>> >> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
> >
>>>> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>> Молотов тоже из англии.
>>>> молотов вел переговоры с рибентропом после того как англия назвала гитлера другом и заключила с ним пакт. чемберлен с гитлером. >>>
>>> Ах как не хочется вспоминать и признавать что молотов летал в берлин
>>и что? негры сша тоже летали в берлин. вот только в губы с гитлером целовался только чемберлен
> > Брежнев тоже целовался с разными бандитами > Однако молотов наладил с гитлером военное сотрудничество о разделе европейских стран
после того как они были уже разделены гитлером пактом гитлер чемберлен. молотов выбил только узкую подушку безопасности в польше на границе с 3 рейхои а не отдал германии австрию и чехословакию в отличии от чемберлена
15:52 08.05.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на :
> Есть искусство ведения переговоров.
Это нужно было делать ДО захвата Крыма и сотворения "лыдыныры".
> Признайся. > Хоть что-то ты понял из того, что я написал ранее? > Или для таких как ты все, что сложнее, чем они могут понять, является мыслями нацистов?
зачем мне мнение человека который считает что урки могут незаконо брать власть майданами и убивать тех кто против? мнение воровское и воровские традиции меня ни когда не интересовали
>>> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Молотов тоже из англии. >>> молотов вел переговоры с рибентропом после того как англия назвала гитлера другом и заключила с ним пакт. чемберлен с гитлером.
>> >> Ах как не хочется вспоминать и признавать что молотов летал в берлин
>и что? негры сша тоже летали в берлин. вот только в губы с гитлером целовался только чемберлен
Брежнев тоже целовался с разными бандитами Однако молотов наладил с гитлером военное сотрудничество о разделе европейских стран roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> молотов вел переговоры с рибентропом
Ах как не хочется признавать, что молотов встречался с гитлером напрямую, а особенно не хочется признаыать итоги этой встречи
15:54 08.05.2026
15:55 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> после того как они были уже разделены гитлером пактом гитлер чемберлен. молотов выбил только узкую подушку безопасности в польше на границе с 3 рейхои, а не отдал германии австрию и чехословакию в отличии от чемберлена
после того как они были уже разделены гитлером пактом гитлер чемберлен. молотов выбил только узкую подушку безопасности в польше на границе с 3 рейхои, а не отдал германии австрию и чехословакию в отличии от чемберлена
а главное что потомки гитлеровцев не имеют право вообще иметь свое мнение. ваше право — каятся в кирхе на коленях за предков
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Большая часть мира отмечает сегодня день победы над нацизмом и фашизмом в Европе. Много десятилетий люди думали, что это навсегда. По крайней мере на нашем веку… >>>> >>>>
>>>> >>>> >>>> Люди, прошедшие через безумие 40-х годов прошлого столетия всеми силами пытались внушить своим детям, что нет ничего страшнее войны.
>>> >>> >>>> Как же получилось, что уже внуки и правнуки тех ветеранов под влиянием кремлевской пропаганды снова развязали кровавую бойню в восточной Европе?
>>> >>> Да нация пережившая холокост , сма сейчас творит геноцид других народов. Чудны дела твои Господи
>> >> Ничего чудного - если мы пережили холокост, это вовсе не даёт гоям права борзеть в нашу сторону
>Вот такого же права борзеььвмнашу сторону нет и у хохлов
Они то же самое в вашу сторону говорят
15:55 08.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Не надо обижать Индейцев, из тех мест прекрасных >
Эдель Так это не я. Это инженер про макак упомянул изначально. Для него весь мир - макаки. Что поделать. Он так видит, ему простительно Инженер - величина же, едрит туда в качель
>>> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>
>> >>
>>>>> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>
>>>>>> Молотов тоже из англии. >>>>> молотов вел переговоры с рибентропом после того как англия назвала гитлера другом и заключила с ним пакт. чемберлен с гитлером. >>>>
>
>
>>>> Ах как не хочется вспоминать и признавать что молотов летал в берлин
>>> и что? негры сша тоже летали в берлин. вот только в губы с гитлером целовался только чемберлен
>> >> Брежнев тоже целовался с разными бандитами >> Однако молотов наладил с гитлером военное сотрудничество о разделе европейских стран
>после того как они были уже разделены гитлером пактом гитлер чемберлен. молотов выбил только узкую подушку безопасности в польше на границе с 3 рейхои а не отдал германии австрию и чехословакию в отличии от чемберлена
Секретный дополнительный протокол к Договору о ненападении между Германией и СССР от 23 августа 1939 года определял «границы сфер интересов» сторон (Советского Союза и Германского рейха) в случае территориально-политического переустройства областей, входящих тогда в состав Прибалтийских государств (Финляндия, Эстония, Латвия, Литва), а также в отношении Польского Государства и Бессарабии (тогда часть Королевства Румыния).
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не надо обижать Индейцев, из тех мест прекрасных >>
>Эдель > Так это не я. > Это инженер про макак упомянул изначально. > Для него весь мир — макаки.
> Что поделать. > Он так видит, ему простительно > Инженер — величина же, едрит туда в качель
вы вы. как истенный неонацист вы потребовали чтоб россия совещалась в своих действиях с высшими рассами, потипу «всем миром» состаящим почемуто только из западноевропейцев
россия обсуждает свои действия со всем миром в лице китая и индии, а ваш весь мир это погрешность подсчета населения и не больше
15:58 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Booris2 (Booris2), > > Я тебе не враг. Тем более что ты член Совета, разумный.
Ты бываешь странным иногда. Но вроде не агрессивный
15:59 08.05.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на :
> Инженер - величина же, едрит туда в качель
Без инженеров - будете до ветра в деревянный нужник ходить, и кизяками отапливаться.
16:00 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> мне мнение человека который считает что урки могут незаконо брать власть майданами и убивать тех кто против?
Ты я смотрю совсем уже тронулся. Все и всё в твоей инженерной голове смешалось, перепуталось. Стоп. Или ты - пьяный? Елы-палы. Да, точно. 8 мая и инженер уже в зю-зю. Рабочий день - по боку
>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >>
>>>>>> если мы пережили холокост, это вовсе не даёт гоям права борзеть в нашу сторону >>>>> а был ли ходокост?
> >
>>>>
>>>> zaedik245 говорит что был
>>> на территории Белоруссии был убит каждый 4-й житель....и ни кто об этом не говорит...а о евреях все треплются....
>> >> Да, причём треплются даже чудом выжившие белорусы
> > от еврействующих другого ответа и не ожидал.
Это твой собственный ответ: "а о евреях все треплются" (цы) Z_O_V
16:02 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Как же получилось, что уже внуки и правнуки тех ветеранов под влиянием кремлевской пропаганды снова развязали кровавую бойню в восточной Европе? > > Что было сделано нет так?
а вот Зеленский , форму своего деде , или хотя бы ордена наденет ?