Всех понимающих, владеющих, имеющих отношение, присутствующих….граждан, не граждан, любящих, страдающих, верующих, но понимающих смысл слова НАЦИЗМ — хочу поздравить с ВЕЛИКИМ праздником! С Днём победы! С днём, когда замолкли пушки, благодаря многому, и многим народам, стране — победителей! Хвала! Память усопшим ! Скорбь нам….
> > Всех понимающих, владеющих, имеющих отношение, присутствующих….граждан, не граждан, любящих, страдающих, верующих, но понимающих смысл слова НАЦИЗМ — поздравить с ВЕЛИКИМ праздником! С Днём победы! С днём, когда замолкли пушки, благодаря многому и многим народам, стране — победилей! Хвала! Память усопшим ! > Скорбь нам….
Как это возможно, праздновать победу над фашистами и вести захватническую войну, как фашисты? Оказывается, возможно.
> > Всех понимающих, владеющих, имеющих отношение, присутствующих....граждан, не граждан, любящих, страдающих, верующих, но понимающих смысл слова НАЦИЗМ - поздравить с ВЕЛИКИМ праздником! С Днём победы! С днём, когда замолкли пушки, благодаря многому и многим народам, стране - победилей! Хвала! Память усопшим ! > Скорбь нам....
Господи боже, вы хоть слова в предложения научитесь связно составлять да писать без ошибок
>> Всех понимающих, владеющих, имеющих отношение, присутствующих....граждан, не граждан, любящих, страдающих, верующих, но понимающих смысл слова НАЦИЗМ - поздравить с ВЕЛИКИМ праздником! С Днём победы! С днём, когда замолкли пушки, благодаря многому и многим народам, стране - победилей! Хвала! Память усопшим ! >> Скорбь нам....
> > Господи боже, вы хоть слова в предложения научитесь связно составлять да писать без ошибок
Исправьте, пользуйтесь случаем))
19:59 09.05.2026
Важно что бы мы понимали, что наше дело правое и победа будет за нами, как бы не воздыхали все наши обычные, вековые оппоненты с Запада. Пусть же утрутся в очередной раз, где у них с нами ничего не получилось.
21:16 09.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на :
> С днём победы!
21:18 09.05.2026
21:19 09.05.2026
⍟ Темида (Темида),
Дайджест на 9 мая 2026г: «праздник с настоящими слезами на глазах» будет в 2030 году.
?? Главная сенсация утра пришла не из Кремля, а из Truth Social. В Москве готовились маршировать с разрешения Украины, а Трамп просто добавил, что перемирие должно быть на три дня и больше, показывая, кто на самом деле хозяин парада. Президент Украины сделал «ход конем» и выдал официальное разрешение (читай: барскую милость) на проведение парада в Москве. Мол, гуляйте, ребята, сегодня мы не «прилетим». Изящный способ показать, что безопасность Красной площади теперь зависит не от ПВО, а от указа в Киеве и настроения во Флориде. ?Парад в Москве: Масштабно, но на диетическом питании парад на Красной площади в этом году напоминает демо-версию былого величия. Танки? Нет, не слышали, тяжелая техника на брусчатку не вышла. Видимо, чтобы не пугать асфальт (или чтобы БПЛА не перепутали экспонаты с мишенями). Единственное, что будет громыхать — это сапоги Путинюгенд. ? Небо в полосочку: Пока на земле «режим экономии», в небе недобитые штурмовики Су-25 нарисуют триколор — это единственное, что еще можно показать, не боясь, что оно застрянет в пробке или заглохнет на глазах у телекамер. ⚓️ В Крыму 9 мая официально приобрело статус «секретной вечеринки». Аксенов парады отменил, «Бессмертный полк» распустил по домам. ? В Севастополе торжества сослали на Сапун-гору к реконструкторам. Подальше от портов и штабов, поближе к истории. Настоящих солдат решили не светить — они сейчас нужнее в списках на обмен «1000 на 1000». ? Ялтинский кинотеатр на набережной. Горожанам будут транслировать, как от страха трясётся "повелитель мух" в Москве.
21:23 09.05.2026
⍟ Темида (Темида),
Почему морда лица такая обреченная и невеселая, уставшая, дед? Тебе же разрешили проводить парад… Радуйся! Ты же хотел этого! Чего приуныл? Что-то пошло не так? Не по плану? Может демилитаризация Украины не состоялась и ты посматриваешь каждые несколько секунд в небо, держа поблизости свой фекальный чемоданчик?
Правильно смотришь! У Украины уже много моделей дронов с визуальной навигацией. Им уже не нужен ни GPS, ни LTE… Они как живые птицы ориентируются просто «глазами» и знают, где они находятся и в какое окно залететь. Так что жди свою птичку! Смотри почаще в небо. У дронов самолетного типа при снижении на цель мотор может вообще не работать. То есть характерного звука приближения не будет. Жди!
> ⍟ Темида (Темида), > > Дайджест на 9 мая 2026г: «праздник с настоящими слезами на глазах» будет в 2030 году. > > ?? Главная сенсация утра пришла не из Кремля, а из Truth Social. В Москве готовились маршировать с разрешения Украины, а Трамп просто добавил, что перемирие должно быть на три дня и больше, показывая, кто на самом деле хозяин парада. > Президент Украины сделал «ход конем» и выдал официальное разрешение (читай: барскую милость) на проведение парада в Москве. Мол, гуляйте, ребята, сегодня мы не «прилетим». Изящный способ показать, что безопасность Красной площади теперь зависит не от ПВО, а от указа в Киеве и настроения во Флориде. > ?Парад в Москве: Масштабно, но на диетическом питании > парад на Красной площади в этом году напоминает демо-версию былого величия. Танки? Нет, не слышали, тяжелая техника на брусчатку не вышла. Видимо, чтобы не пугать асфальт (или чтобы БПЛА не перепутали экспонаты с мишенями). Единственное, что будет громыхать — это сапоги Путинюгенд. > ? Небо в полосочку: Пока на земле «режим экономии», в небе недобитые штурмовики Су-25 нарисуют триколор — это единственное, что еще можно показать, не боясь, что оно застрянет в пробке или заглохнет на глазах у телекамер.
> ⚓️ В Крыму 9 мая официально приобрело статус «секретной вечеринки». Аксенов парады отменил, «Бессмертный полк» распустил по домам. > ? В Севастополе торжества сослали на Сапун-гору к реконструкторам. Подальше от портов и штабов, поближе к истории. Настоящих солдат решили не светить — они сейчас нужнее в списках на обмен «1000 на 1000». > ? Ялтинский кинотеатр на набережной. Горожанам будут транслировать, как от страха трясётся "повелитель мух" в Москве.
Ты себя этим успокаиваешь? Заслуги то какие? В России президент хоть легитимный, а у Украины - просроченый
21:32 09.05.2026
⍟ Темида (Темида), Праздник новоиспечённой миллионерши, или мем дня
- У меня сын пропал на СВО. - У вас значит двойной праздник! Поздравляю! - Да какой же это праздник? За пропавших без вести выплаты-то не положены. Поэтому тетка и не слишком довольная. Вот если бы убили… - А ещё лучше, если был бы тройной праздник. Че у неё там с мужем? - Господи! Этот морок когда-нибудь спадёт? Ответь, Господи! - Ну, с праздником всех таких тогда! Хорошего настроения!
21:33 09.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на :
> В России президент хоть легитимный, а у Украины - просроченый
ну зачем с темы съезжаешь. Открыла тему про ваш "праздник" я и накидываю самого свежего за сегодня. Что не так?