> А потом уже читаю до кучи все, что есть на странице.
И отвечаешь видимо так же.
17:01 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на :
> Нюрнбергские расовые законы нацисты приняли в 1935-ом,а "Хрустальная ночь" была уже в 38-ом.
И что с того? Ничем особо плохим это евреям не вылилось. К тому же расовые заклоны были общие, а не антиеврейские.
Выдержке гитлеровцев вообще можно только удивляться после того, как сионисты США КИНУЛИ немцев в 1918 г. Ты хоть книжки почитай, что ли. Книжки про то, как сионисты США в конце 19, начале 20 веков вооружили немцев кайзера (II Рейх), втравили их в 1МВ, а потом КИНУЛИ в 1918 г, заключив сепаратный мир с Британией (поделили мир, который в 1918 г. стал биполярным). И даже потом вступили в войну на строне Антанты!!!! Думаешь нацисты, как и ты, всего этого не знали? Удивительно то, что немцы (на сей раз гитлеровцы и III Рейх) потом второй раз наступили ровно на ту же швабру. Два раза за 40 лет на одну и ту же швабру, как можно назвать такой народ?
17:08 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на :
> От 2,5 до 2,7 миллионов евреев убили нацисты на оккупированных территорииях СССР.
Пока что евреи смогли вспомнить имена только порядка 2 млн. погибших евреев.
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на :
> И да,их убили только за то,что они были евреями.
Нет, за то, что ни были ЗАЛОЖНИКАМИ. За то, что они были евреями (только лишь), никто и никого не убивал. Заложниками же евреи стали 11 марта 1941 г. после того, как сионисты США развязали против стран Оси 2МВ. Кстати, в самой Германии далеко не все евреи стали заложниками. Некоторые по разным причинам и вполне официально этой участи избежали.
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на :
> Если верить тебе ,то 4 млн. убитых славян от 70 млн. это сколько в процентах.
А причем здесь проценты? В абсолюте было убито МИНИМУМ вдвое больше славян-заложников, чем евреев-заложников.
17:18 09.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на :
> вот видите, прибежало прибалтийское русофобское оно ещё понарассказывать, почему с нацистами сотрудничала почти вся Европа — потому что хотели эту мразь, Гитлера, натравить на СССР…
А вы, когда с Гитлером сотрудничали и дружили, на кого хотели его натравить?
17:56 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А кто бомбил Югославию в 1999 году?
>MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мюнхенский сговор — соглашение о присоединении пограничных земель Чехословакии, населённых немцами, к нацистской Германии. Подписано 30 сентября 1938 года на конференции в Мюнхене представителями Великобритании (Невилл Чемберлен), Франции (Эдуар Даладье), Германии (Адольф Гитлер) и Италии (Бенито Муссолини).
>Господи, о каком говне ты думаешь. > Тебе-то со всего этого, что? > Как это касалось СССР, России и русских?
В прямом смысле!
18:00 09.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вот видите, прибежало прибалтийское русофобское оно ещё понарассказывать, почему с нацистами сотрудничала почти вся Европа — потому что хотели эту мразь, Гитлера, натравить на СССР…
> > А вы, когда с Гитлером сотрудничали и дружили, на кого хотели его натравить?
Вы это Англия, Франция, которые не хотели прийти на помощь Польше. Или США, которые поставляли технологии и финансы Германии? Или якобы нейтральная Швеция, которая поставляла руду нацисткой Германии!
> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> вот видите, прибежало прибалтийское русофобское оно ещё понарассказывать, почему с нацистами сотрудничала почти вся Европа — потому что хотели эту мразь, Гитлера, натравить на СССР…
>> >> А вы, когда с Гитлером сотрудничали и дружили, на кого хотели его натравить?
> > Вы это Англия, Франция, которые не хотели прийти на помощь Польше. Или США, которые поставляли технологии и финансы Германии? Или якобы нейтральная Швеция, которая поставляла руду нацисткой Германии!
То ли дело СССР, пришёл на помощь Польше вонзив нож спину, когда та сражалась с нацистами и потом этот СССР заключил договор о дружбе с нацистами и поставлял им стратегические материалы в обход британской блокаде. На кого планировали Гитлера натравить то? На Францию или Норвегию?
18:27 09.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
>>> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> вот видите, прибежало прибалтийское русофобское оно ещё понарассказывать, почему с нацистами сотрудничала почти вся Европа — потому что хотели эту мразь, Гитлера, натравить на СССР…
>>>
>>> А вы, когда с Гитлером сотрудничали и дружили, на кого хотели его натравить?
>> >> Вы это Англия, Франция, которые не хотели прийти на помощь Польше. Или США, которые поставляли технологии и финансы Германии? Или якобы нейтральная Швеция, которая поставляла руду нацисткой Германии!
> > То ли дело СССР, пришёл на помощь Польше вонзив нож спину, когда та сражалась с нацистами и потом этот СССР заключил договор о дружбе с нацистами и поставлял им стратегические материалы в обход британской блокаде. На кого планировали Гитлера натравить то? На Францию или Норвегию?
Англия и Франция должны были прийти на помощь Польше.
18:30 09.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вот видите, прибежало прибалтийское русофобское оно ещё понарассказывать, почему с нацистами сотрудничала почти вся Европа — потому что хотели эту мразь, Гитлера, натравить на СССР…
> > А вы, когда с Гитлером сотрудничали и дружили, на кого хотели его натравить?
Кто первый заключил пакт с Гитлером? Напомнить?
18:36 09.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вот видите, прибежало прибалтийское русофобское оно ещё понарассказывать, почему с нацистами сотрудничала почти вся Европа — потому что хотели эту мразь, Гитлера, натравить на СССР…
> > А вы, когда с Гитлером сотрудничали и дружили, на кого хотели его натравить?
а мы, когда договор о ненападении с Германией подписывали, были самыми последними из всех стран Европы, хотели себя защитить от гиен Европы, которые с Гитлером договора и пакты против СССР заключали — так что не тебе вякать об этом, гражданин Латвии, которая «в засос» с Гитлером сотрудничала и дружила…
● Пакты о ненападении с прибалтийскими странами: Литва, Латвия, Эстония (1939). 7 июня 1939 года были подписаны германо-латвийский и германо-эстонский договоры (договор с Литвой был заключён ещё в марте 1939 года). Высокопоставленные немецкие военные (Франц Гальдер и Вильгельм Канарис) посетили балтийские страны и вели там переговоры о военном сотрудничестве. По сообщению германского посланника в Таллине, начальник штаба эстонской армии Рэк заявлял ему, что Эстония может содействовать Германии в установлении контроля над Балтийским морем, в том числе в минировании Финского залива против советских военных кораблей.
******* Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Вы уничтожили всю восточную Украину, стерли с лица земли русскоязычные города, вы бомбите Херсон, Харьков, Одессу Кривой Рог.
>>>>> У вас полностью атрофировались мозги? Вы полностью потеряли связь с реальностью?
>>>> Суть не мы превращали города и села в крепости ВСУ защищали не города, а защирались сами городами. >>> Чушь, достойная пера Геббельса. >>> «Они нам эти города добровольно не сдали, вот мы их и сровняли с землей»
>
> >
>>> А честный ответ дал комментом ниже твой соплеменник:
>>> Это РОССИЙСКАЯ земля, но НЕ РОССИЙСКОЕ население (там). >>> Вам просто насрать не судьбы этих людей. Лишь бы землю их забрать.
>>А если начать думать? Ты ж не можешь объяснить аргументировано, почему все не защищает города, а тупо в них прячется. Но если можешь то объясни
>Ты реально не понимаешь всё глупость и абсурд своего вопроса?
пока что я вижу что это ты не понимаешь «всё глупость и абсурд» того, что сам и пишешь…
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на
> Если какай-то сволочь придет и попытается силой отнять МОЙ дом, то я забаррикадируюсь в СВОЁМ доме и буду отбиваться из него до последнего.
расскажи мне, «какай-то сволочь» из Ирана пришла и попыталась отнять ТВОЙ дом? — только не пиши в ответ про какую-то мифическую позицию Ирана в стремлении к уничтожению Израиля, никто же не пришёл к тебе из иранцев чтобы попытаться силой отнять ТВОЙ дом…
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на
> И то, что я защищаю СВОЙ дом из СВОЕГО дома не делает подлецов-захватчиков меньшими подлецами. И разрушение этого дома будет полностью их виной.
разве иранские захватчики и пришли к тебе чтобы отобрать ТВОЙ дом? — так разрушение домов мирных иранцев и есть вина израильских подлецов-сионистов, верно?…
о сионистских захватчиках территорий чужих стран даже писать тебе ничего не буду, все и так знают сколько и у кого Израиль захватил территорий — ну тебе же об этих захватах ничего не известно, лицемер, верно?…
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на
> ⍟ Nico55 (Nico55), просьба покинуть тему
19:12 09.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на :
> В прямом смысле!
Узнаю тебя, совок. В говнище будет жить, но всякое говно в Югославии и Европе, это святое. За это вас и поперли от власти. И Совок ваш поэтому грохнули. Потому что достали вы уже совграждан своим дебилизмом.
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на :
> Вы это Англия, Франция, которые не хотели прийти на помощь Польше.
Хотели. Но не успели.
19:15 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В прямом смысле!
>Узнаю тебя, совок. > В говнище будет жить, но всякое говно в Югославии и Европе, это святое. > За это вас и поперли от власти. И Совок ваш поэтому грохнули. Потому что достали вы уже совграждан своим дебилизмом.
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В прямом смысле!
>Узнаю тебя, совок. > В говнище будет жить, но всякое говно в Югославии и Европе, это святое. > За это вас и поперли от власти. И Совок ваш поэтому грохнули. Потому что достали вы уже совграждан своим дебилизмом.
> > MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вы это Англия, Франция, которые не хотели прийти на помощь Польше.
>Хотели. > Но не успели.
Ну да! А такое понятие как "Странная война" тебе известно?
19:20 09.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на :
> плющит тебя знатно!
От дураков-то? Ничуть.
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на :
> А такое понятие как "Странная война" тебе известно?
Ты мне лапшу на уши не вешай. Странная война к Польше никакого отношения не имеет. Франция и Британия попросту не успели отмобилизоваться к 17 сентября, к моменту краха Польши.
> > JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
>> >>
>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> вот видите, прибежало прибалтийское русофобское оно ещё понарассказывать, почему с нацистами сотрудничала почти вся Европа — потому что хотели эту мразь, Гитлера, натравить на СССР…
> >
>>>>
> >
>>>> А вы, когда с Гитлером сотрудничали и дружили, на кого хотели его натравить?
>>>
>>> Вы это Англия, Франция, которые не хотели прийти на помощь Польше. Или США, которые поставляли технологии и финансы Германии? Или якобы нейтральная Швеция, которая поставляла руду нацисткой Германии!
>> >> То ли дело СССР, пришёл на помощь Польше вонзив нож спину, когда та сражалась с нацистами и потом этот СССР заключил договор о дружбе с нацистами и поставлял им стратегические материалы в обход британской блокаде. На кого планировали Гитлера натравить то? На Францию или Норвегию?
> > Англия и Франция должны были прийти на помощь Польше.
Так они и войну Германии объявили пока вы вместе с нацистами на Польшу напали и потом помогали нацистам блокаду обходить. На кого нацистов планировали натравить?