Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43129
07:57 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Планы кооператива "Озера" менялись со скоростью уничтожения в Украине потешной армии путина.
>
quoted1

А ТЦК лютуют говорят...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10364
07:58 09.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> Немецкий представитель правительства отказался ответить прямо. Когда журналист задал вопрос: «Кто является освободителями?», официальный представитель ФРГ Штеффен Майер начал выдавать неубедительные отговорки и прямо отказался назвать Советский Союз. На прямой вопрос о том, кто же совершил освобождение, немецкий чиновник не дал однозначного ответа.
quoted1
Странно. Я полагал, что в Германии все знают, что освободителем Германии является Антигитлеровская коалиция. Во всяком случае, именно так учат в их школах.
Нравится: A 13437
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15228
08:41 09.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> Немецкий представитель правительства отказался ответить прямо. Когда журналист задал вопрос: «Кто является освободителями?», официальный представитель ФРГ Штеффен Майер начал выдавать неубедительные отговорки и прямо отказался назвать Советский Союз. На прямой вопрос о том, кто же совершил освобождение, немецкий чиновник не дал однозначного ответа.
quoted1
Ну ты же считаешь себя намного умнее этого немца
Вопрос на засыпку , roooot ,кто влез в Украину своими вонючими портянками 24.02.22?? Давай,покажи какой ты продвинутый.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15228
08:42 09.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
> А ТЦК лютуют говорят...
quoted1
Как и предполагалось, воспользовавшись тем, что в Орде стянули все ПВО защищать парад, украинцы методично выносят заводы, инфраструктуру и всякие объекты. От парада никакой пользы, а вот паралич воздушного движения или пожар на ярославском НПЗ - это большие убытки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15228
08:45 09.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Самостоятельно Украина ни на что не способна , отсюда ненависть
quoted1
На что способна путенская Россия даже с помощь. с.корейских боеприпасов, живых и изрядно уже задохленных в Курской области собакоедов и иранских шахедов , мы уже пятый год наблюдаем
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
08:58 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Самостоятельно Украина ни на что не способна , отсюда ненависть
quoted2
>На что способна путенская Россия даже с помощь. с.корейских боеприпасов, живых и изрядно уже задохленных в Курской области собакоедов и иранских шахедов , мы уже пятый год наблюдаем
quoted1

Россия способна жить находясь под 30 000 санкциями так называемого "цивилизованного мира" , и жить вполне неплохо Строит, создаёт и тому подобное ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15228
09:01 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
> Понимаем-сначала с гитлером в десны целовались а потом начались совместные разделы соседних стран
quoted1
И пустили немецких нацистов аж до самой Москвы, оставив на оккупированной нацистами территории от 70 до 80 млн.советских граждан,в том числе и евреев,которых немцы почти полностью истребили. Ты ничего не понимаешь в советских многоходовочках.Это был просто хитрый план будущего спасения евреев. Вся форумная российская или пророссийская гопота сейчас на говно исходит суя куда не попадя именно этот нарратив. Слушая их можно подумать,что спасение евреев это было единственной целью ВОВ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38889
09:02 09.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия способна жить находясь под 30 000 санкциями так называемого "цивилизованного мира" , и жить вполне неплохо
quoted1

Ну и живите!

НО НЕ ЛЕЗТЕ К СОСЕДЯМ!

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15228
09:04 09.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> и жить вполне неплохо Строит, создаёт и тому подобное ...
quoted1
( зевая) И что Россия создала за это время,ну кроме горя и страданий в Украине? 70 ти летние "кукурузники" вы уже все реанимировали? Создатели....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
09:07 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
> Даже не имея своего флота потопили треть флотилии
quoted1
Потому что надводный флот еще со времен 2МВ, это набор плавучих мишеней и пригоден он только для усмирения папуасов на пирогах.
Не имея во Черном море вообще ничего водоплавающего, ницисты разгромили Черноморский флот.
Не применяя свои корабли нацисты практически уничтожили Балтийский флот.
Просто надо понимать, чем стали надводный флот и танки после того, как была изобретена авиация и все прочее, летающее.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15228
09:09 09.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> а самое смешное когда по всем миром понимают территорию равную одной области россии,
quoted1
И поэтому вы ввалились в Украину,чтобы ещё захватить Донбасс?В остальной большой Орде РФ - изобилие,богатство.процветание,закон и порядок? Осталось цивилизовать несчастных украинцев?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15228
09:12 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Потому что надводный флот еще со времен 2МВ, это набор плавучих мишеней и пригоден он только для усмирения папуасов на пирогах.
quoted1
Про российский, т.е. ещё советский это всё правильно. Про современный с современными средствами ПВО и ПРО это немножко не так.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
09:12 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> и жить вполне неплохо Строит, создаёт и тому подобное ...
quoted2
>( зевая) И что Россия создала за это время,ну кроме горя и страданий в Украине? 70 ти летние "кукурузники" вы уже все реанимировали? Создатели....
quoted1
ничего не создали своего это именно вы ...в РФ есть свое Российское космическя промыщленость , машиностоение ,кораблестроение,, самолетостроение и теже уникальные технологии постройки мостов ....
список можно продолжать до бесконечности а вот вы лишь чужое дорабатываете
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15228
09:15 09.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> именно чемберлен дал указание гитлеру захватывать европпу и уничтожать евреев. д
quoted1
Ссылочку от Чемберлена можно. А то твоя фантазия даже у полных идиотов может вызвать когнитивный диссонанс.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
09:15 09.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> в том числе и евреев,которых немцы почти полностью истребили
quoted1
Пока ты не станешь сожалеть по поводу минимум 4 млн. казенных немцами заложников-славян, славяне имеют право не сожалеть о 2 млн. казненных заложниках-евреях. Потому что палка она о двух концах.
Ты сильно сожалеешь о казненных славянах?

Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это был просто хитрый план будущего спасения евреев.
quoted1
А славяне были ОБЯЗАНЫ спасать евреев?

Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Слушая их можно подумать,что спасение евреев это было единственной целью ВОВ.
quoted1
ВОВ закончилась 24 сентября 1941 г. И вовсе не в Берлине.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. А ТЦК лютуют говорят...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия