Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:59 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> А потом уже читаю до кучи все, что есть на странице.
quoted1
И отвечаешь видимо так же.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
17:01 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нюрнбергские расовые законы нацисты приняли в 1935-ом,а "Хрустальная ночь" была уже в 38-ом.
quoted1
И что с того?
Ничем особо плохим это евреям не вылилось.
К тому же расовые заклоны были общие, а не антиеврейские.

Выдержке гитлеровцев вообще можно только удивляться после того, как сионисты США КИНУЛИ немцев в 1918 г. Ты хоть книжки почитай, что ли. Книжки про то, как сионисты США в конце 19, начале 20 веков вооружили немцев кайзера (II Рейх), втравили их в 1МВ, а потом КИНУЛИ в 1918 г, заключив сепаратный мир с Британией (поделили мир, который в 1918 г. стал биполярным). И даже потом вступили в войну на строне Антанты!!!!
Думаешь нацисты, как и ты, всего этого не знали?
Удивительно то, что немцы (на сей раз гитлеровцы и III Рейх) потом второй раз наступили ровно на ту же швабру. Два раза за 40 лет на одну и ту же швабру, как можно назвать такой народ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
17:08 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> От 2,5 до 2,7 миллионов евреев убили нацисты на оккупированных территорииях СССР.
quoted1
Пока что евреи смогли вспомнить имена только порядка 2 млн. погибших евреев.

Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> И да,их убили только за то,что они были евреями.
quoted1
Нет, за то, что ни были ЗАЛОЖНИКАМИ.
За то, что они были евреями (только лишь), никто и никого не убивал. Заложниками же евреи стали 11 марта 1941 г. после того, как сионисты США развязали против стран Оси 2МВ.
Кстати, в самой Германии далеко не все евреи стали заложниками. Некоторые по разным причинам и вполне официально этой участи избежали.

Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если верить тебе ,то 4 млн. убитых славян от 70 млн. это сколько в процентах.
quoted1
А причем здесь проценты?
В абсолюте было убито МИНИМУМ вдвое больше славян-заложников, чем евреев-заложников.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
17:18 09.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
> вот видите, прибежало прибалтийское русофобское оно ещё понарассказывать, почему с нацистами сотрудничала почти вся Европа — потому что хотели эту мразь, Гитлера, натравить на СССР…
quoted1

А вы, когда с Гитлером сотрудничали и дружили, на кого хотели его натравить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
17:56 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А кто бомбил Югославию в 1999 году?
quoted2
>MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мюнхенский сговор — соглашение о присоединении пограничных земель Чехословакии, населённых немцами, к нацистской Германии. Подписано 30 сентября 1938 года на конференции в Мюнхене представителями Великобритании (Невилл Чемберлен), Франции (Эдуар Даладье), Германии (Адольф Гитлер) и Италии (Бенито Муссолини).
quoted2
>Господи, о каком говне ты думаешь.
> Тебе-то со всего этого, что?
> Как это касалось СССР, России и русских?
quoted1
В прямом смысле!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
18:00 09.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вот видите, прибежало прибалтийское русофобское оно ещё понарассказывать, почему с нацистами сотрудничала почти вся Европа — потому что хотели эту мразь, Гитлера, натравить на СССР…
quoted2
>
> А вы, когда с Гитлером сотрудничали и дружили, на кого хотели его натравить?
quoted1

Вы это Англия, Франция, которые не хотели прийти на помощь Польше. Или США, которые поставляли технологии и финансы Германии? Или якобы нейтральная Швеция, которая поставляла руду нацисткой Германии!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
18:11 09.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> вот видите, прибежало прибалтийское русофобское оно ещё понарассказывать, почему с нацистами сотрудничала почти вся Европа — потому что хотели эту мразь, Гитлера, натравить на СССР…
quoted3
>>
>> А вы, когда с Гитлером сотрудничали и дружили, на кого хотели его натравить?
quoted2
>
> Вы это Англия, Франция, которые не хотели прийти на помощь Польше. Или США, которые поставляли технологии и финансы Германии? Или якобы нейтральная Швеция, которая поставляла руду нацисткой Германии!
quoted1

То ли дело СССР, пришёл на помощь Польше вонзив нож спину, когда та сражалась с нацистами и потом этот СССР заключил договор о дружбе с нацистами и поставлял им стратегические материалы в обход британской блокаде. На кого планировали Гитлера натравить то? На Францию или Норвегию?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
18:27 09.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> То ли дело СССР, пришёл на помощь Польше вонзив нож спину, когда та сражалась с нацистами и потом этот СССР заключил договор о дружбе с нацистами и поставлял им стратегические материалы в обход британской блокаде. На кого планировали Гитлера натравить то? На Францию или Норвегию?
quoted1

Англия и Франция должны были прийти на помощь Польше.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
18:30 09.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вот видите, прибежало прибалтийское русофобское оно ещё понарассказывать, почему с нацистами сотрудничала почти вся Европа — потому что хотели эту мразь, Гитлера, натравить на СССР…
quoted2
>
> А вы, когда с Гитлером сотрудничали и дружили, на кого хотели его натравить?
quoted1

Кто первый заключил пакт с Гитлером? Напомнить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4889
18:36 09.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вот видите, прибежало прибалтийское русофобское оно ещё понарассказывать, почему с нацистами сотрудничала почти вся Европа — потому что хотели эту мразь, Гитлера, натравить на СССР…
quoted2
>
> А вы, когда с Гитлером сотрудничали и дружили, на кого хотели его натравить?
quoted1
а мы, когда договор о ненападении с Германией подписывали, были самыми последними из всех стран Европы, хотели себя защитить от гиен Европы, которые с Гитлером договора и пакты против СССР заключали — так что не тебе вякать об этом, гражданин Латвии, которая «в засос» с Гитлером сотрудничала и дружила…
Пакты о ненападении с прибалтийскими странами: Литва, Латвия, Эстония (1939). 7 июня 1939 года были подписаны германо-латвийский и германо-эстонский договоры (договор с Литвой был заключён ещё в марте 1939 года). Высокопоставленные немецкие военные (Франц Гальдер и Вильгельм Канарис) посетили балтийские страны и вели там переговоры о военном сотрудничестве. По сообщению германского посланника в Таллине, начальник штаба эстонской армии Рэк заявлял ему, что Эстония может содействовать Германии в установлении контроля над Балтийским морем, в том числе в минировании Финского залива против советских военных кораблей.

*******
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>>> А честный ответ дал комментом ниже твой соплеменник:
>>> Это РОССИЙСКАЯ земля, но НЕ РОССИЙСКОЕ население (там).
>>> Вам просто насрать не судьбы этих людей. Лишь бы землю их забрать.
quoted3
>>А если начать думать? Ты ж не можешь объяснить аргументировано, почему все не защищает города, а тупо в них прячется. Но если можешь то объясни
quoted2
>Ты реально не понимаешь всё глупость и абсурд своего вопроса?
quoted1
пока что я вижу что это ты не понимаешь «всё глупость и абсурд» того, что сам и пишешь…

Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если какай-то сволочь придет и попытается силой отнять МОЙ дом, то я забаррикадируюсь в СВОЁМ доме и буду отбиваться из него до последнего.
quoted1
расскажи мне, «какай-то сволочь» из Ирана пришла и попыталась отнять ТВОЙ дом? — только не пиши в ответ про какую-то мифическую позицию Ирана в стремлении к уничтожению Израиля, никто же не пришёл к тебе из иранцев чтобы попытаться силой отнять ТВОЙ дом…

Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> И то, что я защищаю СВОЙ дом из СВОЕГО дома не делает подлецов-захватчиков меньшими подлецами. И разрушение этого дома будет полностью их виной.
quoted1
разве иранские захватчики и пришли к тебе чтобы отобрать ТВОЙ дом? — так разрушение домов мирных иранцев и есть вина израильских подлецов-сионистов, верно?…

о сионистских захватчиках территорий чужих стран даже писать тебе ничего не буду, все и так знают сколько и у кого Израиль захватил территорий — ну тебе же об этих захватах ничего не известно, лицемер, верно?…
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Nico55 (Nico55), просьба покинуть тему
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
19:12 09.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> В прямом смысле!
quoted1
Узнаю тебя, совок.
В говнище будет жить, но всякое говно в Югославии и Европе, это святое.
За это вас и поперли от власти. И Совок ваш поэтому грохнули. Потому что достали вы уже совграждан своим дебилизмом.

MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вы это Англия, Франция, которые не хотели прийти на помощь Польше.
quoted1
Хотели.
Но не успели.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
19:15 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В прямом смысле!
quoted2
>Узнаю тебя, совок.
> В говнище будет жить, но всякое говно в Югославии и Европе, это святое.
> За это вас и поперли от власти. И Совок ваш поэтому грохнули. Потому что достали вы уже совграждан своим дебилизмом.
quoted1

плющит тебя знатно!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11754
19:16 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вы это Англия, Франция, которые не хотели прийти на помощь Польше.
quoted2
>Хотели.
> Но не успели.
quoted1

Ну да! А такое понятие как "Странная война" тебе известно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
19:20 09.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> плющит тебя знатно!
quoted1
От дураков-то?
Ничуть.

MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> А такое понятие как "Странная война" тебе известно?
quoted1
Ты мне лапшу на уши не вешай. Странная война к Польше никакого отношения не имеет. Франция и Британия попросту не успели отмобилизоваться к 17 сентября, к моменту краха Польши.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
19:23 09.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Англия и Франция должны были прийти на помощь Польше.
quoted1

Так они и войну Германии объявили пока вы вместе с нацистами на Польшу напали и потом помогали нацистам блокаду обходить. На кого нацистов планировали натравить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. И отвечаешь видимо так же.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия