> Планы кооператива "Озера" менялись со скоростью уничтожения в Украине потешной армии путина. >
А ТЦК лютуют говорят...
07:58 09.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> Немецкий представитель правительства отказался ответить прямо. Когда журналист задал вопрос: «Кто является освободителями?», официальный представитель ФРГ Штеффен Майер начал выдавать неубедительные отговорки и прямо отказался назвать Советский Союз. На прямой вопрос о том, кто же совершил освобождение, немецкий чиновник не дал однозначного ответа.
Странно. Я полагал, что в Германии все знают, что освободителем Германии является Антигитлеровская коалиция. Во всяком случае, именно так учат в их школах.
08:41 09.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> Немецкий представитель правительства отказался ответить прямо. Когда журналист задал вопрос: «Кто является освободителями?», официальный представитель ФРГ Штеффен Майер начал выдавать неубедительные отговорки и прямо отказался назвать Советский Союз. На прямой вопрос о том, кто же совершил освобождение, немецкий чиновник не дал однозначного ответа.
Ну ты же считаешь себя намного умнее этого немца Вопрос на засыпку , roooot ,кто влез в Украину своими вонючими портянками 24.02.22?? Давай,покажи какой ты продвинутый.
08:42 09.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> А ТЦК лютуют говорят...
Как и предполагалось, воспользовавшись тем, что в Орде стянули все ПВО защищать парад, украинцы методично выносят заводы, инфраструктуру и всякие объекты. От парада никакой пользы, а вот паралич воздушного движения или пожар на ярославском НПЗ - это большие убытки.
08:45 09.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Самостоятельно Украина ни на что не способна , отсюда ненависть
На что способна путенская Россия даже с помощь. с.корейских боеприпасов, живых и изрядно уже задохленных в Курской области собакоедов и иранских шахедов , мы уже пятый год наблюдаем
08:58 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на :
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Самостоятельно Украина ни на что не способна , отсюда ненависть
>На что способна путенская Россия даже с помощь. с.корейских боеприпасов, живых и изрядно уже задохленных в Курской области собакоедов и иранских шахедов , мы уже пятый год наблюдаем
Россия способна жить находясь под 30 000 санкциями так называемого "цивилизованного мира" , и жить вполне неплохо Строит, создаёт и тому подобное ...
09:01 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> Понимаем-сначала с гитлером в десны целовались а потом начались совместные разделы соседних стран
И пустили немецких нацистов аж до самой Москвы, оставив на оккупированной нацистами территории от 70 до 80 млн.советских граждан,в том числе и евреев,которых немцы почти полностью истребили. Ты ничего не понимаешь в советских многоходовочках.Это был просто хитрый план будущего спасения евреев. Вся форумная российская или пророссийская гопота сейчас на говно исходит суя куда не попадя именно этот нарратив. Слушая их можно подумать,что спасение евреев это было единственной целью ВОВ.
09:02 09.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Россия способна жить находясь под 30 000 санкциями так называемого "цивилизованного мира" , и жить вполне неплохо
Ну и живите!
НО НЕ ЛЕЗТЕ К СОСЕДЯМ!
09:04 09.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> и жить вполне неплохо Строит, создаёт и тому подобное ...
( зевая) И что Россия создала за это время,ну кроме горя и страданий в Украине? 70 ти летние "кукурузники" вы уже все реанимировали? Создатели....
09:07 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> Даже не имея своего флота потопили треть флотилии
Потому что надводный флот еще со времен 2МВ, это набор плавучих мишеней и пригоден он только для усмирения папуасов на пирогах. Не имея во Черном море вообще ничего водоплавающего, ницисты разгромили Черноморский флот. Не применяя свои корабли нацисты практически уничтожили Балтийский флот. Просто надо понимать, чем стали надводный флот и танки после того, как была изобретена авиация и все прочее, летающее.
09:09 09.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> а самое смешное когда по всем миром понимают территорию равную одной области россии,
И поэтому вы ввалились в Украину,чтобы ещё захватить Донбасс?В остальной большой Орде РФ - изобилие,богатство.процветание,закон и порядок? Осталось цивилизовать несчастных украинцев?
09:12 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> Потому что надводный флот еще со времен 2МВ, это набор плавучих мишеней и пригоден он только для усмирения папуасов на пирогах.
Про российский, т.е. ещё советский это всё правильно. Про современный с современными средствами ПВО и ПРО это немножко не так.
09:12 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на :
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> и жить вполне неплохо Строит, создаёт и тому подобное ...
>( зевая) И что Россия создала за это время,ну кроме горя и страданий в Украине? 70 ти летние "кукурузники" вы уже все реанимировали? Создатели....
ничего не создали своего это именно вы ...в РФ есть свое Российское космическя промыщленость , машиностоение ,кораблестроение,, самолетостроение и теже уникальные технологии постройки мостов .... список можно продолжать до бесконечности а вот вы лишь чужое дорабатываете
09:15 09.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> именно чемберлен дал указание гитлеру захватывать европпу и уничтожать евреев. д
Ссылочку от Чемберлена можно. А то твоя фантазия даже у полных идиотов может вызвать когнитивный диссонанс.
09:15 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на :
> в том числе и евреев,которых немцы почти полностью истребили
Пока ты не станешь сожалеть по поводу минимум 4 млн. казенных немцами заложников-славян, славяне имеют право не сожалеть о 2 млн. казненных заложниках-евреях. Потому что палка она о двух концах. Ты сильно сожалеешь о казненных славянах?
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на :
> Это был просто хитрый план будущего спасения евреев.
А славяне были ОБЯЗАНЫ спасать евреев?
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на :
> Слушая их можно подумать,что спасение евреев это было единственной целью ВОВ.
ВОВ закончилась 24 сентября 1941 г. И вовсе не в Берлине.