Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

С праздником….

Z_O_V
27 245 14:33 09.05.2026
   Рейтинг темы: +7
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158483
Мы не забудем подвиг дедов, Что защитили нас с тобой. Великий праздник День Победы Мы отмечаем всей страной.



Желаю, чтоб смеялись дети,
Чтоб небо было голубым,
Чтоб мир царил на всей планете,
Был каждый счастлив и любим.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106104
14:37 09.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Чтоб небо было голубым,
> Чтоб мир царил на всей планете,
> Был каждый счастлив и любим.
quoted1

С праздником . Чем дольше живу , тем больше понимаю, что для меня это как второй день рождения. Остался бы жив мой отец , если бы война продлилась еще ?
Нравится: Z_O_V, miron, disel 888, Темида
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158483
15:11 09.05.2026

Нравится: miron, disel 888
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158483
15:13 09.05.2026

Нравится: miron, disel 888, MisterFirst, Furia
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65708
15:20 09.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:

Красив, всё-таки, русский язык с различными акцентами. Видимо, содержание ему эту красоту придаёт. Содержание сердца.
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102722
15:55 09.05.2026
С Праздником, мои дорогие
С Великим Днём Победы!
Нравится: Z_O_V, Qwerty37, Furia
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11751
18:09 09.05.2026

Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
20:16 09.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> нужно было больного Герасима на 9-е мая забанить чтобы не дублировал очередную 15-ю тему о пАбйЭдобесии
quoted1
Странно,что тебя, больного на всю голову сучонка, в это праздник не забанили. Похоже это очередная не доработка проукраинских модеров, что опять рамсы по путали.
Нравится: Z_O_V, MisterFirst, Nico55
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
20:52 09.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Бrodяga (Бrodяga), вопрос к тебе, чисто по физике и медицине - "Если бы я тебя й...л кулаком в лоб между глаз , ты бы сознание потерял, обосрался от боли, или лежаб бы в реанимации с проломленной башкой "? ... без обид, ничего лично чисто вопрос по физике и медицине
quoted1
Извини не друг, но такое чисто физически не возможно. Все твои попытки были бы пресечены изначально. И ты бы вижал. хлюпая жабрами о пощаде. Но к твоему сожалению, пощады я никому не даю. Ну это при жизни, после смерти мы обычно, как христиане, всех прощаем...
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
21:00 09.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Все твои попытки были бы пресечены изначально. И ты бы вижал. хлюпая жабрами о пощаде. Но к твоему сожалению, пощады я никому не даю. Ну это при жизни, после смерти мы обычно, как христиане, всех прощаем..
quoted2
>не умеешь ты забористо троллить
>
> п.с. я считаю что череп был бы проломлен, а через нос вытекла бы вся красная юшка вместе с содержимым киселём, а реанимация бы не помогла
quoted1
А зачем что-то тролить, тут важен итог. Ты бы его не увидел, в своем пострадании, приближаясь к нему.
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  SemenSema
SemenSema


Сообщений: 228
08:46 10.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Красив, всё-таки, русский язык с различными акцентами. Видимо, содержание ему эту красоту придаёт. Содержание сердца.
quoted1
да, руские разговаривают матом...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  SemenSema
SemenSema


Сообщений: 228
08:49 10.05.2026
Вторая армия мира на коленях вымолила у Первой армии мира, чтобы та попросила Двадцатую армию мира разрешить Первой провести парад!!!
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65708
13:28 10.05.2026
SemenSema (SemenSema) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Красив, всё-таки, русский язык с различными акцентами. Видимо, содержание ему эту красоту придаёт. Содержание сердца.
quoted2
>да, руские разговаривают матом…
quoted1

Ты и меня сосчитал? Почему?

Поэтому?

И память несгорающей свечой
по-старому хозяину светила —
ведь, он слепить её за труд не счёл
и выбрал чистый воск — не сгустки ила…
быть может, и нелегким стлался путь —
где больше света, там и глубже кладезь, -,
но разве тот поймёт когда-нибудь,
кто, лишь, и бредит о своей награде, —
кому свечу заменит фейерверк, —
немедленно упрёками затопит:
как смеет кто судить мой краткий век…
и эхом, в подсознаньи: будь, мир, проклят…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56695
13:54 10.05.2026
В этот День Победы порохом пропах — форум
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Furia
russky


Сообщений: 60565
19:19 11.05.2026
-С Праздником, друзья!
Победа всгда была и будет за нами!
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    С праздником….
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия