Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  deat
deat


Сообщений: 3248
19:47 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я даже этот бред комментировать не собираюсь.
quoted1
А что ты можешь сказать, если говорить нечего?
Лучше помалкивать, конечно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
19:48 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты бы ещё на РоссСтат сослался или на МИД РФ
quoted1
Я уж разберусь, за меня, не волнуйся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
19:57 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пока что евреи смогли вспомнить имена только порядка 2 млн. погибших евреев.
quoted1
Сегодня в Израиле в музее Яд-ВаШем имеются 2 млн. подтверждённых имён только убитых советских евреев. А как ты мог подтвердить все имена? Например заходила немецкая айнзацгруппа в маленькое местечко на Украине или в Белоруссии. Всех до одного евреев сразу скопом в колхозный амбар или в синагогу и сжигали живьём(без удобного душа).Или выгоняли за село и расстреливали в ближайшей балке или противотанковом рву. Трупы засыпали известью и закапывали.Потом это местечко сжигалось до тла. Всё. Управлялись за день-два и шли дальше. Ты много потом сможешь назвать имён по костям или черепам? УмнеГ. А таких местечек на территории оккупированной нацистами было сильно не мало.
И кстати ещё 3 млн. подтверждённых имён убитых и замученных евреев других стран.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
19:59 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> За то, что они были евреями (только лишь), никто и никого не убивал.
quoted1
Всё. На этом моя беседа с абсолютной невеждой заканчивается. Лучше говори сам с собой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
20:04 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> у власти в Израиле только унылые рукожопы. Не смогли победить Иран в союзе с США
quoted2
>В Иране все ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.
> Но дебилы уже празднуют победу. Потому что живут одним днем.
quoted1

французы объявили войну Германии 3 сентября 1939 года! Вот так, без всякой мобиизации. И ждали до 10 мая 1940 года. Мда....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
20:09 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сегодня в Израиле в музее Яд-ВаШем имеются 2 млн. подтверждённых имён только убитых советских евреев.
quoted1
Так я и написал 2 млн.
Ты не заметил?

Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> И кстати ещё 3 млн. подтверждённых имён убитых и замученных евреев других стран.
quoted1
Еще 2 млн.
Не надо передергивать и преувеличивать.

Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Например заходила немецкая айнзацгруппа в маленькое местечко на Украине или в Белоруссии. Всех до одного евреев сразу скопом в колхозный амбар или в синагогу и сжигали живьём(без удобного душа).Или выгоняли за село и расстреливали в ближайшей балке или противотанковом рву. Трупы засыпали известью и закапывали.Потом это местечко сжигалось до тла. Всё. Управлялись за день-два и шли дальше. Ты много потом сможешь назвать имён по костям или черепам? УмнеГ. А таких местечек на территории оккупированной нацистами было сильно не мало.
quoted1
Точно так же уничтождали и славян.
Но на славян тебе наплевать, тебе важны ТОЛЬКО евреи.
Я буду отвечать тебе тем же - палка, она о двух концах.
Кстати, моих родственников не сожгли, а расстреляли. И уже одно это меня радует, сгореть заживо в сарае страшнее, чем быть расстрелянным.

Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> На этом моя беседа с абсолютной невеждой заканчивается.
quoted1
Ты на себя в зеркало посмотри. Нифига не знаешь, а когда тебе начинают говорить факты, ты не можешь их воспринимать. Потому что жертва сионизма, еврейского нацизма.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
20:11 09.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> французы объявили войну Германии 3 сентября 1939 года! Вот так, без всякой мобиизации.
quoted1
Объявить войну (внезапно и ВЫНУЖДЕННО) и отмобилизовать вооруженные силы, это разные вещи.

MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> И ждали до 10 мая 1940 года. Мда....
quoted1
А ждали потому, что Польше каюк пришел еще 17 сентября 1939 г. И спешить было уже некуда.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
20:21 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> французы объявили войну Германии 3 сентября 1939 года! Вот так, без всякой мобиизации.
quoted2
>Объявить войну (внезапно и ВЫНУЖДЕННО) и отмобилизовать вооруженные силы, это разные вещи.
>
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И ждали до 10 мая 1940 года. Мда....
quoted2
>А ждали потому, что Польше каюк пришел еще 17 сентября 1939 г. И спешить было уже некуда.
quoted1
помер Максим, да фиг с ним!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
20:54 09.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> у власти в Израиле только унылые рукожопы.
quoted1
Что значит победить Иран? Иран никто захватывать и оккупировать не собирался и не собирается. Ты видимо с Россией нас путаешь.Болезненое победобесие. Не лечится.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
20:56 09.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> Франция и Англия должны были открыть фронт против Германии в соответствии с гарантиями, данными Польше
quoted1
И? Поэтому Сталин целовался с немцами в дёсны и поделил Польшу с фюрером?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
21:00 09.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> А троечники — это на самом дела неплохо , для практики . Ибо обладают большей свободой мышления ,чем те кто привык все зубрит и быть отличником
quoted1
Это все достижения или будут ещё сюрпризы?
А троечники это вечные посмешища. Смотри сам "журналистка" с Кузбасса.

— Это мой сын, он без вести пропал в Украине.
— Так у вас получается двойной праздник. Поздравляю!


Страна позорищщщщщ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
22:27 09.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
> так русофобско-латышских оправданий сотрудничеству с нацистами и лабзаниями в дёсна и искать не надо — тебе их уже давали
quoted1

А вы свои 1000 причин почему можно и нужно сотрудничать с нацистами сами придумали или вам это бояре дали?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
22:35 09.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> То ли дело СССР, пришёл на помощь Польше вонзив нож спину, когда та сражалась с нацистами и потом этот СССР заключил договор о дружбе с нацистами и поставлял им стратегические материалы в обход британской блокаде. На кого планировали Гитлера натравить то? На Францию или Норвегию?
>>>
>>> Англия и Франция должны были прийти на помощь Польше.
quoted3
>>
>> Так они и войну Германии объявили пока вы вместе с нацистами на Польшу напали и потом помогали нацистам блокаду обходить. На кого нацистов планировали натравить?
quoted2
>Объявили войну. А какие военные действия провели?
quoted1

Британия воевала с Германией с первого до последнего дня этой войны, в том числе и с 39того по 41й, когда вы с нацистами дружили и сотрудничали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Рептилойд
Terra


Сообщений: 18934
22:45 09.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты же не сольешься и ответишь за свое бла бла и пришлешь ссылку в нас обственные космические ракеты новой зеландии
quoted1

https://en.wikipedia.org/wiki/Rocket_Lab_Electro...

PS: ты бы тон сменил
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94433
23:05 09.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ты же не сольешься и ответишь за свое бла бла и пришлешь ссылку в нас обственные космические ракеты новой зеландии
quoted2
>
> https://en.wikipedia.org/wiki/Rocket_Lab_Electro...
>
quoted1

Electron — это двухступенчатая ракета Производитель: частная компания Rocket Lab (США) в новой зеландии компания осушестваляет только непосредтвеную сборку ракет из поставлемых из США блоков и запуск
> PS: ты бы тон сменил
quoted1
когда перестанешь нести чушь
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. А что ты можешь сказать, если говорить нечего?Лучше помалкивать, конечно.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия