Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  Вовка Вовкович
Dvu


Сообщений: 7650
16:03 08.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Без инженеров — будете до ветра в деревянный нужник ходить, и кизяками отапливаться
quoted1
Это точно. Без инженеров — точно так и будет.
Уж я то точно знаю, что говорю.
Только вот что могу сказать.
Инженеров сейчас мало. Много техников.
И такие бараны зачастую попадаются, ох ты ж

В целом, я даже не к руту сейчас, мне он реально по фигу.
Когда он орал про бесплатную медицину, а я ему сказал, что она ни разу не бесплатная, а по ОМС — он тоже меня то ли нацистом, то ли фашистом начал обзывать.
Потом эта дичь с ассемблером.
Потом еще что-то было тоже странное.

Как-то так
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24044
16:03 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> а главное что потомки гитлеровцев
quoted1



Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
16:03 08.05.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> 8 мая и инженер уже в зю-зю. Рабочий день - по боку
>
> Я и забыл, как вы бухаете.
quoted1
так урки могут незаконно брать власть майданами или надо как положено урок разгонять?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23232
16:03 08.05.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Успехи в переговорах есть?
> А хоть когда-то они были за последние 25 лет?
> Просто сообщите, может я запамятствовал что-то?
quoted1
Чтоб за успехи говорить, надо вспомнить Мюнхенскую речь Путина 7 года. Там аккурат за "серого волка" и попытки с ним договориться.
==================
Конфликт на Украине - реакция России. Когда другая сторона и падлюча, и недоговороспособна. 8 лет Минских соглашений - тому пример...
Я и говорю - есть войны, которые нельзя не воевать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4889
16:04 08.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Брест 22.09.1939 г.
quoted1
зачем ты «церемониальный вывод немецких войск под наблюдением советских представителей» из Бреста 22.09.1939 года и передачи его СССР началом 2-ой мировой обозвал, австралийский напёрсточник?…
22 сентября 1939 года немецкие войска организованно и без эксцессов вышли из Бреста, уступив город советским войскам.

В 10 часов утра германский военный флаг, который развевался над крепостью ровно пять суток, был спущен, и подразделения 76-го пехотного полка вермахта покинули крепость.

Передача города происходила согласно советско-германскому протоколу об установлении демаркационной линии на территории бывшего Польского государства, подписанному 21 сентября 1939 года представителями советского и немецкого командований.

В историографии событие запомнилось как «совместный советско-германский парад». Однако историк Олег Вишлёв считает, что это был «церемониальный вывод немецких войск под наблюдением советских представителей».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24044
16:05 08.05.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Только вот что могу сказать.
> Инженеров сейчас мало. Много техников.
> И такие бараны зачастую попадаются, ох ты ж
quoted1

Поверь - фиолетово. Чем больше у вас инженеров - тем больше смертоносных железяк вы наклепаете.

Так что искренне рекомендую всем инженерам уехать.
Ради спасения их собственных жизней.

Чтобы они не умерли в тюрьме, как учёные-физики.

https://www.politforums.net/redir/internal/17782...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
16:05 08.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты бываешь странным иногда. Но вроде не агрессивный
>
quoted1

Я по натуре не очень злой. Привет!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158516
16:05 08.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это твой собственный ответ: «а о евреях все треплются» (цы) Z_O_V
quoted1

— Как вы относитесь к евреям?
— Точно так же как евреи относятся ко мне.
— Да вы батенька оказывается антисемит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
16:06 08.05.2026
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
16:06 08.05.2026
Nico55 (Nico55), ⍟ Z_O_V (Z_O_V), неонацисты не переубеждаемы. только висилица как в 44-45
Нравится: Nico55, Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11698
16:07 08.05.2026
Целью Договора между СССР и Германией, по утверждениям советского руководства, было обеспечить влияние Советского Союза в Восточной Европе, а без секретного протокола он не имел смысла. Хотя протокол не являлся юридическим основанием для перекройки восточноевропейских границ, он предрешил судьбу третьих стран и свидетельствует о сотрудничестве СССР с нацистской Германией в переделе Восточной Европы[1].
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
16:08 08.05.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
> Инженеров сейчас мало. Много техников.
> И такие бараны зачастую попадаются, ох ты ж
quoted1

Ну я инженер-программист и баран.
А ты шайтан.
А фамилия ВасилЕвич я буду сам по процедуре.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
16:09 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Как же получилось, что уже внуки и правнуки тех ветеранов под влиянием кремлевской пропаганды снова развязали кровавую бойню в восточной Европе?
>
> Что было сделано нет так?
quoted1

До конца не была проведена денацификация Европы.
Вот это было сделано не так.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32726
16:09 08.05.2026
вот так должны выглядеть неонацисты на майдане и ни как иначе
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24044
16:11 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> вот так должны выглядеть неонацисты на майдане и ни как иначе
>
quoted1

Да, путенское политбюро очень гормонально будет смотреться на виселице.
Нравится: Schichtleiter
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. Это точно. Без инженеров — точно так и будет.Уж я то точно знаю, что говорю.Только ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия