Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Праздник, который в народе невозможно отменить

  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75506
15:44 10.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Самому-то не смешно?
> Тогда уж вали в Швецию и возвращай Прибалтику. Которую Россия КУПИЛА у Швеции.
> Купила НАГРАБЛЕННОЕ, поэтому об этом никто не вспоминает. Но раз награбленное, это честная собственность (твоя логика), то тогда, возвращай Прибалтику.
quoted1

Экий вы хам и грубиян, батенька! Вам бы кучером работать или портовым грузчиком.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
15:48 10.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Экий вы хам и грубиян, батенька! Вам бы кучером работать или портовым грузчиком.
quoted1
Что, не хочешь купленное краденное возвращать?
Но хочешь, чтобы Россия забыла про украденное у нее (и подаренное малороссам)?
Ты на своих двойных стандартах далеко не уедешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75506
15:57 10.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Экий вы хам и грубиян, батенька! Вам бы кучером работать или портовым грузчиком.
quoted2
>Что, не хочешь купленное краденное возвращать?
> Но хочешь, чтобы Россия забыла про украденное у нее (и подаренное малороссам)?
> Ты на своих двойных стандартах далеко не уедешь.
quoted1

Да я тут при чем? Собственность на мою землю и поместье в Земельной книге записана. Куплены на честно заработанные.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
16:03 10.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Собственность на мою землю и поместье в Земельной книге записана. Куплены на честно заработанные.
quoted1
Прелестно.
А земельная собственность украинцев на 70 % состоит из земли, украденной у россиян инородцами-большевиками и совками.
Думаешь, россиянам правильно было бы забыть об украденном у них?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75506
16:11 10.05.2026
Я думаю то, что твоё, личное, это и есть твоё. И не больше. Так что твои претензии «к украинцам», как к некому субъекту, который, 100 лет назад, в твоем богатом воображении, у тебя что-то украл, мне кажутся немного наивными. Так если бы к тебе пришёл татаро-монгол и потребовал вернуть «его» землю и неоплаченную за 500 лет дань, ты, наверное, просто врезал бы ему по морде. Примерно так у вас в Украине и получается, с поправкой на то, что вы, конечно, сильнее.
Нравится: AquariusWaterly, Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
16:25 10.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так что твои претензии «к украинцам», как к некому субъекту, который, 100 лет назад, в твоем богатом воображении, у тебя что-то украл, мне кажутся немного наивными.
quoted1
Когда кажется, креститься надо.
А факты, это упрямая вещь — 70% территории поздней УССР находились на российских землях. И эти земли Россия не забудет, не уступит. Слишком дорого они ей когда-то обошлись.

098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так если бы к тебе пришёл татаро-монгол и потребовал вернуть «его» землю и неоплаченную за 500 лет дань, ты, наверное, просто врезал бы ему по морде.
quoted1
Хочу тебя расстроить, но мифический (придуманный немцами в 18 веке) татаро-монгол, это на самом деле тартарин.
Тартары, это росы, булгары и хазары.
Хазары сегодня донские казаки, часть русских.
Росы, это сегодня основная часть русских.
Булгары (славяне), наряду с росами, это предки волжских татар (волжские татары генетически в основном славяне).
То есть это все россияне.
И откуда бы явился этот мифический татаро-монгол?

098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Примерно так у вас в Украине и получается, с поправкой на то, что вы, конечно, сильнее.
quoted1
И вовсе не так получается.
И не так получится.
Своё мы все равно себе вернем. А вот воришек, покараем. И сурово покараем — мало им точно не покажется.
Погоди только патриоты к власти в России придут, вот тогда дело на лад и пойдет.
Кстати, спонсорам воришек мало тоже не покажется. Голодать будете, это уж, как пить дать. Голодать и репарации платить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75506
16:41 10.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Своё мы все равно себе вернем. А вот воришек, покараем. И сурово покараем — мало им точно не покажется.
> Погоди только патриоты к власти в России придут, вот тогда дело на лад и пойдет.
> Кстати, спонсорам воришек мало тоже не покажется. Голодать будете, это уж, как пить дать. Голодать и репарации платить.
quoted1

Ты прям как мини-Соловьев. Твой кумир?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
16:52 10.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты прям как мини-Соловьев.
quoted1
Я прям, как я.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
18:48 10.05.2026
Юзверь (userworks) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Важно что бы мы понимали, что наше дело правое и победа будет за нами, как бы не воздыхали все наши обычные, вековые оппоненты с Запада. Пусть же утрутся в очередной раз, где у них с нами ничего не получилось.
quoted2
>
> А с вами никто по сути никогда и не терся ... помогали только(ленд лиз, нэп) да подкармливали раза три чтобы не сдохли (провиде хопе, ножки буша) ... только вот видимо зря .. ватная мразь всегда плюет в руку дающую ...
quoted1

Не в этом дело, что плюёт, а в том, что подачек от ограбивших не хочет. Меня тоже вот сейчас Аргентина подкармливает, так, думаешь, я ценю это?
Да, что ты, и без юмора

?si=hlXNpMEQIQHNIt9D
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Card
Card


Сообщений: 16420
20:46 10.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да я тут при чем?
quoted1
Провокаторы всегда, не причём.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 823
00:05 27.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Никакого "путина" давно не существует.
> Есть набор дрессированных актёров.
quoted1
Можешь не продолжать, методичка устарела. Развлекай себя сам, шалунишка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24043
06:29 27.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> Никакого "путина" давно не существует.
>> Есть набор дрессированных актёров.
quoted2
>Можешь не продолжать, методичка устарела. Развлекай себя сам, шалунишка
quoted1

Детка, ни один из ваших "путиных" не говорит по-немецки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 823
13:51 27.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Детка, ни один из ваших "путиных" не говорит по-немецки.
quoted1
Как будто ты на нём говоришь)))))
Я там долго жила и знаю разговорный максимум)) Оспоришь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24043
14:19 27.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Как будто ты на нём говоришь)))))
> Я там долго жила и знаю разговорный максимум)) Оспоришь?
quoted1

Путин неоднократно бравировал на публику знанием языка.

Разоблачить ваших липо-путиных очень просто: делегация немецких журналистов прибывает и берёт интервью на немецком языке. Ни одного двойника вы обучить не успеете.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Праздник, который в народе невозможно отменить. Экий вы хам и грубиян, батенька! Вам бы кучером работать или портовым грузчиком.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия