Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

С Днем Победы!

  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 24035
23:57 08.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> https://president.gov.ua/documents/3742026-59389...
quoted1

хавайся убогий
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
23:58 08.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский),

вам ваще не понятно чо разрешено праздновать, или скорбеть.
Нравится: baziliokot1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
00:15 09.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный),

на те вирусное музло)))

Нравится: 098765
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 24035
00:16 09.05.2026
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> Дорогие русские, украинцы, евреи всего мира, все жители СНГ. С Днем Победы!
quoted1

с Днем Победы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 823
00:37 09.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Горько наблюдать ущербность....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 823
00:39 09.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Aska (Асенька), так ещё вашу чмошную крысу никто не опускал и не унижал... но ей не привыкать, она по жизни ничтожество
quoted1
Сколько злорадства и яда, страшно, что убивает....Ты болен?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75506
00:39 09.05.2026
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ 098765 (Гоша_Ливонский),
>
> вам ваще не понятно чо разрешено праздновать, или скорбеть.
quoted1
Зачем вообще это ваше победобесие, это же почти 100 лет назад было и в другой стране, в СССР. А РФ это не СССР. Глупо. Это типа как празднование в РФ Хэллуина. такой же абсурд.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 59242
01:23 09.05.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Дорогие русские, украинцы, евреи всего мира, все жители СНГ. С Днем Победы!
quoted2
>Видишь, даже победоносцыдедываевали не очень то настроены праздновать
quoted1

Кто вам такое сказал? Шут ваш гороховый? Ещё как отметим победу наших дедов над гитлероским ЕСом, наследничком которого является скорбящий с этого нынешний ЕС и их тогдашними и нынешними холуями так называемыми украинцами)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 59242
01:33 09.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ 098765 (Гоша_Ливонский),
>>
>> вам ваще не понятно чо разрешено праздновать, или скорбеть.
quoted2
>Зачем вообще это ваше победобесие, это же почти 100 лет назад было и в другой стране, в СССР. А РФ это не СССР. Глупо. Это типа как празднование в РФ Хэллуина. такой же абсурд.
quoted1

Гоша, если не знаешь — знай элементарное, что во всём мире знают… Россия правопреемник СССР. Понятно дело, что тебе лишь скорбеть с победы наших дедов и на аналогично скорбных с этого латышских парадах эсэсовцев слёзы лить, вместе со всем ЕСом, наследничком гитлеровского ЕСа, оплакивая поражение и смерть их родного, любимого Гитлера))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 24035
02:10 09.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ 098765 (Гоша_Ливонский),
>>
>> вам ваще не понятно чо разрешено праздновать, или скорбеть.
quoted2
>Зачем вообще это ваше победобесие, это же почти 100 лет назад было и в другой стране, в СССР. А РФ это не СССР. Глупо. Это типа как празднование в РФ Хэллуина. такой же абсурд.
quoted1
мы не ты ... не предали своих ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75506
02:13 09.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ 098765 (Гоша_Ливонский),
>>>
>>> вам ваще не понятно чо разрешено праздновать, или скорбеть.
quoted3
>>Зачем вообще это ваше победобесие, это же почти 100 лет назад было и в другой стране, в СССР. А РФ это не СССР. Глупо. Это типа как празднование в РФ Хэллуина. такой же абсурд.
quoted2
>мы не ты ... не предали своих ...
quoted1

Еще как предали! Предали идеи социализма и коммунизма. Вот китайцы не предали, а вы - предали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32195
02:13 09.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Aska (Асенька), не ржи со своего путина
>
quoted1

Глупец!
Мы тут все НАД ТОБОЙ смеёмся.
Такой, как у тебя, вонючей грязи в душе и таких больных фантазий редко у кого встретишь. Ты - точная копия своего кумира и второй чемпион после него.
Продолжай нас радовать!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32195
02:16 09.05.2026
Друзья!

От всего сердца поздравляю с великим праздником!



"

В нашей истории было много побед — заслуженных и справедливых. Русские люди всегда будут победителями, ибо с нами Бог!

Желаю всем здоровья!
Нравится: kaluk
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 24035
02:16 09.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Еще как предали! Предали идеи социализма и коммунизма. Вот китайцы не предали, а вы - предали.
>
quoted1
может ты в чем то и прав ... но не мы ... предали ...не наше идеи коммунизма ... мы те кто мы есть .. мы есть Россия
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
02:17 09.05.2026
> квадрат красной площади
quoted1

spy on me babe use satellite…
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    С Днем Победы!. хавайся убогий
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия