Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  deat
deat


Сообщений: 3248
15:09 09.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> лечи бошку...
quoted1
Чего это я вдруг буду твою бошку лечить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:06 09.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> да похрен твои завывания есть факт.
quoted1
Который я тебе размазал по лицу.Один пассажирский самолёт за целый год!!! И неизвестно ещё или он полетит А так да,силища промышленная
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:07 09.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> а у вас нихрена нет своего
quoted1
Брехня!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:13 09.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> военное тоже самолетосронение там мы вторые
quoted1
Согласен.Вторая армия третьего мира. Ты цифирьки,сестра,цифирьки правдивые выкладывай,а то одна истерика и пустое балабольство.
Вот США за 2025 год произвели 200+ военных самолётов.
ЕС от 50 до 60.
Теперь давай ты,похвастайся очередными АналоГОВНЕТАМИ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:20 09.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> прикинь Россия не просто высокоразвитая страна по квалификации ООН проверяй
quoted1
Скриншот сделай.Ничего в твоей ссылке по сегодняшней унылой России нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4889
16:21 09.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> СССР заключил такой пакт с Германией последним (!):
quoted2
>Вот видите, прибежало ещё понарасказывать почему с нацистами
quoted1
вот видите, прибежало прибалтийское русофобское оно ещё понарассказывать, почему с нацистами сотрудничала почти вся Европа — потому что хотели эту мразь, Гитлера, натравить на СССР…
> ********* (раскрыть)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:22 09.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну и каким боком твои потуги выше
quoted1
Какие потуги? Заходишь в нормальный интернет,там всё в открытом доступе. Кроме твоих военных самолётов и успехов в современной российской промышленности
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:26 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну, расскажи нам, сколько самолетов было произведено в Израиле?
quoted1
Мы не производим самолёты.А зачем? Если нам их продаёт Америка. И то,только планер с движком.Весь внутренний электронный фарш,вооружение и авионика наша,отечественная.И кстати некоторые компоненты для этих американских хороших самолётов делают и в Израиле,если что....А кричать,что мы сверхдержава и построить за год один самолёт,это не про нас.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
16:26 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот США за 2025 год произвели 200+ военных самолётов.
> ЕС от 50 до 60.
quoted1
А РФ произвела 100+ военных самолетов. При том, что РФ всего лишь 10-11 экономика мира.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:27 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Россия здесь причем?
> Даже Индия, 5-я экономика мира, самолеты не строит.
>
quoted1
Так я с этим и не спорю.Объясни это упоротому гопнику с пятьдесятью смеющемися смайликами после каждого предложения
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:28 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> А РФ произвела 100+ военных самолетов. При том, что РФ всего лишь 10-11 экономика мира.
quoted1
И ты сейчас сможешь это подтвердить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:29 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> У вас в будущем и вовсе никаких праздников не просматривается. Потому что будущего НЕТ.
quoted1
Так ты не только альтернативный исторЕг,ты у нас ещё и Ванга,немножко ущербная
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3248
16:30 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мы не производим самолёты.А зачем? Если нам их продаёт Америка.
quoted1
А России самолеты не нужны, есть поезда.

Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> И то,только планер с движком.
quoted1
Всего лишь, движки, которые фиг произведешь, это ноу-хау.

Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Весь внутренний электронный фарш,вооружение и авионика наша,отечественная.
quoted1
Это говно никому не интересно.

Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> И кстати некоторые компоненты для этих американских хороших самолётов делают и в Израиле,если что...
quoted1
Да-да-да, подлокотники для кресел.

Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> А кричать,что мы сверхдержава и построить за год один самолёт,это не про нас.
quoted1
Вы даже и не государство полноценное, чего уж там про державу лопотать. Вы производное.
Производное от США.
Не будеьт США не будет и вас.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:30 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> А Орда, это как-то и чем-то плохо?
quoted1
Российская Орда это оксюморон.Но смешной.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15268
16:31 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> А России самолеты не нужны, есть поезда.
quoted1
Ну из Москвы до самых до окраин неделю пилить на поезде.Такое себе....
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. Чего это я вдруг буду твою бошку лечить?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия