Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  roooot
32129


Сообщений: 32539
16:33 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вторжение Гитлера в Польшу всего через девять дней после подписания пакта, 1 сентября 1939 г., побудило Великобританию и Францию ​​объявить войну нацистской Германии. 17 сентября 1939 г. советские войска вторглись в Польшу с востока, оккупировав часть, отведенную им по секретному протоколу. Этот день ознаменовал начало Второй мировой войны, самой смертоносной и разрушительной войны в истории, в которой участвовало более пятидесяти стран и было задействовано более ста миллионов солдат.
>
> После советского вторжения в Польшу весной 1940 г. тайная советская полиция уничтожила около 22 тыс. польских военнопленных и политических заключенных в Катынском лесу под Смоленском в Советском Союзе.
quoted1
карта выше. ни пяди польской земли ссср не взял. все по линии керзона + белосток населенный только белорусами. тоесть все еще в 20-е годы согласованое с англией. границы установленны именно рекомендованые лигой наций — польше земли населенные поляками (а то что они всрали немцам это их проблемы) а ссср населенные русскими (лига наций признавала русских, а не белорусов и украинцев)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
16:33 08.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
> отказаться от «совкового 9 мая» назло русским.
quoted1
так день победы 8 мая 1945 года в 23:01 ? или вы там все реально сумасшедшие?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43129
16:33 08.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Для китайцев существуют только китайские интересы. Исключительно их собственные.
quoted1

При коммунизме частной собственности нет.
Но Китай - это страна-концерн.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
16:34 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> отмечает сегодня день победы над нацизмом и фашизмом в Европе
quoted3
>>
>> Замечательно.
>> И кто там кого победил 8 мая?
quoted2
>8-го мая Германия капитулировала
quoted1
по германскому времени, но не по московскому....но вас тогда ещё не было...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вовка Вовкович
Dvu


Сообщений: 7638
16:34 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
> Инженер сам проектирует куда провести рельсу
quoted1
Если каждый суслик будет все знать, то что делать тогда агроному?
А если серьезно, ты же писал, что ты программист.
Расскажи, как проектируется любое решение?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23935
16:34 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Для китайцев существуют только китайские интересы. Исключительно их собственные.
quoted2
>
> При коммунизме частной собственности нет.
> Но Китай - это страна-концерн.
quoted1

Китай - это 100% национал-социалистический режим.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5076
16:35 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
> Даже сегодня, за исключением Польши и стран Балтии, «о пакте знают немногие», — пишет британский историк Роджер Мурхаус в своей книге «Альянс дьявола», которая содержит полный текст пакта и секретный дополнительный протокол
quoted1

Так русским нацикам всё равно что СССР сотрудничал и договор о дружбе с нацисткой Германии заключали. Они просто делает вид, что их это волнует, когда идёт речь о сотрудничестве между например нацистами и украинскими националистами, ибо это очередной повод побрызгать слюнами ненависти. Ну, а по поводу сотрудничество СССРа с нацистами с 39того по 41 они найдут 1000 оправданий почему с нацистами сотрудничать можно и даже надо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43129
16:36 08.05.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если каждый суслик будет все знать, то что делать тогда агроному?
> А если серьезно, ты же писал, что ты программист.
> Расскажи, как проектируется любое решение?
quoted1

У меня широкий кругозор. А ещё я пианист и немного гитарист…
Для ж.д. надо спроектировать насыпь и такую, чтобы не разъезжалась, положить рельсы и шпалы, электрифицировать — поставить столбы, подключить провода, построить и подключить подстанции.
Как-то так.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
16:37 08.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> это ж мы
quoted1
кто вы ? вы потомственные бездельники, голота, рванина и босота. Вы с поколения в поколение живёте в ипотеках и кредитах потому что работать не любите и не хотите. Ваш фольклор - "бездельник на печи управляющий щукой", "халявная скатерть со жратвой", "управление двумя с ларца", "на шару царевна лягушка", "на шару полцарства", на шару "дары золотой рыбки"... это ж ваше, народное, показывающее что вы такое на самом деле.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
16:38 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> по письменной просьбе законного презедента украины зарегестрированной в оон
quoted1

покажи это письменную просьбу (обращение)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
16:38 08.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> не подгорай Герасим
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11401
16:39 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вторжение Гитлера в Польшу всего через девять дней после подписания пакта, 1 сентября 1939 г., побудило Великобританию и Францию ​​объявить войну нацистской Германии. 17 сентября 1939 г. советские войска вторглись в Польшу с востока, оккупировав часть, отведенную им по секретному протоколу. Этот день ознаменовал начало Второй мировой войны, самой смертоносной и разрушительной войны в истории, в которой участвовало более пятидесяти стран и было задействовано более ста миллионов солдат.
>>
>> После советского вторжения в Польшу весной 1940 г. тайная советская полиция уничтожила около 22 тыс. польских военнопленных и политических заключенных в Катынском лесу под Смоленском в Советском Союзе.
quoted2
>карта выше. ни пяди польской земли ссср не взял. все по линии керзона + белосток населенный только белорусами. тоесть все еще в 20-е годы согласовано с англией. границы установленны именно рекомендованые лигой нацийquoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4875
16:39 08.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сегодня, 8 мая, на Украине в очередной раз происходит торжество позора и духовного упадка — отмечается «День памяти и победы над нацизмом во Второй мировой войне». Тысячи свидомых бандеровцев в унисон голосят, как это правильно: отказаться от «совкового 9 мая» назло русским.
quoted2
>так день победы 8 мая 1945 года в 23:01? или вы там все реально сумасшедшие?
quoted1
походу сумасшедший это свидомобандеровский скот, который отказался от своего советского прошлого…
Окончательное подписание Акта о безоговорочной капитуляции германских вооруженных сил было завершено в 22:43 по центральноевропейскому времени 8 мая, или 9 мая в 00:43 по московскому времени.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
16:40 08.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> по письменной просьбе законного презедента украины зарегестрированной в оон
quoted2
>
> покажи это письменную просьбу (обращение)
quoted1
вам гугль отключили?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
16:40 08.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> не подгорай Герасим
quoted2
>
quoted1
кастрюлька, дебильноватую кашу помешивай....
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. карта выше. ни пяди польской земли ссср не взял. все по линии керзона + белосток населенный ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия