Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  Max Sim
40251


Сообщений: 94432
16:33 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> да похрен твои завывания есть факт.
quoted2
>Который я тебе размазал по лицу. Один пассажирский самолёт за целый год!!! И неизвестно ещё или он полетит А так да, силища промышленная
quoted1
военнная авиация тоже самолетосронение вали обсыхай мы вторые в мире после США, А вот твоя страна не имеет ничего своего
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
16:34 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> И ты сейчас сможешь это подтвердить?
quoted1
Конечно.
Ростех отчитался о строительстве рекордного числа военных самолетов в 2025 г. Точная цифра не называлась, по понятным причинам.
А до этого рекорд был поставлен в 2014 г, 101 военный самолет. То есть было построено не менее 102 военных самолетов.

Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты у нас ещё и Ванга
quoted1
Я не Ванга, просто я знаю, как устроен окружающий меня мир. И ты это узнаешь, если доживешь до краха США. Который исторически просто неизбежен.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:35 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Всего лишь, движки, которые фиг произведешь, это ноу-хау.
quoted1
Так я и не спорю.Один из главных компонентов самолёта.Но если в нём не будет современного электронного оборудования и современного вооружения,то это лишь кусок алюминия хоть и с моторчиком. Вот смотри,ты много сейчас видишь российских военных самолётов на войне в Украине. А они есть.....в истеричных кричалках форумных диванных военов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:37 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Точная цифра не называлась, по понятным причинам.
quoted1
Ну отсюда и пляши. понятные причины,это не умереть от стыда и позора.
А в чём собственно секрет. Все страны публикуют,а только в промышленноразвитой Рассеюшке- "по понятным причинам".
И с каких пор ты веришь росстеху?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
16:37 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Российская Орда это оксюморон.Но смешной.
quoted1
А почему не левацкая Орда?
Куда более уместное сравнение. По крайней мере в отношение России начиная с конца 1917 г. и по 2022 гг.

Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну из Москвы до самых до окраин неделю пилить на поезде.
quoted1
Кто спешит, может на самолете.
Но на самом деле потребность в перелетах не очень большая.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:39 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Израиль целиком и полностью проект сионистов США. Не станет США, не будет и Израиля.
quoted1
И как это отменяет тот факт,что Израиль чутка побомбил американский военный корабль во время шестидневной войны?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
16:41 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот смотри,ты много сейчас видишь российских военных самолётов на войне в Украине.
quoted1
Времена полноразмерной авиации ушли в прошлое, как чуть ранее ушли в прошлое и танки. Поэтому большой потребности в этой технике в войсках нет. Это же касается и полноразмерного надводного флота.
Сегодня время других видов вооружений.

Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> А в чём собственно секрет. Все страны публикуют
quoted1
Но не все страны воюют.

Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> И с каких пор ты веришь росстеху?
quoted1
Не думаю, что он сильно путает цифрами. Возможно и путает, но не сильно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
16:42 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> И как это отменяет тот факт,что Израиль чутка побомбил американский военный корабль во время шестидневной войны?
quoted1
Ошибки случаются всякие.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:42 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> А славяне они просто расстреливали в оврагах (городских), либо сжигали заживо в сараях (сельских).
quoted1
И скольким советским евреям нацисты устроили душ в Бабьем Яру? В Румбульском лесу? В Понарах? В 9-ом форте? В Дробицком лесу? В Змиёвской балке? Ась, демогогищеее?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:43 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ошибки случаются всякие.
quoted1
Ой,так ты вообще не в теме.Били преднамеренно и кстати было за что.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:45 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> А кто-то должен был?
> И с какой это стати?
>
quoted1
Вот и я об этом.Ты просто только меня читаешь,не замечая бестолковых оппонентов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:48 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> В 1939 г. евреям еще НИЧЕГО НЕ ГРОЗИЛО (в Германии).
quoted1
Нюрнбергские расовые законы нацисты приняли в 1935-ом,а "Хрустальная ночь" была уже в 38-ом.Вот жеж невежда.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
16:50 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> И скольким советским евреям нацисты устроили душ в Бабьем Яру? В Румбульском лесу? В Понарах? В 9-ом форте? В Дробицком лесу? В Змиёвской балке?
quoted1
Но каким-то ведь устраивали. А славянам ничего не устраивали, просто расстреливали или сжигали живьем. Причем, если евреев СССР немцы уничтожили 2 млн, то славян, МИНИМУМ 4 млн.
Угадай, кого больше?

Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты просто только меня читаешь,не замечая
quoted1
Я вообще никого не читаю, пока глаз за что-то не зацепится. А потом уже читаю до кучи все, что есть на странице.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:51 09.05.2026
аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
> просто так
quoted1
Не просто так,а по хезболонам,которые из своего шиитского р-на в Дахие,тайно перебрались в христианский р-н Бейрута.

аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
> какими надо быть УРОДАМИ, чтобы в день, к
quoted1
Вот именно,зачем УРОДЫ начали 8 октября обстреливать Израиль ракетами? Не расскажешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:59 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Причем, если евреев СССР немцы уничтожили 2 млн,
quoted1
От 2,5 до 2,7 миллионов евреев убили нацисты на оккупированных территорииях СССР. И всех без удобного душа,как ты тут врёшь. И да,их убили только за то,что они были евреями.
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> то славян, МИНИМУМ 4 млн.
> Угадай, кого больше?
quoted1
На оккупированной немцами советской территории оставалось от 70 до 80 млн. граждан. Если верить тебе ,то 4 млн. убитых славян от 70 млн. это сколько в процентах. Евреев уничтожили 60%.Вот и считай кого больше. Математик!
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. военнная авиация тоже самолетосронение вали обсыхай мы вторые в мире после США, А вот твоя ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия