>> >> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> и сша не смог повторить >>> А зачем говно повторять если у американцев свои прекрасные разработки
>>sr71 полет которого дороже вывода спутника, а главное сравни эквелебристике под куполом цирка? вы хоть в курсе что он вынужден взлетать поливая все вокруг топливом из всех щелей, потом кружить долго над аэродромом, потом дозаправляться в воздухе, потом лететь, и нет у него вообще не предусмотрено вооружение ни какое, только пистолет пилоту застрелится, посадка его тоже цирк с конями >> у2 велосипед под куполом цирка, развалится от любого маневра, вооружения нет. при посадке надо ловить его крылья и подкладывать под них колеса. и да он реально двуколесный велосипед если вы не знали и да при ошибке во время маневра в скорости всего в 10 км в час самолет или свалится в штопор из которого не выйти или вообще развалится
>
> На твою галиматью отвечаю- > Используя именно американскую технику были разбиты несколько арабских атомных реакторов, которые охранялись совецкими якобы современными средствами — оказалось простым металлоломом > Как так удавалось?
используя 200 долларовые маленькие дроны камикадзе были разбиты все танки абрамс на украине по 8,5 лямов зелени каждый. как так? а еще их взрывали фаготом из 70-х арабы, прям на видео фагот крутейшее птур? вообщето старье. 200 долларовый дрон имба? да нет вообщето
00:02 09.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> > Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> и сша не смог повторить
>>>> А зачем говно повторять если у американцев свои прекрасные разработки >>> sr71 полет которого дороже вывода спутника, а главное сравни эквелебристике под куполом цирка? вы хоть в курсе что он вынужден взлетать поливая все вокруг топливом из всех щелей, потом кружить долго над аэродромом, потом дозаправляться в воздухе, потом лететь, и нет у него вообще не предусмотрено вооружение ни какое, только пистолет пилоту застрелится, посадка его тоже цирк с конями >>> у2 велосипед под куполом цирка, развалится от любого маневра, вооружения нет. при посадке надо ловить его крылья и подкладывать под них колеса. и да он реально двуколесный велосипед если вы не знали и да при ошибке во время маневра в скорости всего в 10 км в час самолет или свалится в штопор из которого не выйти или вообще развалится
>>
>
>
>> На твою галиматью отвечаю- >> Используя именно американскую технику были разбиты несколько арабских атомных реакторов, которые охранялись совецкими якобы современными средствами - оказалось простым металлоломом >> Как так удавалось?
>используя 200 долларовые маленькие дроны камикадзе были разбиты все танки абрамс на украине. как так? а еще их взрывали фаготом из 70-х арабы, прям на видео
А во сколько обошелся удар по крейсеру москва?
00:04 09.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> Чего же жаль? > Прекрасно уехал потом домой. >
Пилотом американского самолёта-разведчика Lockheed U-2, сбитого над СССР 1 мая 1960 года, был Фрэнсис Гэри Пауэрс (Francis Gary Powers). Пауэрс выжил после попадания ракеты в районе Свердловска, попал в плен, был осужден на 10 лет, но в 1962 году обменян на советского разведчика Рудольфа Абеля.
Повезло парню!
00:06 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
>>>>>> и сша не смог повторить >>>>> А зачем говно повторять если у американцев свои прекрасные разработки
>>>> sr71 полет которого дороже вывода спутника, а главное сравни эквелебристике под куполом цирка? вы хоть в курсе что он вынужден взлетать поливая все вокруг топливом из всех щелей, потом кружить долго над аэродромом, потом дозаправляться в воздухе, потом лететь, и нет у него вообще не предусмотрено вооружение ни какое, только пистолет пилоту застрелится, посадка его тоже цирк с конями >>>> у2 велосипед под куполом цирка, развалится от любого маневра, вооружения нет. при посадке надо ловить его крылья и подкладывать под них колеса. и да он реально двуколесный велосипед если вы не знали и да при ошибке во время маневра в скорости всего в 10 км в час самолет или свалится в штопор из которого не выйти или вообще развалится >>>
>>
> >
>>
>>> На твою галиматью отвечаю-
>>> Используя именно американскую технику были разбиты несколько арабских атомных реакторов, которые охранялись совецкими якобы современными средствами — оказалось простым металлоломом >>> Как так удавалось?
>>используя 200 долларовые маленькие дроны камикадзе были разбиты все танки абрамс на украине. как так? а еще их взрывали фаготом из 70-х арабы, прям на видео
> > А во сколько обошелся удар по крейсеру москва?
открою вам секрет — рф не выпускает ракеты вулкан. тоесть это был красивый металолом. стрелять ему чем? мы на яхонты-ониксы в этом классе перешли
>>>>> sr71 полет которого дороже вывода спутника, а главное сравни эквелебристике под куполом цирка? вы хоть в курсе что он вынужден взлетать поливая все вокруг топливом из всех щелей, потом кружить долго над аэродромом, потом дозаправляться в воздухе, потом лететь, и нет у него вообще не предусмотрено вооружение ни какое, только пистолет пилоту застрелится, посадка его тоже цирк с конями
>>>>> у2 велосипед под куполом цирка, развалится от любого маневра, вооружения нет. при посадке надо ловить его крылья и подкладывать под них колеса. и да он реально двуколесный велосипед если вы не знали и да при ошибке во время маневра в скорости всего в 10 км в час самолет или свалится в штопор из которого не выйти или вообще развалится >>>>
>>>
>> >>
>>> >>>> На твою галиматью отвечаю-
>
>
>>>> Используя именно американскую технику были разбиты несколько арабских атомных реакторов, которые охранялись совецкими якобы современными средствами — оказалось простым металлоломом
>>>> Как так удавалось? >>> используя 200 долларовые маленькие дроны камикадзе были разбиты все танки абрамс на украине. как так? а еще их взрывали фаготом из 70-х арабы, прям на видео
>> >> А во сколько обошелся удар по крейсеру москва?
>открою вам секрет — рф не выпускает ракеты вулкан. тоесть это был красивый металолом. стрелять ему чем?
Даже не имея своего флота потопили треть флотилии
00:11 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
>>>>>>>> и сша не смог повторить >>>>>>> А зачем говно повторять если у американцев свои прекрасные разработки
>> >>
>>
>>>>>> sr71 полет которого дороже вывода спутника, а главное сравни эквелебристике под куполом цирка? вы хоть в курсе что он вынужден взлетать поливая все вокруг топливом из всех щелей, потом кружить долго над аэродромом, потом дозаправляться в воздухе, потом лететь, и нет у него вообще не предусмотрено вооружение ни какое, только пистолет пилоту застрелится, посадка его тоже цирк с конями >>>>>> у2 велосипед под куполом цирка, развалится от любого маневра, вооружения нет. при посадке надо ловить его крылья и подкладывать под них колеса. и да он реально двуколесный велосипед если вы не знали и да при ошибке во время маневра в скорости всего в 10 км в час самолет или свалится в штопор из которого не выйти или вообще развалится >>>>>
>>>>> Используя именно американскую технику были разбиты несколько арабских атомных реакторов, которые охранялись совецкими якобы современными средствами — оказалось простым металлоломом >>>>> Как так удавалось?
>>>> используя 200 долларовые маленькие дроны камикадзе были разбиты все танки абрамс на украине. как так? а еще их взрывали фаготом из 70-х арабы, прям на видео
>>> >>> А во сколько обошелся удар по крейсеру москва?
>>открою вам секрет — рф не выпускает ракеты вулкан. тоесть это был красивый металолом. стрелять ему чем?
> > Даже не имея своего флота потопили треть флотилии
а почему не 124% сразу? допустим наземный бастион из крыма потопит яхонтом любой корабль в гибралтаре, причем любого размера. нынче чм это маленькая лужа. причем не только в гибралтаре, но и в эгейском море
>>>>>>> sr71 полет которого дороже вывода спутника, а главное сравни эквелебристике под куполом цирка? вы хоть в курсе что он вынужден взлетать поливая все вокруг топливом из всех щелей, потом кружить долго над аэродромом, потом дозаправляться в воздухе, потом лететь, и нет у него вообще не предусмотрено вооружение ни какое, только пистолет пилоту застрелится, посадка его тоже цирк с конями >>>>>>> у2 велосипед под куполом цирка, развалится от любого маневра, вооружения нет. при посадке надо ловить его крылья и подкладывать под них колеса. и да он реально двуколесный велосипед если вы не знали и да при ошибке во время маневра в скорости всего в 10 км в час самолет или свалится в штопор из которого не выйти или вообще развалится
>>> >>>>>> Используя именно американскую технику были разбиты несколько арабских атомных реакторов, которые охранялись совецкими якобы современными средствами — оказалось простым металлоломом >>>>>> Как так удавалось?
> > >
>>>>> используя 200 долларовые маленькие дроны камикадзе были разбиты все танки абрамс на украине. как так? а еще их взрывали фаготом из 70-х арабы, прям на видео
>
>
>>>>
>>>> А во сколько обошелся удар по крейсеру москва? >>> открою вам секрет — рф не выпускает ракеты вулкан. тоесть это был красивый металолом. стрелять ему чем?
>> >> Даже не имея своего флота потопили треть флотилии
>а почему не 124% сразу?
Потому что прошло три дня
00:14 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
>>>>>>>>> А зачем говно повторять если у американцев свои прекрасные разработки
>>>> >>>>
>>
>>
>>>> >>>>>>>> sr71 полет которого дороже вывода спутника, а главное сравни эквелебристике под куполом цирка? вы хоть в курсе что он вынужден взлетать поливая все вокруг топливом из всех щелей, потом кружить долго над аэродромом, потом дозаправляться в воздухе, потом лететь, и нет у него вообще не предусмотрено вооружение ни какое, только пистолет пилоту застрелится, посадка его тоже цирк с конями >>>>>>>> у2 велосипед под куполом цирка, развалится от любого маневра, вооружения нет. при посадке надо ловить его крылья и подкладывать под них колеса. и да он реально двуколесный велосипед если вы не знали и да при ошибке во время маневра в скорости всего в 10 км в час самолет или свалится в штопор из которого не выйти или вообще развалится
>>>> >>>>>>> Используя именно американскую технику были разбиты несколько арабских атомных реакторов, которые охранялись совецкими якобы современными средствами — оказалось простым металлоломом
>>>>>>> Как так удавалось?
>> >> >>
>>>>>> используя 200 долларовые маленькие дроны камикадзе были разбиты все танки абрамс на украине. как так? а еще их взрывали фаготом из 70-х арабы, прям на видео
>>>>> >>>>> А во сколько обошелся удар по крейсеру москва?
>>>> открою вам секрет — рф не выпускает ракеты вулкан. тоесть это был красивый металолом. стрелять ему чем? >>> >>> Даже не имея своего флота потопили треть флотилии
>>а почему не 124% сразу?
>Потому что прошло три дня
короче фантазер иди лучше в вермахт запишись, там набор как раз. поедешь в составе вермахта мляко яйки на украине выбивать
00:15 09.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> нынче чм это маленькая лужа
А стала большой ошибкой
00:15 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> нынче чм это маленькая лужа
>А стала большой ошибкой
украинской . нато туда даже не суется с начала войны. турки от греха подальше основной флот в средиземное перебазировали. украина потеряла весь свой флот
00:19 09.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> короче фантазер
Фантазеры хотели парад победы в киеве
00:20 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> короче фантазер
>Фантазеры хотели парад победы в киеве
ни кто не хотел там парад победы, а вот висилицы с ненацистами как украинскими так и немецкими там смотрелись бы отлично. прецедент был в 1944. не ваша родня там на ветру качалась?