас с тобой. > Великий праздник День Победы > Мы отмечаем всей страной. > > > > > Желаю, чтоб смеялись дети,
> Чтоб небо было голубым, > Чтоб мир царил на всей планете, > Был каждый счастлив и любим.
С праздником . Чем дольше живу , тем больше понимаю, что для меня это как второй день рождения. Остался бы жив мой отец , если бы война продлилась еще ?
15:11 09.05.2026
15:13 09.05.2026
15:20 09.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
Красив, всё-таки, русский язык с различными акцентами. Видимо, содержание ему эту красоту придаёт. Содержание сердца.
15:55 09.05.2026
С Праздником, мои дорогие С Великим Днём Победы!
18:09 09.05.2026
20:16 09.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> нужно было больного Герасима на 9-е мая забанить чтобы не дублировал очередную 15-ю тему о пАбйЭдобесии
Странно,что тебя, больного на всю голову сучонка, в это праздник не забанили. Похоже это очередная не доработка проукраинских модеров, что опять рамсы по путали.
20:52 09.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Бrodяga (Бrodяga), вопрос к тебе, чисто по физике и медицине - "Если бы я тебя й...л кулаком в лоб между глаз , ты бы сознание потерял, обосрался от боли, или лежаб бы в реанимации с проломленной башкой "? ... без обид, ничего лично чисто вопрос по физике и медицине
Извини не друг, но такое чисто физически не возможно. Все твои попытки были бы пресечены изначально. И ты бы вижал. хлюпая жабрами о пощаде. Но к твоему сожалению, пощады я никому не даю. Ну это при жизни, после смерти мы обычно, как христиане, всех прощаем...
21:00 09.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Все твои попытки были бы пресечены изначально. И ты бы вижал. хлюпая жабрами о пощаде. Но к твоему сожалению, пощады я никому не даю. Ну это при жизни, после смерти мы обычно, как христиане, всех прощаем..
>не умеешь ты забористо троллить > > п.с. я считаю что череп был бы проломлен, а через нос вытекла бы вся красная юшка вместе с содержимым киселём, а реанимация бы не помогла
А зачем что-то тролить, тут важен итог. Ты бы его не увидел, в своем пострадании, приближаясь к нему.
08:46 10.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: > Красив, всё-таки, русский язык с различными акцентами. Видимо, содержание ему эту красоту придаёт. Содержание сердца.
да, руские разговаривают матом...
08:49 10.05.2026
Вторая армия мира на коленях вымолила у Первой армии мира, чтобы та попросила Двадцатую армию мира разрешить Первой провести парад!!!
13:28 10.05.2026
SemenSema (SemenSema) писал (а) в ответ на :
> > miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >> Красив, всё-таки, русский язык с различными акцентами. Видимо, содержание ему эту красоту придаёт. Содержание сердца.
>да, руские разговаривают матом…
Ты и меня сосчитал? Почему?
Поэтому?
И память несгорающей свечой по-старому хозяину светила — ведь, он слепить её за труд не счёл и выбрал чистый воск — не сгустки ила… быть может, и нелегким стлался путь — где больше света, там и глубже кладезь, -, но разве тот поймёт когда-нибудь, кто, лишь, и бредит о своей награде, — кому свечу заменит фейерверк, — немедленно упрёками затопит: как смеет кто судить мой краткий век… и эхом, в подсознаньи: будь, мир, проклят…
13:54 10.05.2026
В этот День Победы порохом пропах — форум
19:19 11.05.2026
-С Праздником, друзья! Победа всгда была и будет за нами!