Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Праздник, который в народе невозможно отменить

  Темида
Темида


Сообщений: 823
21:36 09.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> - А ещё лучше, если был бы тройной праздник. Че у неё там с мужем?
> - Господи! Этот морок когда-нибудь спадёт? Ответь, Господи!
> - Ну, с праздником всех таких тогда! Хорошего настроения!
quoted1
Теб платят за то, что ты сейчас несёшь? Флаг хоть поменяй, чтоб не очень палевно было)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
21:38 09.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
> Флаг хоть поменяй, чтоб не очень палевно было)))
quoted1
всмысле? у меня флаг и группа правильные, шонетак?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
21:39 09.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
> Теб платят за то, что ты сейчас несёшь
quoted1
так ты ролик послушай, я запостил текст видео на случай если у вас на россии проблемы с интернетом или с ютубом будут
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21697
21:46 09.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Как это возможно, праздновать победу над фашистами и вести захватническую войну, как фашисты? Оказывается, возможно.
quoted1

Россия в очередной раз гонит на запад по Украине вражью армию спонсируемую западом. Один в один, как в ВОВ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 823
21:51 09.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Теб платят за то, что ты сейчас несёшь
quoted2
>так ты ролик послушай, я запостил текст видео на случай если у вас на россии проблемы с интернетом или с ютубом будут
quoted1
Тебе ненадоело шутом местным быть?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
21:51 09.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тебе ненадоело шутом местным быть?
quoted1
с чего такие ассоциации? поясни
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
11:20 10.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Как это возможно, праздновать победу над фашистами и вести захватническую войну, как фашисты? Оказывается, возможно.
quoted1

Ну эта война начата отнюдь не как захватническая. И Россия договариваясь о мире в Стамбуле ни на какие территории не претендовала.
Но увы отказавшись от мира в Стамбуле Украина начала совсем другую войну. , войну в долгую Суть Россия должна была дать гарантии людям на занятых ей территориях. Как эти гарантии возможно дать? Ты способен объяснить? Так объясни
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
11:22 10.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Флаг хоть поменяй, чтоб не очень палевно было)))
quoted2
>всмысле? у меня флаг и группа правильные, шонетак?
quoted1

Нумда флаг Нижней Австрии , и группа недобитых нацистов ., которые твоих соплеменников венгров тоже гнобят , подходящая компания .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24044
11:29 10.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
> В России президент хоть легитимный
quoted1

В РФ - типично фашистский режим, при котором вся оппозиция - либо в тюрьме, либо на кладбище.

В РФ нет законной власти с 1993 года. Был военный переворот.

Никакого "путина" давно не существует.
Есть набор дрессированных актёров.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15287
11:39 10.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Никакого "путина" давно не существует.
> Есть набор дрессированных актёров.
quoted1




даже в Австралии...
Нравится: MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24044
11:40 10.05.2026
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> даже в Австралии...
quoted1

ИИ, отвянь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
11:42 10.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Теб платят за то, что ты сейчас несёшь
quoted3
>>так ты ролик послушай, я запостил текст видео на случай если у вас на россии проблемы с интернетом или с ютубом будут
quoted2
>Тебе ненадоело шутом местным быть?
quoted1
Не с глаголами пишеццо раздельно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
11:58 10.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как это возможно, праздновать победу над фашистами и вести захватническую войну, как фашисты? Оказывается, возможно.
quoted1
Стесняюсь спросить, а кто «ведет захватническую войну, как фашисты»?
И почему захватнические войны ведут, вдруг, только фашисты?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75506
12:07 10.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как это возможно, праздновать победу над фашистами и вести захватническую войну, как фашисты? Оказывается, возможно.
quoted2
>Стесняюсь спросить, а кто «ведет захватническую войну, как фашисты»?
> И почему захватнические войны ведут, вдруг, только фашисты?
quoted1

Спроси еще, кто напал на Украину в 2014
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
12:14 10.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> кто напал на Украину в 2014
quoted1
А «Украина», это что?
Почему для русский должна иметь какое-то значение фантазия картавых инородцев-большевиков обр. 1917 г, дополненная совками после войны?
Ни большевикам, ни совкам русские таких полномочий не давали. А до большевиков никакой «Украины» не было.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Праздник, который в народе невозможно отменить. Теб платят за то, что ты сейчас несёшь? Флаг хоть поменяй, чтоб не очень палевно было)))
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия