Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  roooot
32129


Сообщений: 32539
15:52 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Брежнев тоже целовался с разными бандитами
> Однако молотов наладил с гитлером военное сотрудничество о разделе европейских стран
quoted1
после того как они были уже разделены гитлером пактом гитлер чемберлен. молотов выбил только узкую подушку безопасности в польше на границе с 3 рейхои а не отдал германии австрию и чехословакию в отличии от чемберлена
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23935
15:52 08.05.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
> Есть искусство ведения переговоров.
quoted1

Это нужно было делать ДО захвата Крыма и сотворения "лыдыныры".

Сейчас поздно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
15:53 08.05.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Признайся.
> Хоть что-то ты понял из того, что я написал ранее?
> Или для таких как ты все, что сложнее, чем они могут понять, является мыслями нацистов?
quoted1
зачем мне мнение человека который считает что урки могут незаконо брать власть майданами и убивать тех кто против? мнение воровское и воровские традиции меня ни когда не интересовали
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11401
15:54 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>и что? негры сша тоже летали в берлин. вот только в губы с гитлером целовался только чемберлен
quoted1

Брежнев тоже целовался с разными бандитами
Однако молотов наладил с гитлером военное сотрудничество о разделе европейских стран
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> молотов вел переговоры с рибентропом
quoted1
Ах как не хочется признавать, что молотов встречался с гитлером напрямую, а особенно не хочется признаыать итоги этой встречи
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23935
15:54 08.05.2026


Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
15:55 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
> после того как они были уже разделены гитлером пактом гитлер чемберлен. молотов выбил только узкую подушку безопасности в польше на границе с 3 рейхои, а не отдал германии австрию и чехословакию в отличии от чемберлена
quoted1
после того как они были уже разделены гитлером пактом гитлер чемберлен. молотов выбил только узкую подушку безопасности в польше на границе с 3 рейхои, а не отдал германии австрию и чехословакию в отличии от чемберлена

а главное что потомки гитлеровцев не имеют право вообще иметь свое мнение. ваше право — каятся в кирхе на коленях за предков
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56677
15:55 08.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Вот такого же права борзеььвмнашу сторону нет и у хохлов
quoted1

Они то же самое в вашу сторону говорят
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вовка Вовкович
Dvu


Сообщений: 7638
15:55 08.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не надо обижать Индейцев, из тех мест прекрасных
>
quoted1
Эдель
Так это не я.
Это инженер про макак упомянул изначально.
Для него весь мир - макаки.
Что поделать.
Он так видит, ему простительно
Инженер - величина же, едрит туда в качель
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11401
15:57 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Ах как не хочется вспоминать и признавать что молотов летал в берлин
>>> и что? негры сша тоже летали в берлин. вот только в губы с гитлером целовался только чемберлен
quoted3
>>
>> Брежнев тоже целовался с разными бандитами
>> Однако молотов наладил с гитлером военное сотрудничество о разделе европейских стран
quoted2
>после того как они были уже разделены гитлером пактом гитлер чемберлен. молотов выбил только узкую подушку безопасности в польше на границе с 3 рейхои а не отдал германии австрию и чехословакию в отличии от чемберлена
quoted1

Секретный дополнительный протокол к Договору о ненападении между Германией и СССР от 23 августа 1939 года определял «границы сфер интересов» сторон (Советского Союза и Германского рейха) в случае территориально-политического переустройства областей, входящих тогда в состав Прибалтийских государств (Финляндия, Эстония, Латвия, Литва), а также в отношении Польского Государства и Бессарабии (тогда часть Королевства Румыния).
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
15:57 08.05.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Что поделать.
> Он так видит, ему простительно
> Инженер — величина же, едрит туда в качель
quoted1
вы вы. как истенный неонацист вы потребовали чтоб россия совещалась в своих действиях с высшими рассами, потипу «всем миром» состаящим почемуто только из западноевропейцев

россия обсуждает свои действия со всем миром в лице китая и индии, а ваш весь мир это погрешность подсчета населения и не больше
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56677
15:58 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Booris2 (Booris2),
>
> Я тебе не враг. Тем более что ты член Совета, разумный.
quoted1

Ты бываешь странным иногда. Но вроде не агрессивный
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23935
15:59 08.05.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
> Инженер - величина же, едрит туда в качель
quoted1

Без инженеров - будете до ветра в деревянный нужник ходить, и кизяками отапливаться.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вовка Вовкович
Dvu


Сообщений: 7638
16:00 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> мне мнение человека который считает что урки могут незаконо брать власть майданами и убивать тех кто против?
quoted1
Ты я смотрю совсем уже тронулся. Все и всё в твоей инженерной голове смешалось, перепуталось.
Стоп.
Или ты - пьяный?
Елы-палы.
Да, точно.
8 мая и инженер уже в зю-зю. Рабочий день - по боку

Я и забыл, как вы бухаете.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56677
16:00 08.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> от еврействующих другого ответа и не ожидал.
quoted1

Это твой собственный ответ: "а о евреях все треплются" (цы) Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23886
16:02 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как же получилось, что уже внуки и правнуки тех ветеранов под влиянием кремлевской пропаганды снова развязали кровавую бойню в восточной Европе?
>
> Что было сделано нет так?
quoted1
а вот Зеленский , форму своего деде , или хотя бы ордена наденет ?

было бы все так если бы одел ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. после того как они были уже разделены гитлером пактом гитлер чемберлен. молотов выбил только ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия