>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>> если мы пережили холокост, это вовсе не даёт гоям права борзеть в нашу сторону
>>>> а был ли ходокост?
>>> >>> zaedik245 говорит что был
>>на территории Белоруссии был убит каждый 4-й житель....и ни кто об этом не говорит...а о евреях все треплются....
> > Да, причём треплются даже чудом выжившие белорусы
от еврействующих другого ответа и не ожидал.
15:38 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> Молотов тоже из англии.
молотов вел переговоры с рибентропом после того как англия назвала гитлера другом и заключила с ним пакт. чемберлен с гитлером. именно чемберлен дал указание гитлеру захватывать европпу и уничтожать евреев. до этого гитлер пытался их просто выселить. вон целый параход немецкий с ними по миру плавал и его не принемали
15:39 08.05.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на :
> Путин просто попутал, как надо переговоры вести со всем миром.
А точно со всем миром? Может частью его? Падлючей и извечно враждебной? А то бывают моменты, когда нельзя не воевать.
15:39 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> с кем воюем с тем и ведем переговоры. не хотят — не ведем. а самое смешное когда
Ты хоть понимаешь, что только что порассуждал как макака с Амазонии? Вот блин. Хотя. Ты же обычный инженер. Так что я не удивлен такой терраде
15:40 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> > Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Молотов тоже из англии.
>молотов вел переговоры с рибентропом после того как англия назвала гитлера другом и заключила с ним пакт. чемберлен с гитлером.
Ах как не хочется вспоминать и признавать что молотов летал в берлин
>> с кем воюем с тем и ведем переговоры. не хотят — не ведем. а самое смешное когда
> > Ты хоть понимаешь, что только что порассуждал как макака с Амазонии? > Вот блин.
> Хотя. > Ты же обычный инженер. > Так что я не удивлен такой терраде
Ты хоть понимаешь, что только что порассуждал как макака с Амазонии? Вот блин. Хотя. Ты же обычный неонацист. Так что я не удивлен такой терраде
15:40 08.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> А точно со всем миром? Может частью его? Падлючей и извечно враждебной?
⍟ Никанет (FEDOR), мне подлянку не делай, Окей?
15:41 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Молотов тоже из англии.
>>молотов вел переговоры с рибентропом после того как англия назвала гитлера другом и заключила с ним пакт. чемберлен с гитлером.
> > Ах как не хочется вспоминать и признавать что молотов летал в берлин
и что? негры сша тоже летали в берлин. вот только в губы с гитлером целовался только чемберлен
15:44 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> > roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: > > Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Молотов тоже из англии.quoted2> молотов вел переговоры с рибентропом после того как англия назвала гитлера другом и заключила с ним пакт. чемберлен с гитлером.quoted1Ах как не хочется вспоминать и признавать что молотов летал в берлин
А признать раздел Чехословакии хочешь? А отказ Англии и Франции от союза с СССР хочешь? А зимующих виндзороа признать хочешь?
15:46 08.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> А точно со всем миром? Может частью его?
Может. А может - не может. Успехи в переговорах есть? А хоть когда-то они были за последние 25 лет?
Просто сообщите, может я запамятствовал что-то?
15:47 08.05.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на :
> А зимующих виндзороа признать хочешь?
да он даже не в курсе что королевская семья англии тогда исповедывала нацизм
>>> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Молотов тоже из англии. >>> молотов вел переговоры с рибентропом после того как англия назвала гитлера другом и заключила с ним пакт. чемберлен с гитлером.
>> >> Ах как не хочется вспоминать и признавать что молотов летал в берлин
>и что? негры сша тоже летали в берлин. вот только в губы с гитлером целовался только чемберлен
Брежнев тоже целовался с разными бандитами Однако молотов наладил с гитлером военное сотрудничество о разделе европейских стран
15:48 08.05.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на :
> макака с Амазонии
Макак нет в Амазонских джунглях, а туземцы давно носят красивые, рекламные футболки "кока кола" и кепки "fbr", правда исподним часто брезгуют Да и переговоры ведут с правительством Бразилии, об ограничении вырубки лесов Цивилы почти Не надо обижать Индейцев, из тех мест прекрасных
15:52 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> Ты же обычный неонацист
Ясно.
Но все же. Признайся. Хоть что-то ты понял из того, что я написал ранее? Или для таких как ты все, что сложнее, чем они могут понять, является мыслями нацистов?