Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Праздник, который в народе невозможно отменить

  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
12:15 10.05.2026
Россия, их нравы: "Так у вас не только дед погиб, но и сын? Так у вас сегодня двойной праздник!"

https://img.press.lv/2026/05/Kuzbass.mp4
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
12:21 10.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> кто напал на Украину в 2014
quoted2
>А «Украина», это что?
> Почему для русский должна иметь какое-то значение фантазия картавых инородцев-большевиков обр. 1917 г, дополненная совками после войны?
> Ни большевикам, ни совкам русские таких полномочий не давали. А до большевиков никакой «Украины» не было.
quoted1

Когда-то и России не было и США не было. Только Китай всегда был. Хотя, как говорится, это не точно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
12:41 10.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Когда-то и России не было
quoted1
Когда-то не было.
Но в 1917 г, была. И картавые инородцы-большевики не имели никакого права отторгать у России Новороссию и из Малороссии и Новроссии лепить Украину.
А совки не имели право присоединять репарационные земли по итогам 2МВ в основном к УССР, ведь выходцев из Украины (включая и новороссов) в РККА было только 18 %, а выходцев из РСФСР, 64 %.
Про Крым и Хрущева я и вовсе молчу.

098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Только Китай всегда был.
quoted1
Вовсе нет.
Нынешняя КНР, это не Китай, это Чайна. И она была создана только лишь в 1912 г.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
13:16 10.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Когда-то не было.
> Но в 1917 г, была.
quoted1

А кого это сегодня интересует? Тебя тоже когда-то не было. Это же не значит, что и сегодня тебя тоже нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
13:23 10.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> А кого это сегодня интересует?
quoted1
Всех НОРМАЛЬНЫХ людей.

098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тебя тоже когда-то не было
quoted1
Меня не было, а МОЯ страна, была.
Тебе, заполучшему свою страну только в 20 веке, этого не понять. У тебя психология временщика.
От этого и вой ваш, вой скороспелок образца 20 века.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65600
14:52 10.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Как это возможно, праздновать победу над фашистами и вести захватническую войну, как фашисты? Оказывается, возможно.
quoted1

Ты, как глухарь на току
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
14:56 10.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тебя тоже когда-то не было
quoted2
>Меня не было, а МОЯ страна, была.
> Тебе, заполучшему свою страну только в 20 веке, этого не понять. У тебя психология временщика.
> От этого и вой ваш, вой скороспелок образца 20 века.
quoted1

Мало ли, кто и что был. Ты тут при чем? Тебя-то не было. Значит, по твоей логике, тебя и сейчас нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65600
14:56 10.05.2026
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Господи боже, вы хоть слова в предложения научитесь связно составлять да писать без ошибок
quoted1

Понимать язык надо хорошо, тогда описки не кажутся ошибками. Но такое ковыряние в тексте действует, как индикатор непринадлежности к языку, поэтому продолжайте в том же духе, не возбраняется.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
15:02 10.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тебя-то не было. Значит, по твоей логике, тебя и сейчас нет.
quoted1
Ты только докторам это не рассказывай. Упекут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
15:06 10.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тебя-то не было. Значит, по твоей логике, тебя и сейчас нет.
quoted2
>Ты только докторам это не рассказывай. Упекут.
quoted1

Так это я, твою логику, тебе же самому и объясняю, поскольку, по ходу, ты сам ее не осознаешь. («вот раньше не было, значит и сейчас нет») Объясняю тебе ее абсурдность, тем не менее, ты меня в дурку хочешь отправить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65600
15:10 10.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> ⚓️ В Крыму 9 мая официально приобрело статус «секретной вечеринки». Аксенов парады отменил, «Бессмертный полк» распустил по домам.
>> ? В Севастополе торжества сослали на Сапун-гору к реконструкторам. Подальше от портов и штабов, поближе к истории. Настоящих солдат решили не светить — они сейчас нужнее в списках на обмен «1000 на 1000».
>> ? Ялтинский кинотеатр на набережной. Горожанам будут транслировать, как от страха трясётся "повелитель мух" в Москве.
quoted2
>Ты себя этим успокаиваешь? Заслуги то какие? В России президент хоть легитимный, а у Украины - просроченый
quoted1

Истерит. Услышал тон Путина при поздравлении.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65600
15:14 10.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> Всех понимающих, владеющих, имеющих отношение, присутствующих....граждан, не граждан, любящих, страдающих, верующих, но понимающих смысл слова НАЦИЗМ - поздравить с ВЕЛИКИМ праздником! С Днём победы! С днём, когда замолкли пушки, благодаря многому и многим народам, стране - победилей! Хвала! Память усопшим !
>>> Скорбь нам....
quoted3
>>
>> Господи боже, вы хоть слова в предложения научитесь связно составлять да писать без ошибок
quoted2
>Исправьте, пользуйтесь случаем))
quoted1

Он и так тут клавиатурой работает. Содержанием не владеет, что подберёт где-нибудь, а выдавать хочется.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65600
15:18 10.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Теб платят за то, что ты сейчас несёшь
>>> так ты ролик послушай, я запостил текст видео на случай если у вас на россии проблемы с интернетом или с ютубом будут
quoted3
>>Тебе ненадоело шутом местным быть?
quoted2
>Не с глаголами пишеццо раздельно
quoted1

Ты тоже определяешься лакмусом?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
15:24 10.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так это я, твою логику, тебе же самому и объясняю
quoted1
Объяснять, это не твое.
Понимать, похоже, тоже.

098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты меня в дурку хочешь отправить
quoted1
Мне вообще все равно, что с тобой будет.

Есть право собственности. В том числе, на землю. Если грабитель (инородец-большевик) кому-то и что-то из им награбленного подарил (ему, разумеется, не принадлежащее), то такая сделка юридически НИЧТОЖНА.
Это норма жизни.
Однако ты мне пытаешься доказать, что раз кто-то и что-то награбил, то это уже его и он волен распоряжаться награбленным по своему усмотрению.
Самому-то не смешно?
Тогда уж вали в Швецию и возвращай Прибалтику. Которую Россия КУПИЛА у Швеции.
Купила НАГРАБЛЕННОЕ, поэтому об этом никто не вспоминает. Но раз награбленное, это честная собственность (твоя логика), то тогда, возвращай Прибалтику.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Юзверь
userworks


Сообщений: 10372
15:41 10.05.2026
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
> Важно что бы мы понимали, что наше дело правое и победа будет за нами, как бы не воздыхали все наши обычные, вековые оппоненты с Запада. Пусть же утрутся в очередной раз, где у них с нами ничего не получилось.
quoted1

А с вами никто по сути никогда и не терся ... помогали только(ленд лиз, нэп) да подкармливали раза три чтобы не сдохли (провиде хопе, ножки буша) ... только вот видимо зря .. ватная мразь всегда плюет в руку дающую ...
Нравится: AquariusWaterly, Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Праздник, который в народе невозможно отменить. Россия, их нравы: Так у вас не только дед погиб, но и сын? Так у вас сегодня двойной ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия