Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

С Днем Победы!

  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
08:11 09.05.2026
Женщины рожают детей.
Мужчины идут на войну.
А я сам — диванный воин.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
08:13 09.05.2026
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Дорогие русские, украинцы, евреи всего мира, все жители СНГ. С Днем Победы!
quoted1

Как не прискорбно но на Украине нетдня победы , ибо они не победители , а наоборот тех кого победили , ипо их новой идеологической концепции
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
08:14 09.05.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Дорогие русские, украинцы, евреи всего мира, все жители СНГ. С Днем Победы!
quoted2
>Видишь, даже победоносцыдедываевали не очень то настроены праздновать
quoted1
Ну вы то потерпевшие поражение точно не празднуете , у вас день скорби
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
08:14 09.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> новой идеологической концепции
quoted1

а это интересно. но какие-то маркеры имеются?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
08:14 09.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> https://president.gov.ua/doc...
quoted1

Ну да клоун опять всех рассмешил. .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
08:16 09.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> попрошайки чем ниже. тем важнее себя чувствуют)))
quoted2
>ты лучше скажи - как наш бог кремля и хозяин вашего плешивого чмошника, поводил по губам белковым кремом, используя инструмент на котором играл на пианино?
quoted1

Ну опять в теьетспециалимт проснулся. , а что с тебя европеец, одно словот
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6663
08:17 09.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Сделать выводы, осознать, прочувствовать весь тот ужас, который несёт война. Чтобы подобного никогда больше не повторилось.
>
> Существа, которые сейчас поддерживают войну, это глупые, чёрствые, примитивные людишки.
quoted1


Сволота, которая брызжет слюной " мы можем повторить", которая приветствует убийства людей в Украине - это современные фашисты и нелюди.
Они недостойны считаться даже частью героической истории советского народа.
Хотя они сегодня первые побегут жрать водку, под шашлыки. Ржать и мечтать, когда же по Украине нанесут ядерный удар, чтобы погибло больше мирных людей и детей.
Вон здесь такие ошиваются.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
08:23 09.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Уточнив при этом, что будет соблюдать перемирие только при условии отсутствия ударов со стороны РФ. Свою позицию он обосновал необходимостью возвращения пленных.
> https://bb.lv/statja/v-mire/...
quoted1

Заметь в России никто, про 10 и 11 еще ничего не заявил. Россия объявляла перемирие на 8 и 9 , так что возможно с 10 и дальше будет как с 6м
Ну а то что он понял чем дело пахнет , и решил все превратить в идиотскую шутку , ну так у него мозги устроены , недалекий человек и клоун
П ро отсутствие Дня Победы , ты своим друзьям нацинам потомкам эсэсовцам рассказывай
И это в Москве было уже 9 мая . Это вы все по Гринвичу и Вашингтону время отмеряете. , у России все свое
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
08:24 09.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну а то что он понял чем дело пахнет , и решил все превратить в идиотскую шутку , ну так у него мозги устроены , недалекий человек и клоун
quoted1

Приколист. Как Мишка Задорнов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
08:27 09.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну а то что он понял чем дело пахнет , и решил все превратить в идиотскую шутку , ну так у него мозги устроены , недалекий человек и клоун
quoted2
>
> Приколист. Как Мишка Задорнов.
quoted1

Снос памятников воевавшим против Гитлера , и возведение памятников еого пособникам. Ну и Дня Победы реально на Украине больше нет Ты что не знал ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
08:28 09.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну а то что он понял чем дело пахнет , и решил все превратить в идиотскую шутку , ну так у него мозги устроены , недалекий человек и клоун
quoted2
>
> Приколист. Как Мишка Задорнов.
quoted1

Задорнов был умен , этот увы нет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6663
09:07 09.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Люди воюют за свободу....
>
quoted1

За свободу человек должен воевать только сам с собой.
И если у него это получится, хотя бы частично.
То никакие другие войны уже не будут нужны
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
09:22 09.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> восхищаться инструментом, которым играл на пианине
quoted1
так он этим инструментом поводил по сухим губам погребного кремлёвского ублюдка, унизив и опозорив его на весь мир
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
09:25 09.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> С Днем Победы
quoted1
Какой еще Победы?
Ты забыл, что твои предки, венгры, воевали в составе стран Оси и ПРОИГРАЛИ ту войну?
Очередной «победитель» нашелся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
09:25 09.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Когда выгодно — вы Россия, а когда выгодно — СССР, уничтоживший Россию. Хамелеоны. Завтра, утром, вы кто будете?
>
quoted1
а завтра утром котбазилио будет завывать щеневмерлу и на коленях целовать фото Бандеры... они же потомственные крепостные, как барин скажет так они и тявкают
Нравится: 098765
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    С Днем Победы!. Женщины рожают детей.Мужчины идут на войну.А я сам — диванный воин.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия