Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  Рептилойд
Terra


Сообщений: 18934
23:08 09.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Производитель: частная компания Rocket Lab (США)
quoted1
Если почитать внимательнее, то окажется, что компания перерегистрировалась в США, чтобы проще было получить американские инвестиции. Но быдло читать не любит, быдло кривляется. Быдлу проще жить в своём маня мирке.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94433
23:13 09.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Производитель: частная компания Rocket Lab (США)
quoted2
>Если почитать внимательнее, то окажется, что компания перерегистрировалась в США, чтобы проще было получить американские инвестиции. Но быдло читать не любит, быдло кривляется. Быдлу проще жить в своём маня мирке.
quoted1
дуру выключай уже.. не помогут твои выдергивания кусков из фраз

новая зеландия нихрена не производит лишь собирает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106156
05:57 10.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> — Так у вас получается двойной праздник. Поздравляю!
>
> Страна позорищщщщщ.
quoted1

На украине много больше таких праздников , в разы больше. У вас уже в армию тащить некого. Но видимо надо чтобы вы все кончились как в Парагвае — это ваше право , тпюак и будет если хотите
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
07:35 10.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Франция и Англия должны были открыть фронт против Германии в соответствии с гарантиями, данными Польше
quoted2
>И? Поэтому Сталин целовался с немцами в дёсны и поделил Польшу с фюрером?
quoted1

Покажи фото.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
07:37 10.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> у власти в Израиле только унылые рукожопы.
quoted2
>Что значит победить Иран? Иран никто захватывать и оккупировать не собирался и не собирается. Ты видимо с Россией нас путаешь.Болезненое победобесие. Не лечится.
quoted1

А зачем тогда вы бомбардируете Иран без объявления войны?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
09:36 10.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Поэтому Сталин целовался с немцами в дёсны
quoted1
А что, не должен был?
Президенты США целовались с Гитлером взасос, а Джугашвили было нельзя?
Гитлер, он же уже ПОТОМ стал нехорошим, когда поссорился с сионистами США (начало 1941 г.). А до этого момента он был "отличным парнем" в США.

Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> и поделил Польшу с фюрером?
quoted1
И это вранье.
В августе 1941 г. было составлено Соглашение Майского-Сикорского, где четко было сказано, что все польские территории по состоянию на 1 сентября 1939 г. остаются польскими. И СССР на них НЕ ПРЕТЕНДУЕТ.

Врать-то не надоело?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
09:42 10.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Британия воевала с Германией с первого до последнего дня этой войны,
quoted1
Британия агрессор, напавший на Германию в 1939 г.
Поощряешь агрессоров?
К тому же эту войну, Западно-Европейскую, Британия ПРОСРАЛА. Поэтому в августе 1941 г. вступила в АГК и во 2МВ на стороне США.

JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> когда вы с нацистами дружили и сотрудничали.
quoted1
А почему это было нельзя или это было плохо?
До 22 июня 1941 г. Гитлер был вполне неплохим парнем. И только 22 июня 1941 г. он скурвился (для СССР).
Для США он скурвился чуть раньше, в начале 1941 г. (не поделили британские трофеи). И поэтому 11 марта 1941 г. США напали на страны Оси, развязав тем самым 2МВ. А до 1941 г. США и Рейх были просто лепшими корешами.
США можно, а СССР, нельзя?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Qwerty37
Qwerty37


Сообщений: 15613
10:00 10.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что было сделано нет так?
>
quoted1
Не дорезали ваших предков , Да косяк........
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
10:23 10.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> почему это было нельзя или это было плохо?
quoted1

Да всё норм, в России с нацистами сотрудничать это хорошо, пока ты не украинский националист конечно же. В таких случаев надо гавкать от всех сил. 
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
10:32 10.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> в России с нацистами сотрудничать это хорошо,
quoted1
Живя в нынешнем Сионистском мире (Pax Americana), невозможно не сотрудничать с нацистами (сионисты, это еврейские нацисты).
Точнее, возможно, но тогда участь Ирана становится неизбежностью.

JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> ока ты не украинский националист конечно же.
quoted1
Никому украинские националисты не интересны. Интересны российские земли, которые НЕЗАКОННО занимают украинские националисты. А кроме Малороссии (30% территории поздней УССР) на «Украине» почти все земли российские.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
10:50 10.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никому украинские националисты не интересны
quoted1

И именно по этому тут каждый день создаётся по одной теме про Бандеру.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
11:10 10.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> И именно по этому тут каждый день создаётся по одной теме про Бандеру.
quoted1
У тех, кто создает, и спрашивай.
А так-то, дураков в мире хватает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
14:33 10.05.2026
Qwerty37 (Qwerty37) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Что было сделано нет так?
>>
quoted2
> Не дорезали ваших предков , Да косяк........
quoted1
Бан - неделя
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
15:47 10.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> сионисты, это еврейские нацисты
quoted1

Сионисты - это избранные.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
15:50 10.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сионисты - это избранные.
quoted1
Гитлеровцы тоже считали себя сверхчеловеками. Пока в 1945 г. не крякнули.
Все нацисты, что немецкие, что еврейские, без разницы, это избранные сверхчеловеки - именно так они считают. Потому что нацисты.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. Если почитать внимательнее, то окажется, что компания перерегистрировалась в США, чтобы проще ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия